2. Гришин Владимир Олегович

Психолог, нейропсихологи, семейные психотерапевты

Отзывы: Владимир Олегович Гришин

Marina
Психология
С Владимиром очень легко и приятно в общении, во время сессии затрагиваются именно волнующие темы, но все происходит крайне деликатно и ты сам зачастую находишь ответ на свои вопросы и решение проблем, с мягкой помощью и подсказками профессионала. В перерывах между сессиями даются для прочтения интересные статьи и интересные задания. 👍🏼 Огромное спасибо Владимиру!
Владимир Олегович Гришин
Мария, спасибо Вам за оценку и отзыв! Все эти 3 месяца Вы проводили и продолжаете проводить большую работу внутри себя. Вы - большая Молодец! И те изменения, которые Вы уже видите в себе, это результат Ваших усилий и Вашего старания! Дальше будет еще интереснее...!
Психология
Хочу выразить благодарность психологу Владимиру за поддержку и консультацию во время тяжелых для меня ситуаций. Очень грамотный психолог, обладающий широким кругом знаний не только в психологии, а еще просто хороший человек.
Владимир Олегович Гришин
Спасибо за Вашу оценку, Валерия! Искренне надеюсь, что те изменения, которые Вы сделали внутри себя, помогут Вам успешно преодолевать любые ситуации, с которыми Вы столкнетесь! Успехов Вам!
Психология
Хочу искренне выразить свою благодарность Владимиру Олеговичу, за то, что поверил в меня, дал возможность почувствовать себя здоровой, за то, что направил в правильное русло. Научил приемам, как справиться с тревогой, страхами, как повысить уровень собственных сил, противостоять внешним манипуляциям и как наладить контакт с близкими. Владимир Олегович провёл колоссальную работу над моими ошибками, разложил все по полочкам, объяснил, научил, привёл множество примеров и после каждой консультации я чувствую себя все более уверенной, защищённой, счастливой и нужной. Я знаю, что сделала правильный выбор, Владимир Олегович специалист своего дела с большой буквы. Спасибо Вам огромное и низкий поклон!!!
Владимир Олегович Гришин
Спасибо Вам большое, Надежда, за Ваш отзыв и Вашу работу. Ведь занятия с психологом - это в первую очередь именно Ваша работа, работа по изменению самой себя! Вы - большая умничка! Я уверен, что дальше у Вас в Вашей жизни все будет еще лучше, по скольку Вы сделали самый главный шаг навстречу к себе - Вы начали любить саму себя!
Отличный специалист! С пробного сеанса сразу увидел и понял мою проблему. Очень приятный мужчина. Хорошо раскладывает все по полочкам, как я люблю. Рекомендую! Очень рада, что нашла такого специалиста!
Владимир Олегович Гришин
Спасибо, Ксения, с Вами очень приятно работать! Искренне надеюсь, что в ближайшее время Вы увидите и почувствуете изменения внутри себя!
Психология
Владимир Олегович не просто отличный специалист, но и очень позитивный и хороший человек! Уже с первых занятий пошёл прогресс. Я стала смотреть на жизнь другими глазами! Спасибо огромное!
Владимир Олегович Гришин
Спасибо большое за Ваш отзыв, Наталья! Я очень рад, что Вы смогли посмотреть на саму себя и вокруг себя с другой, более позитивной точки зрения! И смогли воспринимать и саму себя и все происходящее вокруг Вас по-другому. Вы - Молодец! Я искренне желаю Вам успехов!
Психология
Владимир Олегович научил разным приемам, которые облегчают жизнь. Теперь обиды я переношу не так болезненно, а ссоры стараюсь обходить. Мои панические атаки ушли, теперь я замечаю не только плохое, но и хорошее! Я стала любить себя! Когда была на грани истерики, не знала кому написать, сразу же обратилась к Владимиру и мы быстро разобрали проблему. В дальнейшем буду обращаться по возможности!
Владимир Олегович Гришин
Спасибо Вам за отзыв, Яна! Искренне надеюсь, что самый тяжелый период переживаний у Вас уже позади, дальше будет все лучше и легче! Успехов Вам! Вам МОЖНО быть счастливой! Разрешите это самой себе...
александр мачкин
Семейные психологи
