2. Гришин Владимир Олегович
  3. Отзывы: Гришин Владимир Олегович

Владимир Олегович Гришин

Психология, обучение психологии личности, обучение психологии развития

Отзывы: Владимир Олегович Гришин

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Владимир Олегович, прекрасный специалист своего дела, рассудительный и последовательный. Если рассматривать мою проблему, то сессии проходят в формате обучения нормального восприятия мира. Для полноценного эффекта обязательно нужно практиковать домашние задания и читать статьи, которые задает Владимир. Всем советую этого специалиста.
Владимир Олегович Гришин
Иван, благодарю Вас за Вашу оценку и отзыв! Это оценка не только той информации, которую я Вам даю, но и оценка Вам самому, Вашему восприятию, тому, как Вы эту информацию берете и используете.
Дальше будет еще интереснее! ;))

Психологи для взрослых
Я первый раз за свои 40+ лет пошёл к психологу. И могу сказать, что я очень доволен. Очень граммотно специалист, всегда даёт ответы на вопросы. Я стал лучше понимать себя и окружающих.Да и просто приятно общаться. Советую на 100%!
Владимир Олегович Гришин
Антон, спасибо Вам за Вашу оценку и Ваш отзыв! За полгода Вы проделали очень большую работу. Вы уже сейчас видите, на сколько изменилось Ваше восприятие, понимание и Ваши убеждения, а дальше будет еще интереснее! Остаюсь рядом с Вами!

Психология
Великолепный специалист, за три с лишним месяца полностью решил все мои проблемы. Была страшная апатия, нежелание просто находится в этом мире, тревожность, засыпала с большим трудом, а теперь как рукой все сняло) Буду всем рекомендовать. Отправила к нему одного брата, второй тоже думает) Это самое лучшее вложение в себя, которое вы можете сделать, идите и не сомневайтесь ни на секунду. И помните, что эффект от таких занятий именно накопительный.
Владимир Олегович Гришин
Ольга, спасибо Вам за Вашу оценку моей работы! Вы большая молодец и Ваши результаты являются подтверждением проведенной Вами работы!
Остаюсь с Вами на связи, я всегда рядом!

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Выбирала специалиста долго. Владимир провел пробную встречу, и мне было приятно с ним общаться, понравился глубокий взгляд на вещи и обширный подход в работе с клиентом. Именно это я и искала. Кто скажет: «вот тут и тут нужно трудиться, я знаю как это делать». Буду работать с Владимиром дальше.
Владимир Олегович Гришин
Большое спасибо за Вашу оценку, Мария! Вас ждет увлекательное путешествие!
А я со своей стороны постараюсь сделать его для Вас комфортным, интересным и полезным!

Психология
Рекомендую Владимира, отличный специалист!
Владимир Олегович Гришин
Анна, и я Вас благодарю за Вашу работу!
Остаюсь с Вами на связи!

Помощь психолога
Владимир, хотела бы выразить Вам огромную благодарность за совместную работу! Путь был непростым, но я довольна результатом и теми изменениями, которые произошли в моем сознании. Они изменили мою жизнь в лучшую сторону! Отдельное спасибо за Ваше неравнодушное отношение, отзывчивость, готовность оперативно помочь в кризисных ситуация, а так же поддержку, которые Вы мне оказывали мне на всем пути. Она неоценима.
Владимир Олегович Гришин
Елена, спасибо за Вашу оценку, но все это стало возможным благодаря Вашему доверию и Вашей активной работе со своими убеждениями, с Вашей психикой! Горжусь Вашими изменениями и Вашими результатами! Вы большая молодец! Остаюсь рядом с Вами!
Помог разобраться в себе!
Владимир Олегович Гришин
Спасибо за Вашу оценку, Артур!

Психология
Все просто великолепно! Ясно и доходчиво! Все проблемные вопросы оперативно выявлены и детально разобраны. Большое спасибо, Владимир Олегович!

Семейные психологи
спасибо за его работу.

