2. Григорьев Иван Сергеевич

Все прошло отлично!
спасибо
Александр Выгодчиков
Православные психологи
Понравилось желание Ивана Сергеевича помочь .

Психотерапевты при алкоголизме
Иван - отличный и высокоорганизованный специалист.
Я наилучшим образом оцениваю его подход и профессионализм.
Дарья Волкова

Психология
После первого же сеанса остались только позитивные впечатления. Чёткая и грамотная работа специалиста😄
Маша
Психотерапевты
Врач не понял моей проблемы
Иван Сергеевич Григорьев
По результатам проведенного занятия у клиентки не было установлено наличие действительно "проблемы" в рамках того вопроса, с которым она обратилась. Также ей было высказано сомнение по поводу целесообразности работы.
Все хорошо, все понравилось

Гипнотерапия
Очень необычные и смешанные чувства , эмоции и ощущения.
Павел Александрович Морозов

Психотерапевты
С пониманием,с душой,вежливый и приятный специалист. Время действительно потрачено не зря. Также без проблем отвечал вне сеанса на позже возникшие вопросы. Большое спасибо)
Психологи по пищевым расстройствам
Все было хорошо. Наблюдаю за изменениями

Психология
Всё отлично! Работа профессиональная. Встречи происходили как онлайн, так и личные встречи. Помог.
Гипнотерапия
Внимателен и участлив) спасибо)
Психология
В процессе консультации затронули важные для меня темы. Иван довольно точно описал отдельные механизмы моей зависимости (в частности, выгоды, которые она мне приносит).
Иван Сергеевич Григорьев
Спасибо за отзыв. Действительно очень важно на первых занятиях достаточно подробно разобрать механизмы формирования то или иной зависимости и далее уже использовать полученные сведения в терапии

Психология
Удалось задать себе вопросы, о которых раньше не задумывался, а также захотеть искать на них ответы. Спасибо!
Ирина Абрамова
Психологи при игромании
Приятный специалист своего дела. Беседа проходила в располагающей обстановке. В данный момент работает над проблемой у супруга. Благодарю, нам все нравится!
Спасибо за доверие!
Изабелла Айрапетова
Психологи при панических атаках
Всё прекрасно. Стало лучше после первого же сеанса.
Иван Сергеевич Григорьев
Спасибо, я рад, что Вы получили результат.
Лосева Юлия

Психотерапевты при депрессии
Выражаю огромную благодарность Ивану Сергеевичу. Он - настоящий профессионал. Помог вывести дочь из кризисной ситуации, помог увидеть возможности новых перспектив, помог дочери начать новую жизнь.

Психотерапевты при тревогах
Очень рада, что выбрала Ивана Сергеевича. После сеанса необыкновенный подъем и будто заново увидела этот мир, во всех его красках.
Иван Петров

Психология
Все хорошо. Четко, лаконично.
Психотерапевты
Отличный специалист. Это мой первый опыт похода к психотерапевту. И с первого раза Иван Сергеевич смог расположить к себе, разобраться в моих проблемах и "навести порядок на полочках". Спасибо.
Иван Сергеевич Григорьев
Спасибо, главное что Вы получили помощь)

Психологи-сексологи
Добрый день!
Иван Сергеевич очень хороший специалист.
Помог найти проблему. Будем дальше работать и пытаться решить. Спасибо!

Помощь психолога
Главное в терапии - это ее эффективность. Методы Ивана Сергеевича работают - я чувствую облегчение, которого не чувствовала много лет.
Спасибо за доверие

Динара

Психотерапевты
Очень рекомендую! Благодарна Ивану Сергеевичу за его профессиональную работу) После приема чувствуешь себя совсем по-другому!) Спасибо огромное!)
Иван Сергеевич Григорьев
Динара спасибо за Ваше объективное мнение. Ваш отзыв поможет многим людям сделать правильный выбор и получить ожидаемую помощь и результат. Спасибо!
Давид

Отличный специалист!

