1. Спортивные тренеры
  2. Гродзенский Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Гродзенский Сергей Юрьевич

Отзывы: Сергей Гродзенский

Горные лыжи
Сергей - профессионал своего дела. Не просто хорошо катающийся человек, а именно тренер и спасатель (с соответствующими знаниями и умениями). Абсолютно не страшно отдавать ребенка в его руки. Четко, вовремя, по делу. Моему чувствительному к чужим людям/учителям 7летнему сыну зашло как надо! Спасибо, продолжим.
Сергей Гродзенский
Спасибо за вашу оценку! Жду на склоне!
Ника
Горные лыжи
Спасибо большое Сергею за занятие, объясняет все доступно и понятно. Хоть с нуля вас поставит на лыжи, может и технику вам подправить. Мне очень все понравилось, буду к нему ходить на занятия, чтобы не валить как дура с горы🤣🤣🤣, не зная остановлюсь ли в конце спуска.
Спасибо за отзыв!

Горные лыжи
отличный инструктор, помог быстро встать на лыжи

Горные лыжи
Огромная благодарность инструктору Сергею! Поставил на горные лыжи с «0» за несколько часов! Все доступно объяснял и поддерживал когда появлялся страх спуска. После занятий спускалась самостоятельно с синих трасс. Мастер своего дела и отличный человек, верит в успехи своих учеников и искренне рад их достижениям! Если Вы еще на этапе выбора инструктора, смело обращайтесь к Сергею и мечты о горных лыжах за несколько часов превратятся в реальность на склоне с красивыми пейзажами!
Сергей Гродзенский
Большое спасибо!!! Я рад ,что наши занятия оказались такими плодотворными!!!
Andromeda

Горные лыжи
Отличный инструктор, внимательный, терпеливый! Занимался с двумя детьми 8 лет в течение 1.5 часов на учебном склоне. Оба поехали плугом на первом же занятии. Всё организовал: безопасность, технику катания и комфорт детей. Спасибо! Продолжим заниматься.
Сергей Гродзенский
Спасибо за вашу оценку моей работы!
Петр

Горные лыжи
Понятно объясняет, не торопит и не ругает. Все сначала показывает сам и ведет на спуске
Сергей Гродзенский
Спасибо за высокую оценку моей работы!

Горные лыжи
Лучший тренер! Отличное чувство юмора, всегда найдет индивидуальный подход, сразу чувствуется огромный опыт обучения. За несколько занятий смог спускаться с красных трасс! Рекомендую всем!
Татьяна Константиновна

Первый раз на горных лыжах! Очень понравилась работа Сергея Юрьевича! Все четко,грамотно и доходчиво объясняет. Помог справиться со стрессом! Как мне было обещано, на первом занятии я самостоятельно спустилась с горы! Море положительных эмоций! Рекомендую всем, кто хочет научиться кататься на лыжах! Это восхитительно!!! Спасибо, Сергей Юрьевич ❤️
Спасибо за вашу оценку!

Настоятельно рекомендую Сергея!
Мгновенно понял что мне необходимо и сразу преступил к упражнениям и корректировке техники.
Приятный в общении и умеющий донести свою мысль.
Спасибо за вашу оценку.

Горные лыжи
Всё супер, Сергей хороший специалист, рекомендую)
О

Горные лыжи
Я в восторге! Сергей за час научил нас с мужем спускаться с горы) Сразу даёт технику и на практике обьясняет теорию. Обязательно привезём на тренировку детей и сами будем продолжать брать уроки!
Сергей Гродзенский
Вам спасибо за отзыв, буду ждать вас на занятиях.

Горные лыжи
Умеет не просто объяснить, а донести нюансы катания на горных лыжах. И у детей и у взрослых сразу виден прогресс после занятий. Ходим и будем продолжать ходить только к Сергею.

Горные лыжи
Первое пробное занятие прошло прекрасно благодаря высокому профессионализму , терпению и умению найти подход к любому человеку! Большое Спасибо Сергею Юрьевичу за мягкое и комфортное вхождение в мир горных лыж!Супер тренер!

Горные лыжи
Сергей Юрьевич молодец! Поставил на лыжи меня и сына: четко, спокойно, профессионально.
Лев

Горные лыжи
Сергей отличный тренер! Очень внимательно работает с тренируемым, подбирает упражнения для постановки техники конкретному человеку.
Второй раз "стоял" (громко сказано) на лыжах, буду продолжать занятия у Сергея.
Сергей Гродзенский
Спасибо за вашу высокую оценку. Приятно работать со старательными учениками!