Обратился к Владимиру с семейными проблемами. При проведении сессий выявлены слабые места в наших семейных отношениях с супругой. Проработаны действия каждого партнера , проработаны подходы каждого к решению ,и действительно - результаты есть. Я поначалу не верил ,что такое возможно. Но Владимир -специалист с большой буквы. Спасибо.
Владимир Олегович Гришин
Александр, я очень рад тому, что и Вы, и Ваша жена смогли справиться со своими внутренними негативными эмоциями. Семья - это очень важная составляющая нашей жизни! Вы со своей супругой уже сделали много шагов навстречу друг другу. При этом и Вы, и она меняете самих себя! Я уверен, что впереди у вас много-много интересного! Спасибо за Ваш отзыв!
Прекрасный специалист. Глубокая личность, который от сердца делает свою работу. Обращалась как к супервизору. Благодарю, Владимир Олегович!
Владимир Олегович Гришин
Спасибо за Ваш отзыв, Людмила, всегда буду рад Вам помочь! Успехов Вам!
Регина
Нейропсихологи
Владимир Олегович меня устроил, как специалист. Определенную помощь и ответы на свои вопросы я смогла получить в ходе сеанса.
Владимир Олегович Гришин
Спасибо за Ваш отзыв, Татьяна. Уверен, что Вам удастся справиться со всеи сложностями и результат Вас порадует!
Психология
Меня удивило, как Владимир Олегович быстро, с первых слов понял ситуацию. Общаться было интересно, Владимир Олегович со мной на одной волне, я чувствую себя лучше в психологическом плане.
Владимир Олегович Гришин
Спасибо Вам, Юлия! Надеюсь, что Вы сможете использовать эти новые знания и уменьшить количество тревожных и конфликтных ситуаций в Вашей жизни! Успехов Вам!
Психология
Первый раз обращался к психологу. От первой встречи получил то, за чем приходил. На текущее время разобрали достаточное количество моих "проблемных" моментов. По возможности буду обращаться снова.
Владимир Олегович Гришин
Спасибо, Денис! Вы проделали большую работу, и я был рад помочь Вам в этом!
Фёдор
Психология
К Владимиру обратился по рекомендации. В первой же сессии получил конкретный инструмент для решения одного из вопросов, благодаря которому начал справляться с этим вопросом. Системно и очень глубоко подходит решению проблемы. От общения получаю положительные эмоции и узнаю очень много нового.
Владимир Олегович Гришин
Спасибо Вам, Федор, за отзыв. У Вас очень хороший прогресс и скоро то, что Вас тревожило, станет для Вас далеким прошлым!
Психология
Провёл с Владимиром пробную встречу в скайп и одну сессию вживую. По итогу могу сказать, что описание на сайте сильно приукрашено.
Наша встреча началась не с вопроса, с чем я хочу разобраться, а просто с постановки цели: "Надо сделать тебя более уверенным в себе". Чёёё????
За весь час я смог вставить 5 предложений, остальное время говорил не я. Мне были рассказаны тонны теоретических штук, причём очень странных и на ДЗ выдана книжка на прочтение для психологов с бекграундом в профессии.
После всего этого, осталось ощущение, что надо мной надругались, за мои же деньги.
Владимир Олегович Гришин
Уважаемый Николай, цели на встречи с психологом всегда выбирает клиент. Возможно, на встрече с Вами вместо того, чтобы говорить и давать Вам "тонны теоретических штук", которые называются "психологическое образование клиента и объяснение ему возможных причин его ситуации", мне нужно было делать то же, что делали Вы, т.е. молчать. В таком случае мы бы вместе с Вами приятно помолчали тот час. В любом случае, я понимаю, что каждый человек имеет право на свое собственное мнение. Искренне надеюсь, что та информация, которую я Вам дал, будет хотя бы частично полезна для Вас, и Вы сможете найти психолога, с которым у Вас получится установить более доверительный контакт. Успехов Вам в решении Ваших проблем! Просто поверьте, Вы имеете право быть счастливым!
Помощь психолога
Владимир Олегович, как специалист грамотный, сумел найти лазейку к моему сыну, вижу изменения у сына,в положительную сторону, будем продолжать с ним заниматься. Рекомендую!
Владимир Олегович Гришин
Спасибр, Елена, за Вашу оценку!