1. Спортивные тренеры

Родион Громадский

Большой теннис, падел

Отзывы: Родион Громадский

Большой теннис
Родион отличный тренер! Выше всяких похвал!
Отлично нашел подход ко всем, и детям и взрослым! Очень интересно и динамично проходят тренировки! Все довольны и хотят ещё и ещё!
Истинный профессионал! Мы очень довольны!
Большой теннис
Спасибо очень хорошо позанимались!
Варвара

Большой теннис
Спасибо Родиону за профессионализм, индивидуальный подход и эффективное обучение! Занимаюсь регулярно , за это время Родион зарекомендовал себя не только как отличный тренер, но и как очень отзывчивый и жизнерадостный человек! На всех занятиях приятная дружелюбная атмосфера. Родион всегда готовит индивидуальный план тренировки; в ходе занятия быстро может заметить и скорректировать ошибки, все советы и комментарии даёт в очень простой и понятной форме + всегда наглядно показывает на практике, при необходимости добавляя специальные упражнения, которые помогают эффективно закрепить результат. Тренировки насыщенные, активные! 💪Родион, спасибо, всегда с удовольствием хожу на тренировки⚡️🎾

Большой теннис
Очень понравилась тренировка с Родионом!
Прекрасный тренер, профессионал своего дела. Доступно объясняет, тренировка прошла интересно и в темпе.
Внимательный, спокойный, доброжелательный.
Иногда сложно начинать что-то новое, но с таким тренером хочется продолжать.

Идеально

Большой теннис
Очень довольны выбором ! Замечательный тренер, умеет найти подход к детям разного возраста , на одной волне с ними . Комфортно заниматься как 8 летнему так и 17 лет ребёнку. Профессионал своего дела .работает на результат . Пунктуален.

Большой теннис
Мы с подругой выбирали тренера и однозначно остановились на Родионе. Первая тренировка была очень насыщенная, и мы сразу играли через сетку. При этом все ошибки чекались и корректировались, то есть, и теории, и практике уделяется адекватное количество времени среди тренировки! Кроме того, мы с подругой по уровню разные, но тренер отлично справился с этой историей! Будем продолжать!
Все понравилось )

Большой теннис
Начали тренироваться совсем недавно, ребенку очень нравится, родители довольны и подходом и процессом тренировок. Будем ждать результата)

Большой теннис
Доброжелательность, квалификация, грамотность объяснений.

Отличный тренер!
Всё было супер

Большой теннис
Родион - великолепный тренер и очень приятный в общении человек.
До этого занималась с британским коучем - стиль и подход очень похож. Все пояснения и комментарии понятны, получается быстро достичь нужного результата.
Родион прекрасно подмечает все ошибки и особенности и грамотно и доходчиво объясняет, как это устранить.
С удовольствием продолжу с ним работу!
Разумова Екатерина

Большой теннис
Всё прошло отлично! Профессиональный подход, внимательность, тактичность, доходчивый разбор ошибок и техники.

Большой теннис
1,5 часовая тренировка с Родионом пролетает за 5 минут!) доступно и легко все обьясняет , однозначно рекомендую !! 👍🏻👍🏻

Все было отлично!
Большой теннис
Тренер профессионал высокого уровня. Очень хорошо и доступно объясняет, подробно разбирает ошибки. Мне кажется кажется может научить любого. Очень комфортно общаться.

Хороший спарринг-партнер

Большой теннис
Родион ответственный, неравнодушный. Сумеет найти подход любому к ученику. Дети и взрослые в восторге от него, искренне рекомендую

Супер! Буду продолжать заниматься

Большой теннис
Очень понравилась тренировка! Сказать, что хочется ещё и поскорее, ничего не сказать! Спасибо большое Родиону: и технически и психологически очень комфортно; однозначно чувствуется индивидуальный подход и многолетний опыт! Понравилось, что и организационные моменты он взял на себя: выбор корта, дополнительные ракетки.. то, что надо после тяжелого трудового дня)! Спасибо и удачи)!

Большой теннис
Тренировки в игровой манере. Динамичный темп, понятное объяснение теории.
Большой теннис
Очень хороший тренер. Будем продолжать занятия. Очень понятно объясняет.

Большой теннис
Классный тренер! Внимательно указывает на ошибки, даёт хорошие упражнения.

Большой теннис
Родион отличный парень и тренер, понравился и формат и подача тренировки. Рекомендую.

Большой теннис
Очень системный, профессиональный и позитивный тренер! И я и дети в восторге!

Большой теннис
Отличный тренер! Сразу увидел все ошибки, которые мешают хорошо играть и выигрывать. Нашел контакт с ребенком и тренировка прошла на одном вдохе! Все супер, будем продолжать!

Большой теннис
Родион - высоко квалифицированный тренер. Я никогда не играл, но после часа занятий я научился держать мяч в игре. Очень доходчиво объясняет технику ударов. Весь инвентарь при себе и даже принес несколько ракеток на выбор. Всем рекомендую