2. Груничев Илья Владимирович
  3. Отзывы: Груничев Илья Владимирович

Илья Владимирович Груничев

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Илья Владимирович Груничев

ФизикаОГЭ по физике
Сын занимается около месяца. С Ильёй Владимировичем сразу нашёл общий язык. Результат увидим после экзаменов

Олимпиады по математике
Занятия всегда вовремя, ребенку очень нравится, с удовольствием спешит на встречу к Илье Владимировичу.Есть результат, продолжаем заниматься.
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Илья произвел хорошее впечатление. Культурный, спокойный молодой человек. Заниматься не смогли, т.к. ребенок выбрал другого репетитора (это был трудный выбор).
Ламия
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Всё нормально
Физика
Илья Владимирович отлично разбирается в своём предмете. Все темы, что прошли, изучали досконально, о некоторых тонкостях даже в школе не рассказывали. Занимались 2 месяца, как раз и старались закрыть пробелы со школьных времён. Этого конечно мало и физика всё ещё самый сложный для меня предмет, но всё-таки прогресс есть, теория стала куда понятнее, а для практики нужно продолжать практиковаться)
Гольда
ОГЭ по физике
Отличный преподаватель!
За короткий срок помог подготовиться к ОГЭ по физике с хорошим результатом.
Советую!

Илья Владимирович помогал с изучением аэродинамики полетов для пилотов. Отлично рассказывает и помогает найти пробелы в знаниях. Превосходно терпел как я тупила или говорила бред. Всегда пытался не просто сказать правильный ответ, а направить, чтобы я сама дошла до правильного ответа. Так же совершенно спокойно относился, когда я просила что-то повторить или рассказать более легким языком. Занятия проходили очень комфортно. Рекомендую данного преподавателя. Спасибо Вам большое!

Физика
Илья прекрасный преподаватель. Очень культурный. Спокойно объясняет. Ребенку занимается нравится. По математике стал учиться на 5 и 4. Раньше ничего не понимал, но за пару занятий втянулся в школьную программу

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный специалист, всем рекомендую
Шумкова Ирина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понятно и четко дается объяснение, быстро проработали нужные темы

Физика
Всё очень понятно и доходчиво. Очень ответственный. Занятие очень понравилось.
Геометрия
Репетитор очень понравился. занимались, к сожалению, недолго, т.к. не смогли состыковаться по графику, но даже за это время результат по исправлению оценки был.
Физика
Хороший специалист. Ребёнок доволен подачей материала. Продолжаем работать, Ждём результатов.
Олимпиады по физике
Занятие прошло хорошо, все понравилось.
С Ильей комфортно взаимодействовать.
Геннадий

Физика
Все понравилось. Доступно и без лишней воды все объяснил.

Спасибо Илье Владимировичу!
Всю нужную информацию объяснил, по полочкам все разложил. Однозначно буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
Все нравится!)
Вера Анатольевна
Илья Владимирович быстро нашёл общий язык с учеником и хорошо ему помог в конце учебного года исправить оценки и понять некоторые темы, плохо объяснённые в школе. Так же мы благодарны Илье Владимировичу, что он с пониманием отнёсся к изменению оговоренного расписания (у нас в школе внезапно добавили обязательные дополнительные занятия) и был всегда вежлив и пунктуален.
Антонина

Илья Владимирович лучший преподаватель!
Уроки проходят очень интересно в спокойной и доброжелательной обстановке) Очень понятно объясняет материал. Помог разобраться в самых сложных темах, которые долго не могла понять. Всегда поможет и подскажет.
Рекомендую его как самого лучшего репетитора💗

МатематикаОлимпиады по математике
Отлично, отлично прошли. Я очень довольна. Никаких замечаний нет. Просто всё идеально, всё меня устраивает.
Агния
Астрономия
Я обратилась к Илье для уроков по астрономии для общего развития 10-летнего сына. Илья доброжелательный и ответственный преподаватель, доходчиво объяснял сыну как утроена Солнечная система и законы космоса. Рекомендую.

Очень компетентный специалист!
Помог в кратчайшие сроки.
Ничего лишнего, все по делу!

Илья очень классный преподаватель! Очень здорово объяснил весь нужный материал, каждый раз замечал моменты, которые были непонятны и повторял их ещё раз. Благодаря ему экзамен успешно сдан!)
Рекомендую всем!!
Семен

Физика
Илья Владимирович отличный репетитор! С первых минут нашёл общий язык с учеником. Очень доступно и просто объяснил нужные темы. Благодаря ему экзамен по физике успешно сдан, рекомендую!
Дмитрий Серов
ФизикаВПР по физике
Илья отличный репетитор, быстро нашёл подход к ученику. Разобрал с сестрой нужные темы по физике, теперь довольна, что понимает их! Огромное спасибо за оперативную и качественную подготовку. Рекомендую!
Алексей Гусев

Илья хороший репетитор по математике. Брал у него пару уроков, чтобы подготовиться к вступительным экзаменам. Хорошо и доступно объяснил все интересующие темы. Экзамен сдан на отлично!!! Рекомендую Илью, как хорошего репетитора по математике!
Ольга Довбыш

Физика
Большое спасибо Илье Владимировичу за подготовку экзамену по физике в колледже. Знания у дочери были совсем слабые.Учатся в колледже без учебников (их не выдают, такая программа)), только по конспектам. Но за 3 занятия репетитор подтянул знания и экзамен дочь успешно сдала.
Преподает очень понятно, доступно. Контакт с учеником нашел сразу. Рекомендую.