Психология
Хороший специалист. Всё грамотно объясняет, объективно оценивая. Если вы не готовы работать над собой, я вас разочарую- волшебной таблетки нет и кто вас гладит по голове, вряд ли хочет вам помочь. Мне понравилось всё начиная от подхода специалиста к работе и заканчивая тем, насколько быстро во мне начали происходить изменения. Буквально за один сеанс я решила свою проблему. Стала по другому смотреть на ситуацию. Благодарю Ивана Сергеевича за плодотворную работу и всем рекомендую его гипнотерапию. Желаю вам успехов в своей работе. Вы действительно помогайте людям менять их жизнь в лучшую сторону)
Иван Сергеевич Григорьев
Поистине приятно слышать такие теплые слова благодарности. Действительно, волшебной таблетки не существует, но волшебство есть, главное этого искренне хотеть)))

Психологическая диагностика
Меня очень впечатлило общение с Иваном Сергеевичем: 1) я получила ответ на свой запрос; 2) это был очень крутой и непередаваемый опыт работы с подсознательным. Я очень рада, что получилось «2 в 1», и диагностика и дальнейшая проработка запроса.
Теперь я поняла, что правильно обращаться именно к специалисту с мёд.образованием 👌 рекомендую!
Иван Сергеевич Григорьев
Татьяна, спасибо за Ваши теплые слова и за объективность. Буду и дальше продолжать совершенствовать свои профессиональные навыки и помогать людям. Спасибо.
Данил

Психология
Мне очень понравилось!!! Продуктивно!!! Спасибо!!!

Психология
Занятие прошло.Все замечательно..Иван Сергеевич справился с нашей проблемой на высшем уровне.Конечно же будем рекомендовать как профессионала.Огромное спасибо.

Психологи при алкоголизме
Прекрасный специалист! Очень понравилась консультация
Светлана Черемисина

Психология
Всё понравилось, специалист очень располагает к себе. Всем советую, кому нужно покапаться в себе)))
Спасибо)))
Отличный специалист)👍
Спасибо))

Психологи по страхам
Отличный человек, прекрасный специалист! Советую остальным обращаться к нему.
Дмитрий спасибо!!!

Психология
Иван Сергеевич очень вежливый, приятный и грамотный специалист :) Спасибо за вашу помощь и поддержу) Благодаря консультациям я снова возвращаюсь к состоянию энергии и вдохновения) спасибо )
Иван Сергеевич Григорьев
Спасибо огромное за эти теплые слова!!! Мария, всегда на связи)))

Я в восторге!!!
Результат ощущается уже после первой встречи!
Очень вежливый, добрый, приятный специалист, внимательно выслушал все что я хотела рассказать.
Пришла к Ивану с отсутствием мотивации и потере интереса к жизни.
После встречи чувствую душевный подъем и ощущение что я все могу!
Очень рекомендую, мне все очень понравилось, даже не рассчитывала на такой результат :)
Иван Сергеевич Григорьев
Очень приятно получить такой действительно необычно положительный отзыв. Спасибо))))

Психотерапевты
Чуткий специалист, создаёт комфортные условия, знает своё дело.
Спасибо)))
Гипнотерапия
Специалист спокоен, вежлив и внимателен. Чувствуешь себя в безопасности, сеанс прошёл успешно

Психоанализ
Иван помог справиться с проблемой, при этом поясняя все необходимые манипуляции, доброжелателен и отзывчив
Иван Сергеевич Григорьев
Спасибо за теплые слова)))
Психология
Появились варианты решения проблемы, спасибо!)
Спасибо за доверие!!!!

Психология
Иван отличный специалист, рада была нашему знакомству ! Рекомендую !!!
Иван Сергеевич Григорьев
Мне очень приятно было поработать с такой лёгкой и очаровательной ученицей. Мои двери всегда открыты и мои знания и навыки всегда придут на помощь изящной Елене.
Марта
Помощь психолога
Хороший специалист!
Иван Сергеевич Григорьев
Очень приятная, лёгкая в общении и позитивная девушка. Умеет работать над собой, что помогло при проведении упражнений. желаю ей всего наилучшего))

Психологи-сексологи
Все понравилось.хватило одного сеанса.
Иван Сергеевич Григорьев
Действительно очень приятно помогать таким приятным и восхитительным людям как Светлана. Все супер.

Психология
Иван Сергеевич, огромное Вам спасибо! Консультация прошла успешно! Настоятельно рекомендую данного специалиста! Если в моих жизненных ситуациях понадобится ещё консультация, обязательно обращусь и однозначно только к Вам!
Иван Сергеевич Григорьев
Евгения спасибо Вам огромное за эти теплые и поистине искренние слова, это очень важно для меня, как для специалиста.))) Вы супер)))
Психология
Спасибо огромное Ивану Сергеевичу за его чуткий подход и высокий профессионализм. Теперь у меня есть действительно отличный психолог