2. Гришковская Ольга Валентиновна

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Ольга Валентиновна Гришковская

Inna

ЕГЭ по математике
Огромное спасибо Ольге Валентиновне за профессионализм и терпение при подготовке моего сына к ЕГЭ. Никите очень нравились занятия, хоть он иногда и филонил, но Ольга Валентиновна контролировала нагрузку, все подробно объясняла, сын говорит, что все задания были понятны и решались легко. Очень рада, что мы готовились к экзаменам именно с Ольгой Валентиновной! Будем еще обращаться при необходимости, а также обязательно буду советовать педагога всем друзьям и знакомым!
Ольга Валентиновна я желаю вам здоровья, послушных учеников и профессиональных успехов!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Огромная благодарность Ольге Валентиновне за помощь в подготовке к ЕГЭ по базовой математике, за чуткость и понимание, за высокий профессионализм, за поддержку меня, как мамы. Сын сдал экзамен на отлично. Очень приятно было работать с Ольгой Валентиновной! Сын с удовольствием ходил на занятия в течение двух лет. Я была спокойна за ребёнка, пока они занимались вместе. Была уверенность в том, что Ольга Валентиновна поможет. Очень рада, что выбрала именно этого преподавателя. Спасибо огромное ещё раз за все, что Вы сделали для нас!

Физика
Прекрасный педагог и замечательный человек!

ЕГЭ по математике (базовый уровень)
Прекрасный преподаватель! Легко нашел язык с ребенком, очень хорошо и доступно объясняет свой предмет. Не просто проходит тему до уровня "понятно", а убеждается, что знания остались
Нелли

ОГЭ по математике
Хотим выразить благодарность Ольге Валентиновне за ее работу и отношение! Это лучший из лучших репетиторов, с которым нам довелось заниматься. Стояла непростая задача восполнить пробелы по математике и подготовить к ОГЭ. У нас все получилось! Ольга Валентиновна- отличный преподаватель! Точно определяет уровень подготовленности, и соответственно, индивидуальный подход. Материал подаётся предельно понятно. Доброжелательность, искренняя готовность помогать ученику! Обязательно буду рекомендовать Ольгу Валентиновну друзьям и знакомым. Ольга Валентиновна- очень сильный педагог, а также чуткий, внимательный, интеллигентный человек. Большое спасибо!!!! С уважением Арман и Нелли Николаевна!!!
Ольга Ибрагимова

Огромная благодарность Ольге Валентиновне за помощь в подтягивании по математике за 5 класс! Дочери очень нравилось заниматься. Замечательный педагог! В следующий раз, если вдруг возникнет такая необходимость, только к ней)))
Благодарю Ольгу Валентиновна за подготовку к сдачи ОГЭ моего сына.
ОГЭ по математике
Очень рекомендую репетитора Ольгу Валентиновну! Ребенок написал огэ на 2.-ку.
О.В. за 10 дней подготовила к пересдаче, в итоге ребенок сдал экзамен, не хватило 1 балла до 4-ки.Жаль , что поздно мы встретили О. В.!

Замечательный педагог с большой буквы.

Общая физика
Спасибо Ольге Валентиновне за занятия, сын доволен специалистом, в связи с карантином нам не пришлось сдавать ОГЭ, но знания остались. Специалист высокого уровня, научила правильно решать задачи

Физика
Отлично! Ооочень хороший специалист! Рекомендую.
Всё отлично, доступно, доброжелательно. Ребёнок занимается с удовольствием 👌!!
Натали
Физика
Занимаемся с удовольствием! Результаты есть.
Спасибо Ольге Валентиновне.

Физика
Большое спасибо, Ольга Валентиновна! Очень ёмкие объяснения материала с жизненными примерами, что очень легко воспринимается и усваивается. Теперь ребёнок говорит, что физику понимает, спокойно смотрит на задачи и правильно их решает, активно использует свои конспекты с Ваших занятий. Если у нас возникнет возможность и необходимость - мы обязательно к Вам обратимся.

МатематикаОГЭ по математике

Ольга Валентиновна, излагает материал доступно, ясно и четко. Моему сыну нравится с ней заниматься. Оценка 5 с плюсом..
Ольга Царева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Моей дочери очень нравится заниматься с Ольгой Валентиновной, экзамен у нас еще впереди, но знаний и уверенности значительно прибавилось (занимаемся с ноября 2019г). спасибо.

ФизикаЕГЭ по физике
очень приятная и с профессиональным подходом. Сын сменил до неё 2-х репетиторов. С О.В. поладили сразу. ЕГЭ по физике сдал хорошо. Поступил с результатом и в УрФУ т в Горный. Очень советую. Контакт найдёт с любым человеком!! Спасибо )

ФизикаЕГЭ по физике
Супер