2. Гринько Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Гринько Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна Гринько

Литература, русский язык, французский язык

Отзывы: Татьяна Владимировна Гринько

ОГЭ по русскому языку
Татьяна Владимировна - прекрасный педагог. Она - профессионал своего дела! Легкая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия. Сын подтянул знания по русскому языку по программе 8 класса. Также Татьяна Владимировна провела тестирование по профориентации. Рекомендую этого педагога .
Татьяна Сергеева

Русский язык
Понравилась новая подача знаний, обьяснения ребенку что, да как. Занятия проходили в мини-группе, (по 2 ребёнка) использовали интерактивную доску, каждый выполнял своё задание. Татьяна Владимировна професианал своего дела.
Русский язык
Обратились к Татьяне Владимировне в срочном порядке за помощью в подготовке к МЦКО по Русскому языку. Всего за 4 занятия репетитор систематизировала знания. Сын пошёл на контрольную спокойным и без паники, написал хорошо. Говорит, без своевременной помощи, не справился бы.

Русский язык
Спасибо огромное Татьяне Владимировне за занятия. Сын в 7 классе. Очень тяжело давался урок русского языка. Татьяна Владимировна в короткие сроки смогла подтянуть сына на твёрдую 4. Тема причастие и деепричастие. Особенно помогло использование опорных конспектов.
Будем и в дальнейшем пользоваться услугами данного репетитора!
Русский язык
Татьяна Владимировна - отличный специалист, настоящий профессионал, отлично подготовила дочь к итоговому сочинению по русскому языку. Сейчас продолжает подготовку к ЕГЭ в очно-заочном формате. Преподаватель очень доступно объясняет, используя опорные конспекты, схемы, даёт алгоритм выполнения задания, все необходимые материалы и таблицы для лучшего усвоения информации, а также упражнения на закрепление.
К ОГЭ дочь тоже готовилась с Татьяной Владимировной и на экзамене получила "5".
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Татьяна Владимировна хороший специалист, понятно объясняет материал.
Зарема
ЕГЭ по русскому языку
Получился замечательный пробный урок, но ребёнок выбрал другого специалиста.

ЕГЭ по русскому языку
Огромное спасибо !!! Школу закончил в 2009 году , за 4 месяца подготовились к ЕГЭ . Сочинение написал отлично , очень доходчиво мне все объясняли , сдал ЕГЭ достойно . Всем рекомендую преподавателя !!!! Легко и понятно учиться 📚
Анна Николаевна

ОГЭ по русскому языку
Мой сын готовился с Татьяной Владимировной к ОГЭ всего три месяца. Написал ОГЭ на 5 и набрал самый высокий балл. После каждого занятия репетитор задавала домашнее задание. На занятиях сыну было комфортно, Татьяна Владимировна объясняла темы понятно. Спасибо большое)
Оксана Ахмедова

ОГЭ по русскому языку
С Татьяной Владимировной готовимся к ОГЭ по русскому языку. Дочери очень понравилось заниматься с Татьяной Владимировной. Татьяна Владимировна дает материал в доступной и структурированной форме.
Русский язык
Заниматься с Татьяной Владимировной стали с 8 класса. До этого вроде справлялись сами, но в период пандемии существенно "просели" по программе. Да и с учителями на тот момент не очень складывалось. По итогу к концу 8 класса четыре в году, а к концу 9 класса пять по ОГЭ. Выражаю большую благодарность.
P.S. Также прошли с Татьяной Владимировной курс профориентации. Не плохая вещь для понимания своего места в этом мире, хотя и не дающая 100% результат, что будет именно так.
Ульяна
Русский язык
Татьяна Владимировна занималась с дочерью на протяжении учебного года. Наша цель - подтянуть знания по русскому языку и получить объяснения сложных тем, достигнута.
Спасибо большое, Татьяна Владимировна!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Сын занимался с Татьяной Владимировной в паре с мальчиком. Было несколько занятий для того, чтобы подготовится к устному экзамену по русскому языку 9 класс. Сын успешно сдал русский язык, набрав 18 баллов из 20. Все было понятно.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Грамотно проконсультировала по всем вопросам, провела пробный урок консультацию по итоговому сочинению в 11 классе.
Мавджуда

Русский языкВПР по русскому языку
Спасибо большое за обучение,нам понравилось с вами обучаться😊
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Нормально занимались, экзамен сдали. Профессионально, индивидуально подходила, смотрела, где есть пробелы, тестировала. Подтянула сына.

ОГЭ по русскому языку
Татьяна Владимировна помогла нам приготовиться и сдать ОГЭ на 5, хотя пробник сдавал на 3, серьезный подход у педагога, сумела заинтересовать подростка занятиями, огромное спасибо!
Кылымбу
Здравствуйте !
Я бы хотела оставить отзыв Татьяне Владимировне , спасибо вам огромное .
Нам очень понравилось занятие , сын стал лучше учиться , оценки стали подняться.
Всем советую 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Русский язык
Всё хорошо, спасибо большое!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хороший специалист!
Alesion

Русский язык
Если вы ищите хорошего и редкого педагога, то это то, что нужно.
Ребёнок узнал на первом занятии столько нового, сколько за месяц в школе не узнал. При этом информация не летит пластом на ученика, а поступает планомерным приятным потоком. Запоминается легко. Методика изучения новая и интересная.
Хава

ЕГЭ по русскому языку
Прекрасное объяснение, хорошие отношения с учениками. Индивидуальный подход к каждому. Работает на результат!

ЕГЭ по русскому языку
Работать с репетитором понравилось.
Татьяна Владимировна Гринько
Главное, что есть уже первый результат: зачет по итоговому сочинению.

Начальный русский
Занятия очень нравятся, и мне с моим критическим восприятием, и дочери. Педагог умело сочетает мнемотехники- стишки для запоминания, таблички образные, нейрогимнастику, чистоговорки , и всё это для того, чтобы сделать изучение родного языка интересным и увлекательным. В школе не так, дочь вообще не понимала, что за предмет такой и что может быть в нем интересного(((
А теперь дополнительные занятия это прекрасно всё компенсируют, и на уроках тоже стало интереснее ребёнку, улучшились даже взаимоотношения с педагогом школьным, кажется.
Очень благодарна Татьяне Владимировне за творческий подход и глубокие педагогические знания и опыт!
Татьяна Владимировна Гринько
Ольга, спасибо за подробный и развернутый отзыв. Да, именно такой комплексный подход гарантирует повышение грамотности, улучшение внимания и памяти, формирование навыков самоконтроля, изучение русского языка с интересом.