2. Григорьева Светлана Николаевна

Светлана Николаевна Григорьева

Французский язык, ЕГЭ по французскому языку, ОГЭ по французскому языку

Отзывы: Светлана Николаевна Григорьева

Французский язык
Отличный преподаватель. У ребенка была тройка и не любил язык. Через месяц любимый ученик и на уроки французского бежит в школу
Французский язык
Волшебный человек! Замечательно нашла подход к ребенку, дочка говорила, что заниматься с педагогом одно удовольствие. Шли по программе за седьмой класс, занимались мало, но натаскала ребенка педагог сильно. Сейчас нам хватает в школе того, что вложила в нас репетитор.

Французский язык
Второй год сотрудничаем, абсолютно довольны! У нас прекрасные результаты, хорошие баллы, успехи в олимпиадах, мы также сдали прошлой весной экзамен DELF. В этом всем большая заслуга Светланы Николаевны. С ребенком прекрасно они общаются, всего в меру. Самая высокая оценка!
Французский язык

Французский языкОГЭ по французскому языку
Очень хороший преподаватель! Видно, что с большим опытом, что структура есть, что она знает, какой результат нам нужен, знает, что требуется для достижения этого результата. У нас ОГЭ и сдача международного экзамена (DELF B1). Если бы можно было сдать что-то раньше, я думаю, девочка была бы уже готова, потому что результат прямо "ДА"! Преподаватель очень грамотный.

Французский язык
Французский языкЕГЭ по французскому языку

Французский язык
Очень довольны педагогами как преподавателем и как человеком. Нам просто повезло благодаря вашей компании. Ставим максимальную оценку. Спасибо

Французский язык
Нам очень нравится работать с преподавателем французского языка Светланой Николаевной, она пунктуальна, ответственна. Ребенок с удовольствием занимается с репетитором, результаты у нас появились: успеваемость повысилась, все у нас хорошо!