1. Автоинструкторы
  2. Грецкий Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Грецкий Владимир Владимирович

Владимир Грецкий

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Владимир Грецкий

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Владимир - настоящий профессионал своего дела, и видно, что он любит свою работу, поэтому и обучение проходит очень легко и продуктивно.

Я обучался еще у двух инструкторов до этого, но ТОЛЬКО после работы с Владимиром понял, что можно получать удовольствие от процесса вождения, ранее я испытывал в основном один только стресс. Это было, наверное, самым большим открытием! Говоря простым языком, ты действительно кайфуешь на занятиях))

Во время обучения создается максимально спокойная и дружелюбная обстановка, при этом всегда есть уверенность, что в случае чего тебя подстрахуют. Владимир не повышает голос и не ругается, а всегда спокойно и четко разъясняет ошибки или материал.

Также невозможно не отметить программу, по которой проходят занятия. Она действительно выверена до мелочей, но в то же время достаточно гибкая, что позволит найти подход к каждому. Я уверен, что Владимир способен научить вождению кого угодно.

В общем, если вы хотите действительно научиться вождению (а не просто сдать на права, а дальше водить как попало), то это будет самый лучший выбор, который может быть, даже не сомневайтесь. Тут вы сможете спокойно, без нервов, а главное с удовольствием научиться вождению и подготовиться к экзамену.
Владлена

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Владимир Владимирович Грецкий - профессионал своего дела. Точно, подробно, спокойно, интеллигентно обьясняет все нюансы вождения в мегаполисе. Владимир является экспертом в ПДД, знает все тонкости безаварийного вождения, абсолютно уверен, как действовать в любой дорожной ситуации. Очень благодарна и признательна своему инструктору за восстановление навыков вождения в короткие сроки.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
После окончания практического блока в автошколе, поняла, что занятий было недостаточно и решила дополнительно позаниматься с другим инструктором. Выбор пал на Владимира, чему я очень рада! Полностью поддерживаю все предыдущие положительные отзывы, так как по моему мнению, Владимир - замечательный инструктор, которого только можно всем пожелать (новичкам и не только). Все подробно и понятно объясняет, если нужно, повторит все несколько раз. Очень спокойный и собранный.

Вождение по городу
Во время обучения в автошколе с дефолтными инструкторами поняла, что дело плохо, мало что получается и как мне ездить далее на дорогах - было не понятно…Приняла решение найти частного инструктора и О Боги! Сама судьба преподнесла мне Владимира 😄😊 Обучаться было одно удовольствие, я полюбила механику! В спокойной обстановке, с объяснениями почему так, почему нет и как надо, что можно. После уроков с данным инструктором очень уверенно себя чувствую, а главное - не переживаю, если что всегда можно что-то уточнить, спросить или отработать дополнительно! Очень рекомендую❤️

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
По мере приближения даты выпуска из автошколы я осознал, что все равно не очень уверенно чувствую себя за рулём. Закатанные маршруты, куча часов, проведенные на площадке, инструктор, который орет и дергает руль при каждом неверном движении.
Владимир в этом плане очень сильно мне помог: он спокойно обьясняет нужные темы столько раз, сколько нужно, с каждым занятием удается вживую разбирать различные ситуации на дорогах. За несколько занятий получил практического опыта в городе больше, чем за десяток занятий в автошколе. Я осознал, что начал получать удовольствие при вождения автомобиля и во многом это заслуга отличного преподавателя, коим является Владимир.
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
После первого дефолтного инструктора, Владимир реально научил ездить и получать удовольствие от механической коробки передач.

Всё, что говорил Владимир, остаётся эхом в голове при каждой попытке сесть за руль.

Никаких сомнений, отличный инструктор. Наивысшие рекомендации.
Герман

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Владимир профессиональный инструктор. Я, после длительного перерыва , снова за рулём, восстановил и приобрёл новые навыки вождения. Рекомендую!
Ульяна

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Владимир очень хороший специалист, доходчиво, без давления, с пониманием.
Большое спасибо! Рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень советую !
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Владимир помог мне подготовиться к экзамену. Очень вежливый, спокойный автоинструктор. Отлично разбирается в ПДД, законах и тонкостях при сдаче экзамена. Машина в прекрасном состоянии.