Горные лыжи
Спасибо тренеру! занятие прошло очень эффективно, понравился профессиональный подход, неформальное отношение к работе и ученику. Результаты и перспектива обучения видны на первой тренировке

Горные лыжи
Замечательный тренер! Поехала с первого часа,до этого на лыжах не стояла ни разу! Все доступно объясняет,очень приятно общаться с таким тренером! Вернёмся с детьми)))
Сергей Гродзенский
Юля спасибо за вашу оценку, очень приятно работать с такими прекрасными ученицами!
Горные лыжи
Мы с супругой остались довольны уроком, который провёл Сергей! Чувствуется большой опыт. Его уверенность передаётся ученикам и страх пропадает после первого спуска. Я после 2 часов обучения самостоятельно научился съезжать с горы. Будем ещё обращаться за уроками.
Сергей Гродзенский
Сергей, спасибо за отзыв! Жду вас для продолжения занятий.

Горные лыжи
Очень хороший тренер. Дочка довольна, хочет кататься ещё! Спасибо огромное!
Сергей Гродзенский
Спасибо за вашу оценку, жду на склоне.
Владимир Викторович Гречкин

Горные лыжи слалом
Отличный тренер!
В горных лыжах я не новичок, но при отсутствии практики в больших горах, технические настройки покидают организм )). Решил прибегнуть к помощи специалиста и прокачать навыки. Уже в процессе обсуждения Сергей Юрьевич обратил на себя внимание ненавязчивой манерой общения и грамотными вопросами. Звание мастера спорта и физкультурное образование добавило аргументов, а проведение занятий в ГЛЦ Лоза поставило точку в выборе ( дача рядом, я там постоянно катаюсь). Сергей Юрьевич быстро ориентируется в подборе упражнений, учитывая уровень подготовки, умение точно выполнять задания и наличие закатанных ошибок. Особенно надо отметить, что тренер не отбывает номер, а находит в успехах ученика удовлетворение и подтверждение качества своей работы.
Наблюдал особенную гордость Сергея Юрьевича – парочку лыжников, которым под 70 лет. Сначала думал, что люди бывшие спортсмены и лет 40 назад ещё соревновались. А он их с нуля поставил на лыжи 2 года назад, вот это класс!!!
Ирина Соколова

Горные лыжи
Если можно было бы поставить 10, я бы поставила!!! Есть с чем сравнивать! Сергей великолепный тренер. Мы тренировались компанией из 4 человек. В это сложно поверить, но Мы правда через час спускались с ученического склона!!! Очень профессиональный и ответственный подход к каждому. Рекомендую всем сердцем!!!

Горные лыжи
Как показала практика, хорошего тренера нужно поискать! Никакого развода, все по существу. Чувствуется громадный опыт и умение разъяснить и объяснить. Помогает бороться с первоначальным страхом, даёт советы, да и как человек тоже по душе приходится.
После двух часов обучения чувствуешь себя намного увереннее!
Помогал научиться перед поездкой в горы. Уверены, что не ударим в снег лицом там! :)
Спасибо огромнейшее за тренировку!
Планируем заниматься ещё после поездки. И очень рекомендуем новичкам и не только.

Горные лыжи
Поставит на лыжи медведя)

Минут 10 подробный инструктаж для понимания влияния действий на проведение лыж.

Минут 50 постоянной обратной связи во время катания, выдержанно (даже когда тупишь), с юморком)))

Оставшиеся 30 мин уже катался сам на дистанции с тренером.

Он знает, что делает)))
Ольга Валерьевна

Горные лыжи
Первое занятие двух студенток. Опыта катания на лыжах никакого, даже не знали, как ботинки надеть. Сергей Юрьевич все рассказал, показал, помог. Два часа занятий пролетели как мгновение. Прекрасно провели время под наблюдением замечательного тренера, обратились к нему и ни чуть не пожалели, с его помощью смогли избавиться от страха и насладиться процессом катания. Все легко, доступно, с юмором и по делу. Конечно, впереди еще много часов тренировок, но главное, есть желание и энтузиазм.

Горные лыжи
Если Вам нужно быстро и качественно научится кататься-Вам только к Сергею. К профессионалу своего дела! Самый лучший тренер, с юмором и с уверенностью (прошу не путать с самоуверенностью) научит Вас за одно занятие спуститься с горы. Еще два занятия у меня ушли на отработку техники и преолаление страха. Сергей внушает ученику веру в себя и все подробно и четко объясняет. Занятие насыщенное и продуктивное. Может кому-то и не понадобится 3 занятия. У меня был страх, поэтому нужно было больше времени провести с тренером. Спасибо огромное, Сергей, за обучение. Мои рекомендации Вас всем знакомым уже отправлены )) Большенство трасс в Сочи уже покорены!

Горные лыжи
Сергей профессионал своего дела, быстро находит контакт с ребёнком, доступно и доходчиво объясняет, что сразу приводит к положительному результату. И как результат ребёнок доволен собой и тренировкой.

