2. Гриценко Святослав Александрович
  3. Отзывы: Гриценко Святослав Александрович

История, обществознание, немецкий язык

Отзывы: Святослав Александрович Гриценко

Теория международных отношений
Хороший специалист. Хорошо было с ним поработать.

Культурология
Хочу сказать большое спасибо Святославу Александровичу - вывел мою статью совершенно на другой уровень, помог исправить массу ошибок, как с точки зрения истории, так и культурологии. Получилась очень продуктивная беседа в очном формате, было вполне комфортно, ответил на все мои вопросы.
Святослав Александрович Гриценко
Спасибо за теплые слова, Елена!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Святослав готовил сына к сдаче ЕГЭ по обществознанию. Предмет был выбран неожиданно для сдачи и на подготовку был всего один год. За один год занятий с абсолютного нуля знаний по дисциплине сын сдал ЕГЭ и прошёл в институт. Мы очень благодарны Святославу! Самые приятные впечатления от общения и занятий. Вспоминаем с радостью и благодарностью!!!
Большое спасибо Святославу!!!

Немецкий язык
Искала репетитора немецкого для себя. Имелись какие-то несистематические, разрозненные знания набранные там и сям, в основном в самостоятельном изучении языка для путешественника. На данный момент состоялось 7 занятий со Святославом. Мне нравится, что у преподавателя есть система обучения и также индивидуальный подход, в процессе обучения пополняются пробелы. Иногда я двоечница и не выполняю домашнее задание. Святослав очень грамотно подходит к этому и ни разу меня не упрекнул. Преподаватель всегда пунктуален и согласовывает каждое последующее занятие. Рекомендую всем, кто хочет выучить язык с нуля, или усовершенствовать свой немецкий. Спасибо

Теория международных отношений
Выражаю огромную благодарность Святославу за его профессионализм и работу, проделанную со мной. Результат просто потрясающий! Очень квалифицируемый преподаватель! Святослав грамотный, ответственный и внимательный специалист! Побольше бы таких педагогов! Довольна на 100%! Всем рекомендую!

Политология
Назира

История
Потрясающе образованный, знаток своего дела, очень деликатный, приятный в общении Святослав покорил нас своим обаянием и эрудицией. Мои самые лучшие рекомендации!
История РоссииДВИ по истории
Отличный репетитор
Святослав Александрович Гриценко
Спасибо большое за отзыв!

Адам

ОбществознаниеПолитология
Святослав Александрович отличный специалист, я очень благодарен ему за помощь, он сделал всё о чём мы договаривались и даже больше! Всем рекомендую
Эмиль
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень пунктуальный и доброжелательный репетитор, который консультировал меня перед экзаменом в сложных моментах, после чего я написала экзамен на хорошие баллы, всем советую!
Даниэль

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Нам очень повезло с преподавателем. Святослав Александрович педагог с большой буквы, профессионал своего дела! Отлично подготовил сына к ОГЭ. Любит и ценит свою работу и несёт ответственность за ученика. Понятно и доступно излагает сложный материал, а главное интересно! Высокообразованный, пунктуальный, порядочный человек!

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Эрик
Анна Николаевна

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Со Святославом Александровичем мы занимались месяц или чуть меньше, прекратили по нашим личным причинам. Но даже за такой достаточно короткий срок у меня успело сложиться о нем самое хорошее впечатление. Ребенку занятия нравились. Да и в целом его подход к работе меня устроил. Он отличный специалист по подготовке именно к ЕГЭ, потому что никаких дополнительных материалов ни по обществознанию, ни по истории нам покупать не пришлось, у педагога вся методическая база имелась. Отзыв и впечатление от работы со Святославом Александровичем у меня самые положительные.

ИсторияПодготовка к экзаменам

История
Английский языкНемецкий языкЕГЭ по немецкому языку

Луиза

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Святослав Александрович - очень хороший преподаватель по обществознанию. Он - очень тактичный, интеллигентный, честный, порядочный. Он всегда приходит ровно в то время, на которое с ним договариваемся. В наше время это немаловажное качество. Могу его рекомендовать как отличного специалиста. Мальчик набрал 40 баллов на ЕГЭ, не добрали немного, но это только наша вина, поскольку очень поздно обратились за помощью.
Александр Александрович

Наталья Юрьевна