2. Гринева Марина Викторовна
  3. Отзывы: Гринева Марина Викторовна

Марина Викторовна Гринева

Начальная школа, подготовка к школе, обучение чтению

Отзывы: Марина Викторовна Гринева

Обучение чтению
Ребёнку очень нравились занятия с Мариной Викторовной. Поставленные цели достигнуты. Благодарю🌺

Подготовка к школе
Марина Викторовна отличный специалист. Ребёнку очень нравится с ней заниматься, увлекает на все занятие. Очень советую. Приятная женщина и опытный педагог. Сын в восторге.

Замечательный педагог!

Отличный преподаватель!!! Очень нравиться заниматься 💐💐💐

Подготовка к школе
Прошло первое занятие с Мариной Викторовной, ребёнок и я остались довольны. Очень интересно проходят занятия в игровой форме. И при этом, Марина Викторовна старается как можно больше дать информации за занятие. Преподаватель-профессионал своего дела! С нетерпением ждем следующего занятия!
Maria

Подготовка к школе
Марина Викторовна прекрасный преподаватель. Очень чуткий к детям, для которого важно сначала установить контакт, а потом уже сама работа с материалом. Очень нравится как строится урок- есть игровые, музыкальные элементы, ребёнок постоянно включён в процесс. Также нравится, что Марина Викторовна подключает к работе новые методики, если это положительно влияет на прогресс. Рекомендую!
Гуля
Начальная школаПодготовка к школе
Леила
Подготовка к школеРазвивающие методики

Гость

Начальная школа
Прекрасный преподаватель, подготовила нас к началу учебного года. Помогла ребенку с трудностями. Дочке очень понравилось заниматься с Мариной Викторовной, она загорелась и проявила снова интерес к учебе.

Подготовка к школеРазвивающие методики
Начальная школа
Отличный отзыв. Заниматься продолжаем. Она смогла установить хорошие взаимоотношения с учеником. Учимся хорошо, успехи есть.

Геля
Начальная школа
Впечатление очень положительное. Ребенок к учителю тянулся, был очень доволен, занимался с удовольствием. Только плюсы от сотрудничества. Результаты есть: сын начал лучше заниматься, стал более активным, улучшились его оценки. Занятия охватывали все необходимые предметы начальной школы, они шли по школьной программе, и иногда репетитор задавал и дополнительные задания. Как человек она очень спокойная, нежная.

Эльвира

Начальная школа
У нас ребенок учится хорошо, и, в принципе, требовалось сопровождать его по программе и давать углубленные знания. Марина Викторовна – молодец, ребенок ее ждал, с желанием учился. Таблицу Пифагора они учили и другое. Все нам понравилось.
Сющанна

Наида
Начальная школа
Очень хороший репетитор, но нам нужна была программа Перспектива, олимпиадные задания, она не готова была с нами работать по этой программе. Марина Викторовна нашла подход к ребенку, ребенок с ней чувствовал себя комфортно и уютно. Уроки были в виде игры, всем все понравилось. Только жаль, что она не работала с такой программой. Она пунктуальная, приятная, пару раз были опоздания, но для нас это было не очень важно, потому что мы все время были дома.
Начальная школа
Очень довольны педагогом. Знания улучшились у сына, меня все устраивает. Ребенок занимается с удовольствием, преподаватель смогла его заинтересовать. Педагог спокойная, вежливая. Мне нравится.

Все крайне отлично.

Начальная школа
За такое короткое время невозможно достич желаемого результата, но несмотря ни на что мы очень довольны. Эффект заметен после второго занятия. Стоимость полностью устраивает. Потрясающий педагог, с удовольствием буду рекомендовать своими знакомым.

МатематикаНачальная школа
Марина Викторовна при первой встрече показалась нам очень милой, приятной женщиной. В последствии мы только убедились в правоте нашего первого впечатления.
Наш сын Вова очень сложный ребёнок. В плане восприятия сложной для него информации. При малейшем непонимании он замыкался и далее не воспринимал информацию совсем. Математика для него самый тяжелый предмет, тк он её совсем не понимает. Очень тяжело даются любые математические вычисления.
Марина Викторовна методично, терпеливо и настойчиво добивалась понимания темы, что в итоге дало свои плоды! Абсолютно добрый и терпеливый педагог! Сыну сразу же понравилась и ждёт её теперь с нетерпением! И нелюбимую математику теперь воспринимает спокойно и даже с интересом.
Маленькими шажками, но мы продвигаемся вперёд. Вот уже и Всероссийскую контрольную написали на "4"!!!
Спасибо Марине Викторовне!!!
Начальная школаРусский язык
Сурая
МатематикаНачальная школаРусский язык
Марина Викторовна , хороший репетитор . Хорошо объясняет школьную программу , моему сыну нравится с ней заниматься и успеваемость стала гораздо лучше.

Подготовка к школе
Преподаватель нашла общий язык с ребенком с первого занятия. Занятия проходят в игровой форме, ребенку очень нравится. Ждет прихода учителя с нетерпением.
Начальная школа
Марина Викторовна продолжает заниматься с моим сыном. Педагог она сильный, использует в ходе обучения индивидуальный подход к ребёнку. Мальчика репетитор сумела дисциплинировать. Сейчас на уроках они повторяют уже пройденный материал, работают со школьными заданиями на дом. Результаты работы уже заметны.

Начальная школа
Мы отзанимались с преподавателем начальной школы Мариной Викторовной, она нам понравилась, все хорошо прошло у нас, все уроки состоялись. Марина Викторовна - хороший репетитор, у неё она все по делу и конкретно, ребенок доволен.
Светалана

Светлана Алексеевна

Начальная школа
Вова учится в четвертом классе. Мы планируем, что в этом году он перейдет из обычной школы в кадетскую. К вступительному экзамену ребенка готовит Марина Викторовна. Владимир с удовольствием занимается с репетитором. Материал по русскому языку и математике педагог дает в очень доступной форме, отлично объясняет даже самые сложные темы. Будем продолжать наше сотрудничество с Мариной Викторовной.

Эльвира
Подготовка к школе
Марина Викторовна хороший педагог, нас всё устраивает. Ребёнок уже начинает складывать слоги. Потихоньку идём к тому, чтобы научиться читать, пока это простые слова. Ребёнок доволен занятиями, она всё понимает, всё хорошо.

Наталья Юрьевна

Елена Александровна