2. Губанова Елизавета Олеговна

Елизавета Олеговна Губанова

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Елизавета Олеговна Губанова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Прошёл месяц, хочу сказать спасибо, сын не отказывается от занятий, Елизавета прекрасно объясняет материал, спасибо на этом этапе, надеюсь дальше будет только лучше
Русский языкОГЭ по русскому языку
Елизавета Олеговна замечательный репетитор. Всё отлично объясняет.

Волкова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Системно и профессионально сработала преподаватель, результативно и эффективно. Сын у меня был двоечником, сдал ОГЭ по русскому языку, не списывал, на четвёрку! 31 балл набрал, не добрал до пятёрки 4 балла!
Русский язык
Я сама присутствую на занятиях, меня все устраивает. Педагог преподает хорошо. Оценки у ребенка изменились, повысились на балл.
Наталья Сергеевна

Анна Николаевна
Зара

Русский языкОГЭ по русскому языку
Елизавета Олеговна - хороший педагог, занимается с ребенком. Она спокойная, понимающая, потом рассказывает по факту, что они сделали, чем позанимались, какие у ребенка есть недочеты. Сейчас мы в восьмом классе, подтягиваем 8 класс, частично готовимся к ОГЭ, захватываем всего понемногу. У нас в школе очень сложная программа, поэтому Елизавета Олеговна занимается исключительно по ней. Результаты уже видны. Есть хорошие, из школы принесенные, оценки. Мы начали заниматься с педагогом не так давно, ребенок болел, некоторое время не ходил на занятия, поэтому пока оцениваю работу репетитора на "4".
Наталья Александровна