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Мне все понравилось, Владимир большой профессионал. Все объясняет спокойно и очень понятно. Я начал курс обучения с нулевым опытом вождения, по окончание курса сомостоятельно начал ездить. Очень благодарен Владимиру за обучение.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Однозначно рекомендую учиться у Владимира. Спокойный, тактичный и профессиональный. После обучения у него вспоминаю инструктора из автошколы, как страшный сон. Владимир великолепно объясняет, всегда пунктуален, ни разу за время занятий не отвлекся на телефон, ни разу не повысил голос. Уже за несколько занятий получил устойчивые навыки, которые потом совершенствовал. Быстро помог справиться с волнением при выезде в город. При этом довёл вплоть до успешной сдачи практического экзамена.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Владимир - отличный инструктор. Учит вождению осознанно: по собственной методике, которая построена по принципу "от простого - к сложному". При этом Вы не будете бессмысленно ездить кругами по ближайшим улицам; Владимир методично и последовательно закладывает навыки, необходимые для комфортного и безопасного вождения, разбирает типичные ошибки и в буквальном смысле учит предугадывать обстановку на дороге и поведение других водителей. И всё это в спокойной и даже дружеской обстановке. Однозначно рекомендую!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Спокойный, надёжный, всё очень понятно и доходчиво объясняет. После занятий с Владимиром перестала бояться машины, теперь уверена в своих силах.
Ольга Анисимова

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Занималась с Владимиром для восстановления навыков вождения после долгого перерыва. Прежде всего, что понравилось - это система, логика, структура в обучении, а не просто "сели и поехали куда-нибудь". На каждом занятии все подробно проговаривается, объясняется, повторяется (правила, знаки, куда смотреть), какие-то нюансы по ходу движения, таким образом, все постепенно откладывается в голове. Сам Владимир очень вежливый, тактичный, терпеливый инструктор, объясняет очень понятно и доходчиво. Я считаю, что мне невероятно повезло заниматься с Владимиром, я очень довольна результатом и сейчас уже самостоятельно езжу по Москве) спасибо вам!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Владимир - настоящий профессионал с большим опытом. Детально объясняет, что и как надо делать на дороге, указывает на ошибки и помогает с ними бороться. Занятия проходят всегда в позитивном ключе. Владимир всегда готов ответить на возникающие вопросы и объяснить их столько, сколько потребуется. Чувствуется его заинтересованность, чтобы ученик действительно понял и научился делать, как надо.
Обратился к нему после прохождения автошколы. Это небо и земля…
Занимались по четкому плану. От простого к сложному.
Благодаря занятиям с Владимиром, вождение по городу перестало быть постоянным стрессом, наоборот, появилось внутреннее ощущение спокойствия и уверенности.
Владимир, спасибо!
Всем кто действительно хочет научиться водить…Рекомендую!
Вождение по городу
Владимир в короткие сроки обучил меня основным навыкам вождения в городе. Понравилось, что сначала мы ездили несколько занятий в городе, изучили основные сложные моменты и только потом приступили к парковке. Именно в таком порядке отлично начинаешь чувствовать габариты машины, и парковка даётся намного быстрее)

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Оцениваю работу Владимира на твердую 5! Занятия проходили отлично, всегда получалось договариваться о удобном месте и времени. Самым важным было для меня обрести психологический комфорт, находясь за рулем, что Владимир успешно реализовывал. Отлично подготовил к экзамену и всегда давал адекватные и полезные советы. Спасибо за профессионализм и быструю подготовку.
Вождение (АКПП)
Всем рекомендую! Профессиональный подход к процессу обучения. Быстрый результат и индивидуальный подход.