Психотерапевты
Очень комфортно, я доволен.
Продолжаем работу
Владимир Олегович Гришин
Спасибо, Дмитрий, за Вашу оценку! Вы уже видите изменения и результаты. То ли еще будет, самое интересное впереди!
Психологи для взрослых
Спасибо большое за занятия и общение . Разобралась с проблемой и учусь обходить другие проблемы с теми знаниями, которые получила от Владимира. Позитив, даже тогда,когда у меня не было сил и эмоций . Спасибо ещё раз !
Владимир Олегович Гришин
Валентина, спасибо Вам за Ваш отзыв! Остаюсь с Вами на связи.
Если что - я рядышком!

Хотела бы выразить огромную благодарность Владимиру! Из точки А: полное незнание себя, переживание из-за расставания, податливость, всегда думать о других людях, я перешла в точку Б, где я учусь слышать себя, понимать свои ощущения, делать так, как я хочу и кайфовать от этого. Владимир буквально учит из сессии в сессию познавать себя, любить себя! Каждая сессия это новая тема для размышления. Я безумно счастлива, что работаю с Владимиром, я чувствую как становлюсь автором своей жизни. Я перестала закрывать свои потребности другими людьми, я открыто смотрю на проблему внутри себя и знаю как ее решить
Владимир Олегович Гришин
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, Ирина! Очень приятно слышать такие слова от Вас!
Но при этом я должен признать, что основная заслуга во всем этом - Ваша!
Вы очень хорошо работаете над самой собой! Вы - большая Умничка!
Психология
Заинтересованность, авторитетность, индивидуальный подход, умение слушать и слышать, важно было получить психологическую поддержку и это было реализовано на 100%. Ну а на чудо не надейтесь- любую проблему непосредственно без ВАС самих не решит ни один даже самый замечательный психолог. Поэтому делайте ставку именно на себя и все получится, а Владимир поможет и бережно направит в нужном направлении))). Написала,Прочитала- звучит как реклама))) но человек действительно мне помог и я желаю ему всех возможных благ! Спасибо за вклад в мою нераспавшуюся семью!
Владимир Олегович Гришин
Юля, спасибо Вам за отзыв! И Вы правы, основную работу человек делает не столько во время сессии с психологом, сколько между ними.
Я очень рад, что у Вас всё хорошо! Остаюсь рядом с Вами!

Психология
Наконец-то я нашла настоящего специалиста! Владимир помог мне забыть про панические атаки! Я наконец-то начала любить себя 👏 у нас проделана огромная работа! Спасибо Владимиру за чуткость и терпение!
Владимир Олегович Гришин
Валентина, спасибо Вам за Ваш отзыв, за Ваши усилия и за работу, проделанную над собой! Вы большая молодец! Дальше будет еще интереснее!

Подростковые психологи
Всё устроило, хороший специалист.
Владимир Олегович Гришин
Спасибо за Ваш отзыв, Анастасия! Искренне желаю успехов и Вам и Вашему сыну!
Нейропсихологи
Хороший маркетолог.

Пришел к нему с проблемой трудности концентрации внимания в учебе изза языкового барьера, в итоге он предложил мне курс стать психологом чтобы я вылечился от детских психологических травм, основывая на то, что у меня изза детских травм не хватает психологической энергии чтобы учиться.
Владимир Олегович Гришин
Мне очень жаль, Григорий, что Вы сделали именно такие выводы. И я понимаю, что признать истинные причины своих проблем бывает сложно и больно.
Искренне желаю Вам найти специалиста, который поможет Вам не только справиться с симптомами - трудностями с концентрацией внимания, но и поможет Вам решить сами проблемы, убрать первопричины.

С уважением,
Владимир Гришин
Психология
Могу высоко оценить работу Владимира. Общались на протяжении семи месяцев. Результатом довольна. Рекомендую.
Владимир Олегович Гришин
Алла, спасибо за Вашу оценку и Ваш отзыв! Искренне надеюсь, что все те техники и упражнения, которые мы с Вами проходили и делали, помогут Вам найти в себе гармонию с этим Миром!
Психология
Как наверное и многие, пришёл к психологу когда уже наступил полный край. Сил не было ни на что, клубок проблем был огромен, одна цеплялась за другую и казалось этот узел не распутать. За несколько занятий научился черпать силы из простых вещей, а клубок проблем размотался, проблемы намотались на соответствующие катушки, и встали в ряд. С ними теперь понятно что делать. В ходе терапии понял как работает голова, что такое стресс и эмоции. Владимира рекомендую тем кто готов сам себя менять ( домашние задания, литературв и прочее- обсзательно). Большое спасибо
Владимир Олегович Гришин
Александр, благодарю Вас за отзыв, оценку и ту работу, которую Вы проделали внутри себя. Вы - большой молодец!
Остаюсь с Вами на связи!