Горные лыжи
Замечательный тренер, брали совместное занятие с мужем. Поставил технику, мы стали увереннее чувствовать себя на склоне, планируем продолжать заниматься !!!
Сергей Гродзенский
Спасибо Алена!!! Мне было очень приятно работать с Вами, вы способные ученики и прекрасная пара!
Polina

Горные лыжи
По результатам первой тренировки (и моей и ребенка 5 лет) могу сказать, что, она точно не последняя - тренер смог найти общий язык и с сыном и мне все очень понятно донёс, в результате, под его чутким руководством мы по 3 раза в первый же час общения с лыжами спустились по далеко не самому простому склону и в сложных метеоусловиях (лёд и склон средней сложности). Еще потренируемся и обновлю отзыв.

Горные лыжи
Вот сейчас, по истечению времени, могу со 100% уверенность сказать, что те 2 тренировки, что для нас провёл Сергей Юрьевич были очень хороши и нам нужны!Мы с другом самоучки и понимали, что катаемся так себе - да не падаем, но и не развиваемся дальше, да и со стороны выглядим неказисто. Потому и решили обратиться к тренеру за помощью.
После первого дня тренировки, честно, было неоднозначно: правильный тренер/нет, нужно/не нужно, есть результат/нет, идти на 2-ю тренировку/не идти. Но! Уже на 2 день, при первом спуске, лично я поняла, что качусь осознанно и управляю лыжами - это был восторг и признание, да, тренер нужен и Сергей Юрьевич является тем, кто именно нужен!
В силу обстоятельств, больше у нас тренировок не было((, но сколько мы ещё катались, мы чувствовали результат. Ездили в горы - самая мощная проверка. Было страшно, но заложенное в нас понимание того, как все правильно делать, принесло нам одно сплошное удовольствие от катания! Сергей Юрьевич, огромное вам спасибо!!!

Горные лыжи
Сергей Юрьевич прекрасный тренер! За 60 минут он смог научить меня самым необходимым техническим приемам катания. Я смогла поверить, что у меня все получится! Я с удовольствием порекомендую своим друзьям прийти к нему на урок. И приведу к нему своего внука.

Горные лыжи
В воскресенье 2 сентября состоялось мое первое занятие под руководством Сергея Юрьевича. К Сергею Юрьевичу решил обратиться по рекомендации хорошего знакомого, который ранее занимался сам у Сергея Юрьевича и с нуля ставил свою жену на лыжи. Первое мое занятие прошло очень хорошо и его результаты меня очень порадовали. Если появилось желание встать на лыжи или поправить технику катания, то рекомендую обращаться к Сергею Юрьевичу.
Марк

Горные лыжи
Отличный специалист своего дела! Занимался с инструктором 2 занятия (по 2 часа), после которых значительно улучшилась техника катания, что помогло уверенно чувствовать себя на крутых склонах.
Сергей Юрьевич не из тех инструкторов, которые специально затягивают процесс обучения, для вытягивания из вас денег.
До занятий с С.Ю., в целом, уверенно стоял на лыжах, но были проблемы с техникой катания. Во время первого занятия даны разъяснения по базовым упражнениям (езда плугом, сгибания в стороны и.т.п.), что больше напоминало разминку. Предыдущие инструктора, с которыми я занимался, пытались поставить эту "базу" до тех пор пока я не буду это делать идеально, что превращало занятие в бесполезный процесс, т.к. инструктора не понимали цель моего обращения к их помощи, а я прекрасно понимал их цель... Разумеется общение с такими инструкторами прекращалось сразу после оплаты их "работы"!
С С.Ю. я планирую продолжить занятия, т.к. чувствую улучшения уровня катания после каждой тренировки!
Резюмирую, если хотите научиться кататься правильно и без чувства, что вас "разводят", рекомендую обращаться к С.Ю.!
Екатерина Шишкина

Горные лыжи
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Юрьевичу за его профессионализм и серьезное отношение с любимому делу. Уже с первых минут занятия становится ясно, что с тобой работает настоящий специалист, который видит все твои плюсы и минусы и, на основании этого, дает очень полезные и правильные упражнения. Я могу смело порекомендовать Сергея Юрьевича любому человеку, с любым уровнем катания и любого возраста, а так же тем кто хочет научиться кататься технично, правильно, и красиво. Очень приятно, что тренер работает на результат, а не на свой гонорар. Жду не дождусь следующего занятия.
Ирина Конельская
Горные лыжи
Спасибо, Сергей Юрьевич очень доступно и понятно объясняет, проявляет терпение к ошибкам, отрабатывает на конкретных упражнениях слабые места, имеет хороший опыт практики обучения на разных склонах и разных уровнях катания.