Вождение (МКПП)
С того момента, как я получила права(механика), прошло аж 9 лет. За это время самостоятельно за руль я так и не села, пока не обратилась к очень крутому
Владимиру. К нему я попала с полным набором фобий, неуверенности в себе и ощущением, что таких как я выпускать на дороги нельзя(со слов моего первого "чудо"-инструктора из школы).
Никто, даже водители из моей семьи, которые пытались мне помочь, не справились. Например, я как-то поцарапала дверь, когда выезжала из гаража и, получив кучу критики, забила в очередной раз.
У Владимира же получилось благодаря его профессионализму, потрясающему терпению и полному принятию, которое очень важно девушкам, особенно когда слышишь один негатив про баб за рулем.
Сегодня я впервые САМА без штурмана!!! возила свою собаку в парк гулять, хотя страх конечно еще не совсем ушел.
Занятия проходят информативно и весело, Владимир рассказывает, как избегать и вовремя засекать "Васек" =)), которые могут неожиданно выскочить и подрезать, как заблаговременно считывать знаки и разметку и множество других полезностей. Ну и просто это интересный и приятный собеседник. Спасибо огромное Владимиру!

Вождение (АКПП)
Владимир, супер профессионал!очень тактичный, компетентный, подсказывает «фишки» при вождении, которые только опытный Водитель может подсказать!учиться было одно удовольствие!
Очень рекомендую 👍

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Замечательный инструктор, терпеливый, полностью погружен в процесс, объясняет дотошно со всеми деталями, подбадривает когда нужно. Я училась на механике, что уже непросто, но к концу обучения меня совсем не напрягало переключать передачу, машинка чистая, Владимир следит за ее состоянием! Спасибо большое! Всем рекомендую!!

Отработка экзаменационного маршрута
Очень рада, что воспользовалась услугами Владимира! За время обучения вождению сменила нескольких инструкторов, поэтому мне есть с чем сравнить. Порадовало, что занятия проходят по конкурентной системе, которая позволяет последовательно и эффективно осваивать необходимые навыки. Благодаря этому удалось устранить пробелы, которые у меня были до этого. Также Владимир делится большим количеством ценной, самое главное, актуальной информации! Все занятия проходят в максимально спокойной и располагающей к обучению обстановке. Благодаря этому уходит состояние стресса от вождения и на смену ему приходит удовольствие и уверенность за рулём. Спасибо, Владимир!
Петр

Вождение по городу
Владимир - очень внимательный и профессиональный инструктор. Меня особенно порадовала атмосфера на занятиях - полное отсутствие стресса; в спокойной обстановке обучение проходит эффективно. Также у Владимира есть своя программа занятий, которая затрагивает все необходимые аспекты вождения по городу, особенно с учетом московских реалий. Владимир адаптируется под нужды ученика, может помочь отработать необходимые маршруты и закрепить проблемные элементы. Уже после пары первых занятий я стал намного увереннее чувствовать себя на дороге и начал получать удовольствие от вождения. Большое спасибо Владимиру за занятия, обязательно буду рекомендовать друзьям!

Вождение (АКПП)
Приобрела машину, права получила давно, навыков вождения не было. Обратилась к Владимиру и очень этому рада! Информативные занятия в атмосфере доброжелательности и спокойствия. После занятий появилась уверенность в своих силах! Владимир точно подмечает слабые моменты и работает непосредственно над их отработкой. Проехали нужные мне маршруты, Владимир подробно объяснил их особенности, на что нужно обращать внимание, как просчитывать поведение других участников движения. Теперь я уверена, что у меня все получится! Владимиру огромная благодарность! Специалиста рекомендую!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень благодарна Владимиру!
Подготовил к сдаче экзамена. Поборол страх перед вождением. После занятий появилась уверенность и мотивация к сдаче экзамена. Все занятия проходят в спокойной обстановке. Объясняет всё терпеливо, чётко и в деталях. Ответственно относится к своей работе. Найдет подход к каждому ученику. Определяет сразу слабые стороны и отрабатывает их. В общении очень приятный человек.Остались только положительные впечатления. Поддержка и помощь Владимира неоценимы. Всем рекомендую Владимира!
Данара