Все понравилось.
Владимир Олегович Гришин
Мы только начали, Евгений! Всё самое интересное впереди!
Екатерина Сергеева
Психология
Все очень понравилось, все по делу, разбирали критические ситуации, учились на своих ошибках что делать дальше. Ключевая проблема решена, учусь жить дальше по «новым» правилам Спасибо .
Владимир Олегович Гришин
Екатерина, спасибо Вам за Вашу работу и Вашу оценку!
Искренне надеюсь, что эти "новые правила" делают Вашу жизнь гораздо более комфортной и доставляют Вам больше удовольствия!

Психология
Владимир Олегович расположил к себе ещё на пробной сессии, всегда подробно отвечал на вопросы и давал обратную связь тогда, когда это было необходимо. Понравилось то, что психолог грамотный, разносторонний и ответственно относится к своей работе. Что особенно важно, к каждой пройденной теме приводились примеры и были домашние задания, что упрощает процесс запоминания. За всё время нашей работы я узнала много нового и ощутила значительные внутренние изменения, за что очень благодарна. Изначально я пришла в терапию для того, чтобы научиться справляться с тревогой, но в итоге получила гораздо больше, так как на сессиях были затронуты практически все сферы жизни. Владимир Олегович даёт большой объем информации, как устной, так и письменной, поэтому настоятельно советую вести подробные конспекты. Проделанной работой и выбором специалиста я осталась довольна, рекомендую данного психолога. Спасибо, Владимир Олегович, теперь я и правда верю в то, что мне МОЖНО быть счастливой!
Владимир Олегович Гришин
Наталья, спасибо Вам за Вашу работу, за Вашу оценку и отзыв!
Вы - большая молодец! Горжусь Вашими успехами!
Остаюсь рядом с Вами!
Психология
Спициалист в своей области. Дал понимае области работы, проговорили план. Для себя осознал что он-лайн психолог мне не подходит, решил не продолжать работу.

Психология
Очень благодарна Владимиру Олеговичу за профессионализм в своём деле. Благодаря Вам, происходят изменения в сознании, меняются отношения к ситуациям и только в лучшую сторону.
Владимир Олегович Гришин
Наталья, спасибо Вам за Вашу оценку и Ваш отзыв! Очень приятно наблюдать за Вашими позитивными изменениями!

Психология
Работа с психологом - это не самый быстрый, кропотливый процесс. Если вы хотите глубинных, а не временных изменений, то важно выбрать специалиста, который поможет вам фиксировать весь этот путь и результат, чтобы не потерять смысл всей этой работы. Дело в том, что первые занятия дают мощнейший рывок в понимании простейших эмоциональных реакций и меняют поведение и осознание себя в мире. Уже через пару недель вы станете увереннее, сильнее и и устойчивее, появится внутренний стержень. А после этого начинается методичное не быстрое "соскабливание" слоя за слоем, не дающее такого эффекта и начинает казаться, что ничего не происходит, хотя процесс идет. Именно эта работа дает долгосрочные результаты, связанные с глубинным осознанием себя, принятием мира и выработкой адекватных реакций. И тут Владимир - настоящий проводник в новую жизнь. Я не понимаю, каким образом он запустил процесс преобразования, но этот процесс продолжается по сей день, открывая все более широкие перспективы и понимание себя. Это просто какое-то чудо. Я не верил, что так бывает, но это факт - за несколько месяцев я прошел путь больше, чем за всю свою сознательную жизнь. Конечно, многое еще не получается так, как хотелось, но это скорее несоответствие ожидания реальности. Единственное, о чем жалею, что не сделал этого лет 15 назад. Рекомендую ли я? Безусловно! Это лучший подарок, который вы сами можете сделать для себя!
Владимир Олегович Гришин
Егор, спасибо Вам большое за Вашу оценку! Ваши изменения - это, в первую очередь, результаты Вашей внутренней работы!
Искренне надеюсь, что в дальнейшем Ваш мир и Ваша жизнь станут еще радостнее и еще интереснее! Вы большой молодец, продолжайте смотреть на себя и на все, что Вас окружает "широко распахнутым разумом"!

