1. Спортивные тренеры

ЛФК

Отзывы: Юлия Григорьева

Алсу

Детский массаж
Мастер своего дела! Отвечает на все вопросы. Нашла подход к ребенку! Никаких опозданий не было за весь курс! Рекомендую данного мастера 100%. Её контакт точно будет в нашем телефоне всегда)
Маргарита Михайловна

Детский массаж
Очень приятная девушка, пунктуальна, профессиональна. После массажа ребёнок начал ползать и сидеть. Рекомендую.

Детский массаж
Профессионал своего дела, порядочный человек. Юлия провела курс массажа для моей 3х летней дочери. С дочерью нашла общий язык за 1 минуту, с понимаем принимала детские перепады настроения. Рекомендую и сохраняю контакт для дальнейшего сотрудничества.

Детский массаж
Юля, действительно, творит чудеса! С первого же сеанса был виден результат: дочка поползла по пластунски! Тонус с ручек снят! Может уже сидеть с поддержкой
С дочкой здорово контактирует!
Мы очень довольны! Обязательно, за массажем только к Юле!!!
Спасибо Огромное!!!

Детский массаж
Юлия творит чудеса! Она не только классный массажист, но и компетентный врач, то что нам было нужно! Ребенок стал более активный, движения из хаотичных превратились в направленные. У малышки наблюдалась лень, теперь начинает выполнять упражнения более охотно. Мы очень довольны!
Детский массаж
Юлия отлично наладила контакт с детьми (4 мес и 2.5 лет). Приходила вовремя, можно было легко передвинуть время, под расписание детей. Соблюдение правил гигиены (мыла руки, переодевалась). И в целом приятная девушка! Спасибо за оказанную услугу.

Детский массаж
Мастер своего дела. Дочь пошла легко на контакт. Надеюсь, что дальнейшие встречи с Юлец так же будут проходить, как и сегодня.

Детский массаж
Замечательный специалист, очень хороший человек, всегда вежлива и пунктуальна! Провела курс массажа дочке (3,5мес). Результатом мы очень довольны, дочка после такого массажа даже спать лучше стала?! Показала как заниматься со старшим (1год 9мес) на мяче. Дети очень к ней привязались! Спасибо большое Юлии?, я наконец избавилась от поисков крутого массажиста для своих детей!

Детский массаж
Юлия проводила курс восстановительного массажа и ЛФК нашей дочке шести с половиной лет. Данные процедуры были назначены дочке после компрессионного перелома позвоночника.

Наша семья считает, что нам просто повезло, что именно Юлия проводила этот курс. Контакт с ребёнком ей удалось найти очень быстро! Дочка уже со второго сеанса мучала вопросами "Когда же придёт Юлия?" :). Не возникало никаких проблем договориться о времени очередного сеанса и Юлия всегда была пунктуальна.

Видно, что она действительно профессионал своего дела. Всегда аккуратна, спокойна, рассудительна. Мы неоднократно обсуждали с ней общий план восстановления, получили от неё ряд ценных советов. Видно, что деньги для неё в данном случае вторичны и , кстати, стоимость сеансов более чем приемлемая. В итоге результат не просто оправдал ожидания, но и превзошёл их.

Хотим от всей души поблагодарить Юлию за работу и заботу! Ребёнок с нетерпением ждёт следующего курса :) Настоятельно рекомендуем всем!

Детский массаж
Хочу начать с того, что Юлия пришла точно по времени, вымыла руки, переоделась, только посое этого подошла к ребенку. Трогать сразу его не стала, так как он куксился, разговаривала с ним. Я пригласила ее, чтобы услышать независимое мнение (еще кого то), так как мнения врачей по поводу проведения нам массажа расходились. Юлия сказала, что массаж сейчас (ребенку 4,5 месяца) не нужен. Он развивается согласно своего возраста. Порекомендовала провести курс посое 6 месяцев (но сказала опять надо будет посмотреть), обьяснила почему. То есть, человек не просто зарабатывает деньги, а очень ответственно подходит к своим маленьким клиентам (так как по ее словам массадем можно и навредить). Она показала нам упражнения, которые мы можем сами делать, подробно останавливаясь на каждом и давая возможность сфотографировать (на чем она настояла, так как все забывается). Провела нам массаж. Мелкий немного капризничал, отвлекала его и все прошло замечательно. После 6 месяцев только к ней. Рекомендую!!!!

Детский массаж
Массаж делали хорошо, нам понравился! Вначале ребенок периодами просился на ручки к маме, но уже потом привык) насильно в эти моменты не делали, что мне нравилось. Мастера рекомендую, умеет находить общий язык с детьми.