2. Грушников Илья Юрьевич

Илья Юрьевич Грушников

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Илья Юрьевич Грушников

Метлина Елена Олеговна

Илья, отличный репетитор! Позитивный, доброжелательный. Только начали заниматься, считаю что цель будет достигнута.
Светлана Анатольевна

МатематикаОГЭ по математике

Андриан

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный репетитор! Набрал нужное количество баллов для поступления в ВУЗ! Илья Юрьевич справился со своей работой на 5 с плюсом!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаОГЭ по математике
Луиза

МатематикаОГЭ по математикеАлгебра
Не пожалели с сыном, что обратились за помощью к Илье Юрьевичу. Целью было восполнить некоторые пробелы в алгебре, поднять уровень оценок и вселить уверенность в решении контрольных и самостоятельных на уроках. Считаю, что за несколько месяцев цель была достигнута и по алгебре и по геометрии. Грамотный подход Ильи Юрьевича, интенсивность подачи материала, поддержка связи и проверка заданных работ онлайн. Так же велась подготовка к ОГЭ. Стоимость услуг соответствует результату. Рекомендую Илью Юрьевича как грамотного специалиста, и отличного педагога.
Физика
Цель сдать ЕГЭ на максимум. Илья Юрьевич доходчиво преподносит материал. Дает много методического материала. Все устраивает.
Лидия Дмитриевна
ФизикаЕГЭ по физике
Благодаря Ивану Юрьевичу мой сын поступил на бюджет. ЕГЭ по физике он написал на высокий балл. Максиму очень понравились занятия. Репетитор доступно объяснял материал, всегда был пунктуален. Помимо этого, когда мой сын подвернул ногу, он приезжал к нам сам.

Ирина Александровна, Иван
МатематикаФизикаОГЭ по математике

Начальная школа

Высшая математика
Ирина (мама), Вячеслав (папа) (Игорь)

Dizzy Reed

ФизикаОбщая физика
Срочно нужно было подготовиться к комиссионной сдаче экзамена, обратился к Илье за помощью, в тот же день организовал занятие. За два занятия отлично подготовился и сдал на 4 предмет, который никогда не понимал, за что благодарю Илью и операторов сайта. Всем рекомендую, не пожалеете!

Полина Валентиновна