Психологи по страхамПсихологи при панических атакахПсихологи для взрослых
Ничего плохого сказать не могу. Очень хороший человек! Очень грамотный специалист в сфере тревог и страха.
Владимир Олегович Гришин
Спасибо за Ваше мнение, Наталья! Искренне желаю Вам успехов!

Психология
Прошла половина сеансов с психологом.
И я могу сказать что это лучшее решение за долгое время!
Психолог профессионален, компетентен, внимательно слушает. И сеансы дают великолепный результат.
Я меняюсь и очень быстро и только в лучшую сторону!)
Владимир Олегович Гришин
Наталь, спасибо Вам за Вашу оценку моей работы!
Вы проделали большую работу над собой, Вы молодец!
Дальше будет еще интереснее! :)))

Психотерапевты
Человек профессионал, компетентный, дал хорошие советы. В своей сфере очень хороший, знает своё дело.
Владимир Олегович Гришин
Спасибо за Вашу оценку, Антон!

Когнитивно-поведенческая терапия
Понравился подход. И само занятие. Делаю домашние задания. Чуть позже напишу отзыв о нашей работе
Психология
Понравился педагогический подход к решению и проработке психологических проблем.
Владимир Олегович Гришин
Вячеслав, спасибо за Вашу оценку! Главное, чтобы это помогало Вам становится другим, новым!
Инна Игоревна
Психотерапевты
Занятие было только одно. Но Владимир вызвал доверие человека, который находится в депрессии. Мой сын вообще не верил в терапию и отказывался от помощи. Владимир же нашел к нему подход, что само по себе прогресс.
Владимир Олегович Гришин
Инна, спасибо за Ваш отзыв! Мы только начали работу с Вашим сыном и я искренне надеюсь, что его результаты Вас приятно удивят и порадуют!

Психология
Работа специалиста в целом понравилась. Мог ответить на любой вопрос, мог провести консультацию в любое время, есть своя методика работы, могли просто пообщаться, давал домашние задания, которые нужно было прорабатывать.
Элла
Подростковые психологи
Владимир Олегович профессиональный ,очень ответственный и внимательный психолог.Ребенок с большим удовольствие занимается с Владимиром Олеговичем и каждую сессию узнает что-то новое.
Владимир Олегович Гришин
Элла, спасибо большое за Ваш отзыв! Ваш сын на самом деле тянется к знаниям, и у нас с Вадимом впереди еще много интересного!
Искренне надеюсь на то, что он Вас будет продолжать радовать своими изменениями!

Психология
Очень понравилось работать с Владимиром, с первых занятий получил много полезной информации и узнал много нового о себе, о чем не догадывался раньше. Владимир действительно знает своё дело, очень приятный в общении и работе, спасибо!
Владимир Олегович Гришин
Большое Вам спасибо за Ваш отзыв, Денис! Очень приятно работать с людьми, которые хотят измениться, хотят стать другими, новыми!
Вы большой молодец и я уверен, что дальнейший Ваш путь и те события, которые будут происходить с Вами и вокруг Вас Вы будете воспринимать позитивно!

Психотерапевты
Говорят, что найти своего психолога не просто. И это правда. Я сменил несколько, пока не познакомился с Владимиром. Прекрасный специалист! Самое главное, на мой взгляд, то, что он не старается просто убрать симптомы, он идет глубже, у заставляет убрать причину, переосмыслить отношение к тому, что происходит вокруг, к тому, как ты относишься к этому. Именно то, что мне было необходимо. Классический, академический подход. За время работы с Владимиров ищзменился не только я, изменились люди вокруг меня. Я безумно счастлив от того, как теперь общаюсь со своей семьей, своими детьми, своими друзьями.

Настоятельно рекоменую Владимира как профессионала в своем деле!

Нам еще много предстоит сделать, но сейчас, на пол пути, я понимаю одно - что смогу жить по другому, что могу быть счастливым, каждый день!

