2. Гринько Оксана Олеговна
  3. Отзывы: Гринько Оксана Олеговна

Оксана Олеговна Гринько

Международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Оксана Олеговна Гринько

Английский язык
Оксана занималась с нашей дочкой 3 р/н и онлайн и лично, в течение года. Она - прекрасный педагог и человек, умеет найти подход к ребенку, придумать необычные задания, активности, игры, способные заинтересовать ребенка. Мы очень довольны результатом. Во многом благодаря Оксане, дочка начала бегло говорить, полюбила читать и поступила в международную школу. Оксана, большое спасибо за Вашу работу. Самые лучшие рекомендации
Оксана Олеговна Гринько
Спасибо огромное, Дмитрий и Катя! Для меня было огромным удовольствием заниматься с Юлей, она прекрасная, умная, талантливая девочка! Желаю ей и вам всего самого лучшего)

Занимаемся с Оксаной - лучший специалист :) ребёнок в восторге
Варвара

Репетитор очень понравился.
Спасибо! Я очень рада)

Английский языкIELTS
Замечательный преподаватель!Очень подробно и четко объясняет материал!
Семён

Английский языкЕГЭ по английскому языкуB1 Preliminary
Варвара Станиславовна

Липецкая Татьяна Вячеславовна
Английский язык
Заниматься, с Оксаной было очень интересно - весело и не напряжно. Она всегда что-то придумывает интересное и захватывающее, что увлекает в процесс изучения языка. Хочу сказать спасибо, тебе Оксана, за свой вклад в мою учебу.
С наилучшими пожеланиями.
Английский язык
Преподаватель нам очень понравился, с английским у нас все в порядке. ОГЭ сдали на 5 баллов, но мы и шли на такую оценку. Считаю, что свою работу педагог выполнил профессионально.