2. Громова Екатерина Викторовна
  3. Отзывы: Громова Екатерина Викторовна

Екатерина Викторовна Громова

Английский язык, французский язык, ведущие

Отзывы: Екатерина Викторовна Громова

Английский язык
Супер специалист знающий своё дело!
Первоначально шла с намерением для галочки начать изучать английский язык, но меня настолько увлек процесс самих занятий, самого изучения, что однозначно буду заниматься с ней столько, сколько понадобится, чтобы дойти до нужного мне уровня!
Очень гибкий специалист в плане времени. Можно передоговориться или отменить день в день, никаких проблем нет.
Прошлые мои занятия с другими репетиторами были для галочки и проходили очень скучно и неинформативно, для меня. Мне сложно учить и запоминать слова быстро, но после занятий с ней, мой языковой, слушающий и повторяющий за ней язык стал лучше!
После пол года занятий, я стала понимать на слух песни, которые раньше заучивала по звучанию и не совсем понимала смысл.
В общем, однозначно рекомендую Екатерину как человека, который найдет подход к вам, найдет правильную методику обучения, которая подойдет конкретно вам и заинтересует на занятиях.
Пётр

аодо
TOEFL
Мне очень понравилось работать с Екатериной. Мне нужно было привести в порядок знания для теста за месяц, и Екатерина очень мне в этом помогла! Рекомендую преподавателя;)
Французский язык
Преподаватель не вышел на связь в указанное время. Спустя 20 минут написала, что не получится.
Екатерина Викторовна Громова
К сожалению действительно получилась некрасивая ситуация. Я предложила клиенту день и время. Но сразу ответа не увидела. Потом плохо себя чувствовала, на сайт не заходила, оповещения не видела.
А клиент, оказывается, согласилась и ждала в назначенное время занятия.
Но при этом клиент писала только тут, по телефону со мной не связывалась, хотя у нее были мои контакты...
Некрасиво конечно получилось, но я правда не видела ее подтверждения урока.  И потом мы с ней не обговорили никакие детали  - платформу для проведения занятия, что нужно иметь под рукой.
Я несколько раз извинилась за создавшуюся ситуацию. Желаю клиенту найти своего специалиста!!

Английский языкIELTS
Екатерина первоклассный преподаватель, который всегда пойдет на встречу вашим возможностям.
Получаю большое удовольствие от занятий с этим педагогом. Использую английский на работе, результат от занятий и практики не заставил себя долго ждать.

Свадебные танцыВальсТанго
Екатерина поставила красивый и мелодичный танец, учла все пожелания, результат уже после 1 занятия!
TOEFL
Опытный преподаватель, подсказал на что обратить внимание

Английский языкTOEFL

Восточные танцы
Занятиями восточными танцами осталась очень довольна. Спасибо, Екатерина ☺️
Кира

Французский язык
Прекрасный преподаватель! Уроки проходят продуктивно, интересно. Екатерина Викторовна понятно объясняет весь материал. Быстро запоминаются слова, благодаря упражнениям

Английский язык
За год до поступления в предунивеситарий сын начал заниматься с Екатериной. Мне очень понравилось, что Екатенина объективно оценила знания и возможности и делала упор в знаниях и практике именно на поставленную цель. Результат превзошел ожидания - сын поступил, цель достигнута.
Также хочу отметить, что Екатерина непросто дает нужный материал, но и развивает кругозор, дополнительно знакомит с культурой английских писателей и авторов произведений.
Огромное спасибо и продолжаем заниматься!

ДВИ по английскому языку
В короткий срок Екатерина Викторовна смогла подготовить ребенка к экзамену, за что ей огромное спасибо!
Мариана

Французский язык
Екатерина Викторовна в работе с 12 летним подростком проявила себя как очень грамотный педагог. Занятия были по обучению французскому языку с самого начального уровня. Уже за несколько занятий был виден прогресс и явно был контакт с ребенком, что немаловажно.
Французский язык
Спасибо! Было очень продуктивно и понятно!
Английский язык
Екатерина профессионал, мне очень понравилось занятие по английскому языку. В будущем хотела бы заниматься с Екатериной и французским.

TOEFLGRE
Готовилась к GMAT, очень хороший преподаватель, занятия всегда проходили в дружеской атмосфере. Сдала в прошлом году на 690 баллов

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Английский язык
Екатерина отличный специалист! Занятия пролетали на одном дыхании.
Английский язык
С Екатериной провела 1 занятие, мне понравилось. Подобрала материалы по моему запросу, очень внимательная🥰 советую

Английский язык
Отличный преподаватель! Сумела удержать внимание ребёнка, урок динамичный, хорошо объясняет, прислушивается к пожеланиям родителей, в общем нам всё понравилось, спасибо.
Анжелика

Английский язык
Екатерина прекрасный педагог! Помогла с учебой в институте, закрыли пробелы.
Может найти подход к каждому ученику!
Очень советую
Восточные танцы
Хороший специалист. Умеет найти подход к ребёнку. Екатерина помогла с постановкой танца для мероприятия, результат получился отличный! Спасибо Вам.

Постановка танца
Екатерина очень ответственно подошла к моему заказу и поставила номер с классическим танцем всего за два дня!! Музыка была сложной времени катастрофически мало, но Екатерина справилась "на ура"!

TOEFL
Екатерина — прекрасный репетитор. Знает, когда нужно подсказать, а когда дать время на подумать. Внимательно относится ко всем нюансам, подмечает ошибки и понятно объясняет, как правильно и почему именно так. Подстраивает план занятий конкретно под нужды обучающегося, грамотно распределяет нагрузку так, чтобы и научиться новому и не истощиться от обучения. Замечательный специалист!

Английский язык
Екатерина очень крутой преподаватель!!! Я работала над произношением!! Очень четко показывпет ПРАВИЛЬНОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ!!!! прям рекомендую именно её! У нее очень много учеников но можно выбрать удобное время! Цены на зпнятия не "задирает" для меня это было важно. Адекватный терпеливый и в тоже время мотивирующий преподователь!!
Английский язык
Екатерина хороший преподаватель, быстро оценивает уровень и подбирает программу под ученика. Хорошая постановка произношения.
Христина

TOEFL
Занятие состоялось вовремя, прошлись по волнующим меня вопросам, обсудили планы на будущие занятия. Меня все устроило.
Все быстро и качественно
Отлично!

Английский язык
Екатерина Викторовна нравится детям, занимаются они английским с большим удовольствием.

Английский язык
Занятия с репетитором очень нравятся. Через неделю стал виден прогресс у ребенка (12 лет): произношение, скорость запоминания слов, понимание грамматики. Спасибо, Екатерина!
Екатерина Викторовна Громова
Юлия, большое спасибо за высокую оценку! Мне тоже нравится заниматься с Даниилом, он ответственный, сообразительный, ему нравится учиться! Я рада ему помогать

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Муза