Владимир, от всей души, спасибо!
Владимир Олегович Гришин
Максим, благодарю Вас за Ваше мнение и за Ваши слова!
Изменения в своей душе человек производит сам, а психолог помогает ему в этом. И мне очень приятно видеть, что моя помощь полезна и востребована!

У Вас впереди еще много интересных открытий, которые Вы сделаете внутри себя! Искренне радуюсь за Вас и Ваши достижения!

Психология
Прекрасный специалист. Очень ответственно отнесся к моим проблемам, все рассказал, объяснил. Владимир Олегович заметил то, на что бы сама не обратила внимания, очень хорошая работа, спасибо больше!
Владимир Олегович Гришин
Елизавета, спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Искренне надеюсь, что результаты у Вас будут превосходящими Ваши ожидания!
Успехов Вам!

Психология
Мне очень нравится подход Владимира Олеговича. Сразу создалась приятная атмосфера общения и появилось доверие. Сначала мы создали базу знаний, а потом мы начали с новыми знаниями прорабатывать те или иные темы. Мне это очень помогает понимать ситуации и разбираться в них. Я очень советую Владимира Олеговича как психолога!
Владимир Олегович Гришин
Спасибо Вам за Ваш отзыв, Татьяна!
Искренне надеюсь, что те изменения, которые Вы сделали внутри самой себя, те новые умения, которые Вам удалось освоить, помогут Вам смотреть на саму себя, на любую окружающую Вас ситуацию и на Ваше будущее гораздо более уверенно и позитивно!

Психология

Единственный психолог на данном сервисе, который предложил бесплатную консультацию. За это особая благодарность, потому что далеко не каждый профессионал -это профессионал. С Владимиром, не раздумывая, начала личную терапию! Ни разу не пожалела, с первой минуты было доверие и уверенность, что общаешься со Специалистом с большой буквы!
Владимир Олегович Гришин
София, спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Я уверен, что Вас впереди ждет множество интереснейших открытий!
И я со своей стороны постараюсь Ваш путь к "Себе-Новой" сделать приятным и эффективным!

Aleksandra
Психология
Благодарю за каждый наш звонок, каждый из которых помогает мне успокоится и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Отдельная благодарность за секретные предложения для общения с манипуляторами! Теперь они не липнут, а бегут. Впереди еще ждет много открытий, поэтому спасибо за то, что Вы уже сделали для меня и thank you in advance за наши будущие победы! "Грусть - это когда даже Ваш психолог не хочет Вам звонить" ;)))
Владимир Олегович Гришин
Александра, спасибо Вам за Ваше серьезное отношение к нашим занятиям и к тем изменениям внутри себя, которые Вы делаете! Вы - большая молодец! И за эти 4 месяца Вы уже прошли большой путь в направлении Себя-Новой, Себя-Счастливой!
А впереди еще много интереснейших открытий! :)))
Милослава
Психология
Психолог помог мне разобраться в моей проблеме. Думаю, что он ещё лучше подходит подросткам. Он хорошо всё «раскладывает по полочкам», помогает систематизировать.
Владимир Олегович Гришин
Спасибо за Ваш отзыв, Милослава! Я искренне надеюсь, что наши занятия помогли Вам посмотреть на себя и на ситуации вокруг Вас немного с другой точки зрения, более позитивно.

Подростковые психологи
Сотрудничество с Владимиром Олеговичем помогло разобраться моей дочери в проблемах, обрести уверенность в себе, повысить самооценку. Очень порадовало, что периодически мы обсуждали результаты сессий, обсуждали возникающие проблемы и трудности у дочери. Очень тактичный, мудрый, высокопрофессиональный специалист и просто душевный человек! Спасибо Вам за поддержку и своевременную помощь! Всем рекомендую!))
Владимир Олегович Гришин
Спасибо за Ваш отзыв, Анна! Ваша дочка - большая умничка, а Вы - очень внимательная, заботливая супер-мама!
Я искренне желаю Вам обеим побольше сил, позитива и спокойного взгляда на любые сложности, с которыми вы сталкиваетесь. Любую проблему можно решить, причем способов решения, как правило, больше двух :))

Успехов Вам!

