1. Спортивные тренеры

ОФП, футбол, футбол классический

Отзывы: Антон Григорьев

Ева

Футбол
Идеальный тренер, все доступно и подробно объясняет, уверена, что занимаясь с ним можно существенно вырасти как спортсмен

Футбол
Очень довольны тренером. Сын (10 лет) с удовольствием ходит на тренировки к Антону Сергеевичу - они всегда интересные, интенсивные, эффективные. На первой тренировке Антон Сергеевич протестировал сына, определил моменты, над которыми необходимо работать, дал много полезных советов по улучшению физического состояния ребенка после интенсивных тренировок. Тренер очень хорошо объясняет каждое упражнение, разбирает и прорабатывает с ребенком все ошибки и недочеты. Уже после нескольких тренировок заметен прогресс. Очень благодарны Антону Сергеевичу за доброе отношение к сыну, ответственность, неравнодушие и высокий профессионализм!
Лев

Ребенку очень понравилось.
Антон Григорьев
Ребенок очень заинтересованный, и работоспособный!

Футбол
Антон Сергеевич отличный тренер. Занимается с моими детьми индивидуально и в мини-группе. Дети с огромным удовольствием ходят на тренировки. Антон Сергеевич внимательно относится к каждому игроку, корректирует и прорабатывает их ошибки. Очень внимателен, пунктулен, замечательно находит общий язык с детьми и умеет создать рабочий настрой. Время тренировок использует максимально эффективно и продуктивно! Мы очень довольны нашими тренировками!

Футбол
Отличный специалист, выявил слабые стороны ребенка и теперь совместно занимаются над улучшением нужных показателей. Пунктуальный, всегда идёт на встречу по любым вопросам, всегда можно найти компромисс.
Варя Маркова

Прекрасный тренер,профессионал своего дела.Сыну очень понравилось, обязательно придет на тренировку ещё.

Подготовка к ГТО
Мне очень нравится, как проходят тренировки с Антоном. Во-первых, у Антона всегда есть план занятия. Во-вторых, все упражнения подбираются так, чтобы улучшить слабые места, и постоянно корректируются в зависимости от результатов. В-третьих, все занятия сориентированы на цель - сдача норм ГТО - поэтому мы не делаем ничего лишнего. Ну и в-четвертых, после тренировки всегда остается ощущение "хорошо поработали", но нет чувства "спорт это не мое, это слишком тяжело" - отличный баланс нагрузок.
Антон профессиональный футболист и тренер. Все всегда подробно расскажет зачем и почему делаем. Да и вообще, с Антоном просто интересно общаться.
Занимаемся уже более двух месяцев, продолжаем работу.
Антон Григорьев
Наверное это лучший спортсмен кого я обучал! С таким энтузиазмом и внимательностью относится к тренировкам, это очень здорово😊💪 Даже если и не получается что-то, Анастасия, тут же начинает делать так, чтобы мы сделали это упражнение на порядок лучше👌💪 Надеюсь мы побьем рекорды в ГТО ☺️
Дарья Андреевна
Футбол
Все понравилось, тренер хорошо смог увлечь двух разновозрастных детей. Виден прогресс после тренировок
Оценка 10 из 10.
Дети очень умные, и понимающие все задания с первого раза!
Футбол базовая техникаФутбол

прогресс идет ощутимо