1. Спортивные тренеры

Бодифлекс, йога, ЛФК

Отзывы: Нина Гридина

Александра Владимировна

Художественная гимнастика
Чуткий человек и хороший тренер.
Nikos

Йога дыхательные практики
Все хорошо !
Kaleria
Дыхательная гимнастика
Очень хорошея тренировка, Нина прекрасно поняла задачу и легко нашла общий язык с актерами. Рекомендую

Еврейские танцы
Все хорошо.Девочка ответственно подошла к вопросу.
Балет
Йога

ЛФКХудожественная гимнастика

Художественная гимнастика
Нина Тимуровна - замечательный специалист! Мы очень ценим её высокий профессиональный уровень и педагогическое мастерство. Чувствуется, что она по-настоящему знает и любит свое дело, видит над чем именно надо работать, чтобы был результат. Как тренер, Нина Тимуровна достаточно требовательна, но всегда тактична и доброжелательна, что так важно при работе с детьми. Дочь с нетерпением ждет каждого занятия, ей очень нравится. Мы начали заниматься недавно, но первые успехи уже заметны. С удовольствием будем продолжать!
Художественная гимнастика
Считаю что мы достигли желаемого результата - одновременно с совершенствованием гимнастических элементов ребенок с удовольствием ходит на занятия, его не нужно уговаривать. Нина ответственна, внимательна, смогла найти подход к ребенку, в целом нас все устраивает, продолжаем заниматься.

Художественная гимнастика
Занятия с Ниной Тимуровной прошли очень успешно. Она с первых минут нашла общий язык с дочерью. Нина - грамотный и ответственный тренер.
Расмия

Стретчинг