Психотерапевты
Хочу выразить огромнейшую благодарность Владимиру Олеговичу!! За 2 месяца занятий мы разобрались во многих моих проблемах, которые раньше казались для меня не решаемы.
За это время я стала более спокойным и уверенным все человеком, а самое главное я научилась любить себя.
Занятие проходит на одном дыхании. Очень много полезной и интересной информации, которая помогает посмотреть на себя с другой стороны и жить полноценной жизнью без тревоги и страхов.
Спасибо Вам большое!
Владимир Олегович Гришин
Мария, спасибо Вам большое за Ваш отзыв!
Работать с клиентами, которые хотят, реально хотят улучшить себя, хотят избавиться от своих проблем - для меня это огромное удовольствие! Вы - большая умница, Вы твердо встали на свой путь и двигаетесь по нему к себе новой!
Вы успешно проделали первую, самую сложную часть этого пути - Вы поверили в себя! Дальше все будет еще интереснее :)

Marina

Психология
С Владимиром очень легко и приятно в общении, во время сессии затрагиваются именно волнующие темы, но все происходит крайне деликатно и ты сам зачастую находишь ответ на свои вопросы и решение проблем, с мягкой помощью и подсказками профессионала. В перерывах между сессиями даются для прочтения интересные статьи и интересные задания. 👍🏼 Огромное спасибо Владимиру!
Владимир Олегович Гришин
Мария, спасибо Вам за оценку и отзыв! Все эти 3 месяца Вы проводили и продолжаете проводить большую работу внутри себя. Вы - большая Молодец! И те изменения, которые Вы уже видите в себе, это результат Ваших усилий и Вашего старания!
Дальше будет еще интереснее...!

Психология
Хочу выразить благодарность психологу Владимиру за поддержку и консультацию во время тяжелых для меня ситуаций. Очень грамотный психолог, обладающий широким кругом знаний не только в психологии, а еще просто хороший человек.
Владимир Олегович Гришин
Спасибо за Вашу оценку, Валерия! Искренне надеюсь, что те изменения, которые Вы сделали внутри себя, помогут Вам успешно преодолевать любые ситуации, с которыми Вы столкнетесь! Успехов Вам!

Психология
Хочу искренне выразить свою благодарность Владимиру Олеговичу, за то, что поверил в меня, дал возможность почувствовать себя здоровой, за то, что направил в правильное русло. Научил приемам, как справиться с тревогой, страхами, как повысить уровень собственных сил, противостоять внешним манипуляциям и как наладить контакт с близкими. Владимир Олегович провёл колоссальную работу над моими ошибками, разложил все по полочкам, объяснил, научил, привёл множество примеров и после каждой консультации я чувствую себя все более уверенной, защищённой, счастливой и нужной. Я знаю, что сделала правильный выбор, Владимир Олегович специалист своего дела с большой буквы. Спасибо Вам огромное и низкий поклон!!!
Владимир Олегович Гришин
Спасибо Вам большое, Надежда, за Ваш отзыв и Вашу работу. Ведь занятия с психологом - это в первую очередь именно Ваша работа, работа по изменению самой себя! Вы - большая умничка! Я уверен, что дальше у Вас в Вашей жизни все будет еще лучше, по скольку Вы сделали самый главный шаг навстречу к себе - Вы начали любить саму себя!

Психотерапевты
Отличный специалист! С пробного сеанса сразу увидел и понял мою проблему. Очень приятный мужчина. Хорошо раскладывает все по полочкам, как я люблю. Рекомендую! Очень рада, что нашла такого специалиста!
Владимир Олегович Гришин
Спасибо, Ксения, с Вами очень приятно работать! Искренне надеюсь, что в ближайшее время Вы увидите и почувствуете изменения внутри себя!

Психология
Владимир Олегович не просто отличный специалист, но и очень позитивный и хороший человек! Уже с первых занятий пошёл прогресс. Я стала смотреть на жизнь другими глазами! Спасибо огромное!
Владимир Олегович Гришин
Спасибо большое за Ваш отзыв, Наталья!
Я очень рад, что Вы смогли посмотреть на саму себя и вокруг себя с другой, более позитивной точки зрения! И смогли воспринимать и саму себя и все происходящее вокруг Вас по-другому. Вы - Молодец! Я искренне желаю Вам успехов!

