2. Дудорова Ангелина Сергеевна

Ангелина Сергеевна Дудорова

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Ангелина Сергеевна Дудорова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный педагог! Занимались онлайн. Нашла подход к сыну.В 2022 году сдал ЕГЭ хорошо. Я как мать довольна результатом! Спасибо огромное! 🌷🌷🌷

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ангелина Сергеевна - замечательный преподаватель по русскому языку. Моя дочь занималась с ней онлайн с сентября 2020 по май 2021 один раз в неделю по часу плюс домашние задания в формате егэ. Занятия проходили интересно и плодотворно. Мы очень довольны преподаванием и как результат - 96 баллов на егэ у дочери (и это не предел). Всем рекомендуем Ангелину Сергеевну для подготовки к ЕГЭ.
Екатерина Линькова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ангелина очень грамотный специалист! Помогла моей дочери сдать ЕГЭ по русскому на 98 баллов! Спасибо большое!
Смело могу рекомендовать её работу!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Моя дочь занимается вторую неделю, пока все нравится. Очень плодотворно проходят занятия. Несколько тем проходят за урок.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор!! Очень отзывчивая, добрая, сильный преподаватель. Готова помочь в любую минуту. Подготовка к экзамену была сильная. Были проблемы с пунктуацией, с сочинением , но благодаря Ангелине, я сдала экзамен на отличный бал . Рекомендую всем на 100% 🖤🖤🖤

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Лучший репетитор, которого я встречала, а ещё прекрасный человек! Благодаря Ангелине Сергеевне я сдала ЕГЭ почти на 90+, хотя писала гораздо хуже, на 60-70. Очень вежливый, интеллигентный учитель, и в то же время материал преподается в игровой форме, крайне интересно и увлекательно! Не смотря на то, что мы занимались дистанционно и не знакомы лично, Ангелина Сергеевна всегда помогала в трудный момент, даже в свои выходные дни и даже если это было утро 🙈 Я восхищаюсь такими людьми, им действительно важен ученик и его успехи!
Очень мало образованных и настолько профессиональных репетиторов, которые успевают совмещать знания и современный подход к обучению, а также так ответственно подходят к занятиям, даже если они дистанционные!
Спасибо большое за все Ваши труды, я очень благодарна не только за глубокие познания, но и за некую духовную мудрость, которой Вы меня научили! 🥺💞💞

Русский языкЕГЭ по русскому языку
В ЕГЭ много разных тонкостей, без знания которых написать на высокий балл довольно сложно. Ангелина Сергеевна очень любит русский язык и передает свои знания в доступной форме, объясняя все проблемные вопросы и «подводные камни» экзамена. Занятия с ней всегда были интересными, информативными и чётко спланированными. Мы вместе были нацелены только на хороший результат, поэтому усердно трудились. В итоге у меня 96 баллов!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Ангелиной я занималась с сентября. Я выпускница прошлых лет и очень переживала, что результат прошлого года эгэ по русскому повторится ( а он был далеко не самый лучший). Ангелина подготовила меня к экзамену очень хорошо, как итог 87 баллов, что на 30 баллов лучше, чем в прошлом году. Уделяла внимание моим проблемным темам, всегда очень быстро и качественно проверяла домашнее задание и даже могла вне учебное время проверить задания, которые я выполнила для самоподготовки ( раньше я не встречала таких хороших качеств у других репетиторов). В кабинете на Охотном ряду всегда было очень уютно и создавалась атмосфера для учебы. Однако и онлайн занятия проходили ничуть не хуже. Как итог, хочу сказать, что если бы я была более внимательна, то могла бы и все 100 баллов получить, ведь самое сложное задание - сочинение я написала на самый высокий балл, а ошибки были только в тесте. Я считаю, что если вы нацелены на активную работу в течение подготовки - Ангелина Сергеевна лучший вариант!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ангелина Сергеевна готовила к ЕГЭ по русскому языку моего сына. Результат 82 балла. Мы очень довольны. Спасибо ей за помощь!
Ольга Сергеевна
Русский языкОГЭ по русскому языку
С Ангелиной Сергеевной занимаемся больше года. Дочка ее очень любит, ей очень нравиться методика преподавания. Мы, родители, смоли оценить уровень подготовки, когда ребенок сдавал собеседование по русскому языку в школе, ребенок сдал его хорошо, был хорошо подготовлен к первому экзамену в ее жизни.
Юсиф

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо за помощь в подготовке егэ! Супер

Ваня Леонов

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный репетитор! Помогла подготовиться к экзамену. Очень доволен и благодарен.

Русский язык
Савва

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хорошо объясняет и преподает материал

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший репетитор, рекомендую всем!
Рамзан

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Потрясающий , обаятельный, добрый репетитор, который всегда найдёт подход ученику!
Дениз Чайджы, Сейраб (мама)

Русский языкОГЭ по русскому языку
Репетитор очень хорошо объясняет темы, очень дружелюбен, быстро налаживает контакт с учеником.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Благодарим Ангелину Сергеевну за отличную работу . За короткое время она здорово подтянула нашего сына ( 9 класс) по русскому языку. Отличный преподаватель, интересные занятия, осень рекомендуем!
Алимхан
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы очень довольны. Ребёнок ходил с удовольствием. Получал то, зачем ходил. Результат хороший. У нас это был пробный вариант, но мы сдали ЕГЭ на 88 баллов. Ни одной ошибки в заданиях грамматических, орфографических. Только по сочинению были вопросы. Её возраст достаточно близок к одиннадцатиклассникам. Самим ребятам работать с молодыми преподавателями задорнее, активнее и проще. Она доброжелательна весьма, конструктивна, без лишних слов и эмоций. Всё по делу.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Преподаватель мне понравилась, очень хорошо знает материал, отлично его преподносит.
Русский язык

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный репетитор. Понравилась её ответственность. Преподаёт отлично. Она любую тему преподносит хорошо. ЕГЭ я написал на 87 баллов.

Абдулла
‑Яна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ангелина Сергеевна произвела очень положительное впечатление. Это ответственный и внимательный специалист, доброжелательный и спокойный человек. Она предоставляет все необходимые материалы,интересно и грамотно выстраивает уроки. Могу отметить, что я заметно подтянулась по предмету. Стала увереннее в себе и в своих знаниях. Рекомендации только положительные.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Я обратилась к репетитору помочь ученику 9 кл подготовиться к ОГЭ. Сама присутствовала на нескольких занятиях. Ангелина очень интересно рассказывает, умеет увлечь учеников. Я заметила прогресс после нескольких занятий, в школе также отметили успехи моего сына. Планирую и дальше заниматься, в 10 кл, готовиться к сочинению.
Абдулла

Русский языкЕГЭ по русскому языку
С первых же дней репетитор понравилась сыну, объясняет внятно, доходчиво, преподносит детям самое главное, именно то, что нужно. Сын уже писал сочинение, справился успешно. Могу сказать, что подготовка идет отлично, в договоренностях проблем нет, мы довольны!