2. Гриднева Наталья Евгеньевна

Психотерапевты, психологи для взрослых

Отзывы: Наталья Евгеньевна Гриднева

Рафаэль
Психология
Всё понравилось. Всем доволен. Моя оценка 5 баллов.

Альфия

Психология
Всё нормально. Ребёнок ходил на беседы. Со специалистом я говорила только по телефону. Проблема решена. Я довольна.
Надя Еремеева
Психология
Приятно без нагрузки всё прошло!
Рекомендую)

Комфортно. Рекомендую.

Психология
Мне понравился этот психолог, у меня только положительные о ней впечатления. Я периодически к ней обращаюсь.
Юлия, спасибо за отзыв!
Психология
Мне очень понравился подход Натальи Евгеньевны к решению проблемы, с которой я обратился. Она помогла посмотреть на ситуацию с неожиданной стороны, и увидеть новые грани, которые я продолжаю сознавать даже после окончания сессии. Я рекомендую.

Психология
Работа с специалистом оставила у меня только хорошие впечатления. Внимательная, отзывчивая и умение выслушать. Прекрасный специалист, который помог разобраться с моими вопросами
Пётр

Помощь психолога
Хочу выразить искренние слова БЛАГОДАРНОСТИ, Наталье Евгеньевне. Попала на консультацию в связи с проблемами в семье,пережить самой ту боль, которая меня мучила оказалось невыполнимой задачей. Наталья смогла создать такую атмосферу, в которой я почувствовала, что меня принимают и поддерживают. На консультации меня не учили жить и не давали советы, меня научили слушать себя и свои желания. Понимать какие эмоции я испытываю, почему они возникают. Принимать эти эмоции. Наталья помогла увидеть скрытые мотивы моих действий. Огромное СПАСИБО! за поддержку и терпение,за Ваш профессионализм!!!! Вы очень чуткий и понимающий человек! Было очень приятно взаимодействовать с Вами😀. Очень рада, что попала именно к Вам. Благодарю 🙏
Спасибо за тёплый отзыв!
Психология
Спасибо за быстрый отклик и встречу
Меня выслушали и дали несколько советов касаемо здоровья
Советую

Психология
отличный специалист, помогла разобраться в вопросе, который давно беспокоил. Огромное спасибо!

Психология
С Натальей очень комфортно работать, с первых минут располагает к себе, доброжелательна и легка в общении. Пока прошла наша первая встреча, но однозначно буду продолжать занятия и надеюсь в скором времени увидеть результат.
Мария, спасибо за отзыв!