Психология
Владимир Олегович научил разным приемам, которые облегчают жизнь. Теперь обиды я переношу не так болезненно, а ссоры стараюсь обходить. Мои панические атаки ушли, теперь я замечаю не только плохое, но и хорошее! Я стала любить себя! Когда была на грани истерики, не знала кому написать, сразу же обратилась к Владимиру и мы быстро разобрали проблему. В дальнейшем буду обращаться по возможности!
Владимир Олегович Гришин
Спасибо Вам за отзыв, Яна! Искренне надеюсь, что самый тяжелый период переживаний у Вас уже позади, дальше будет все лучше и легче! Успехов Вам!
Вам МОЖНО быть счастливой! Разрешите это самой себе...

Психологи-супервизоры
Прекрасный специалист. Глубокая личность, который от сердца делает свою работу. Обращалась как к супервизору. Благодарю, Владимир Олегович!
Владимир Олегович Гришин
Спасибо за Ваш отзыв, Людмила, всегда буду рад Вам помочь! Успехов Вам!
Регина

Нейропсихологи
Владимир Олегович меня устроил, как специалист. Определенную помощь и ответы на свои вопросы я смогла получить в ходе сеанса.
Владимир Олегович Гришин
Спасибо за Ваш отзыв, Татьяна. Уверен, что Вам удастся справиться со всеи сложностями и результат Вас порадует!

Психология
Меня удивило, как Владимир Олегович быстро, с первых слов понял ситуацию. Общаться было интересно, Владимир Олегович со мной на одной волне, я чувствую себя лучше в психологическом плане.
Владимир Олегович Гришин
Спасибо Вам, Юлия! Надеюсь, что Вы сможете использовать эти новые знания и уменьшить количество тревожных и конфликтных ситуаций в Вашей жизни! Успехов Вам!

Психология
Первый раз обращался к психологу. От первой встречи получил то, за чем приходил. На текущее время разобрали достаточное количество моих "проблемных" моментов. По возможности буду обращаться снова.
Владимир Олегович Гришин
Спасибо, Денис! Вы проделали большую работу, и я был рад помочь Вам в этом!
Фёдор

Психология
К Владимиру обратился по рекомендации. В первой же сессии получил конкретный инструмент для решения одного из вопросов, благодаря которому начал справляться с этим вопросом. Системно и очень глубоко подходит решению проблемы. От общения получаю положительные эмоции и узнаю очень много нового.
Владимир Олегович Гришин
Спасибо Вам, Федор, за отзыв. У Вас очень хороший прогресс и скоро то, что Вас тревожило, станет для Вас далеким прошлым!
Психология
Провёл с Владимиром пробную встречу в скайп и одну сессию вживую. По итогу могу сказать, что описание на сайте сильно приукрашено.
Наша встреча началась не с вопроса, с чем я хочу разобраться, а просто с постановки цели: "Надо сделать тебя более уверенным в себе". Чёёё????
За весь час я смог вставить 5 предложений, остальное время говорил не я. Мне были рассказаны тонны теоретических штук, причём очень странных и на ДЗ выдана книжка на прочтение для психологов с бекграундом в профессии.
После всего этого, осталось ощущение, что надо мной надругались, за мои же деньги.
Владимир Олегович Гришин
Уважаемый Николай, цели на встречи с психологом всегда выбирает клиент.
Возможно, на встрече с Вами вместо того, чтобы говорить и давать Вам "тонны теоретических штук", которые называются "психологическое образование клиента и объяснение ему возможных причин его ситуации", мне нужно было делать то же, что делали Вы, т.е. молчать. В таком случае мы бы вместе с Вами приятно помолчали тот час.
В любом случае, я понимаю, что каждый человек имеет право на свое собственное мнение. Искренне надеюсь, что та информация, которую я Вам дал, будет хотя бы частично полезна для Вас, и Вы сможете найти психолога, с которым у Вас получится установить более доверительный контакт. Успехов Вам в решении Ваших проблем!
Просто поверьте, Вы имеете право быть счастливым!

Помощь психолога
Владимир Олегович, как специалист грамотный, сумел найти лазейку к моему сыну, вижу изменения у сына,в положительную сторону, будем продолжать с ним заниматься. Рекомендую!
Владимир Олегович Гришин
Спасибр, Елена, за Вашу оценку!