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Искала инструктора ребёнку после занятий в автошколе. Потому что у него был страх, неуверенность, нежелание и как оказалось в автошколе не дают и половины того, что он узнал на занятиях у Владимира. После первых же занятий у сына появилось желание ездить на автомобиле. Обьясняет все доступно и не раз проговаривает. Вежливый, очень внимательный и отзывчивый. Все занятия прошли на ура!И что не мало важным считаю, автомобиль всегда чистый, ухоженный, приятно ездить, все занятия прошли в непринуждённой дружеской обстановке. Сын просто в восторге! Владимир профессионал своего дела! Обязательно буду рекомендовать другим знакомым. Владимир, спасибо вам большое!!!

Вождение (АКПП)
Владимир, на мой взгляд, лучший инструктор и я многократно убедилась в том, что сделала правильный выбор. Очень терпеливо и доходчиво всё объясняет, чётко и пошагово, закрепляет материал практикой и разбором, отвечает на все возникающие вопросы. Делится полезной информацией, лайфхаками, материалами.
Водить совсем не страшно и действительно в удовольствие.
Искренне рекомендую Владимира в качестве инструктора!

Вождение (МКПП)
Пришла к Владимиру от другого инструктора. Контраст, конечно, просто поразил. Занятия с ним стоят абсолютно каждого потраченного рубля. При этом чувствуется, что у человека нет цели провести как можно больше занятий, чтобы выжать побольше денег. Занятий будет ровно столько, сколько необходимо, и вы сами будете это чувствовать. Проходят занятия в МАКСИМАЛЬНО спокойной и комфортной обстановке. Его невозможно вывести из себя. Все, даже опасные ситуации на дороге, решаются мирно и спокойно. И от этого ты не только перестаешь бояться ездить по страшной Москве, но и начинаешь с иронией относиться к дуракам на дороге) Владимир максимально приятный в общении человек. От него все время чувствуется заинтересованность в том, чтобы ты научился и смог (а еще полюбил механику:D)
Так, например, если вдруг на уроке вы встали в пробку, то время занятия не будет проходить зря, потому что Владимир все время рассказывает что-то интересное.
Итог: ездить научилась, от занятий в восторге
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Алексей Багрецов

Вождение (АКПП)
Добросовестный специалист, который действительно занимается тем, что терпеливо и корректно ставит и оттачивает навыки вождения в городе. Огромное спасибо Владимиру за его терпение, доброжелательность и профессионализм.

Вождение (АКПП)
Чудесный инструктор, Вежливый, понимающий. Подтянул «слабые» места, научил комфортному и расслабленному стилю вождения. Отличный результат в кратчайшие сроки

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Изначально цель была подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД. Но Вова дал гораздо больше! К слову, на экзамен вышла спустя три занятия, сдала с первого раза. Училась до этого в автошколе, но был большой перерыв в вождении и отсутствие уверенности в себе абсолютное)
После нескольких занятий страх перед дорогой прошел)) У Вовы есть четкий план занятий и понимание проблемных моментов ученика. Много практических советов для будущего самостоятельного вождения. Видно, что он действительно хочет научить водить и водить хорошо, уверенно и безопасно.
Еще очень важно было непринужденное общение и отсутствие критики. Вова указывает на ошибки, но не ругает))) наоборот больше успокаивает.
В общем, очень благодарна настояшему Профессионалу и просто хорошему человеку!

Вождение (АКПП)
Владимир потрясающий инструктор! За очень короткое время помог мне восстановить навыки вождения, отточить их и почувствовать себя уверенной на дороге. Как раз из за неуверенности в себе и в своих навыках я долгое время не решалась сесть за руль после получения водительского удостоверения. С Владимиром занятия проходят очень комфортно и спокойно, что очень важно для начинающего водителя. Мы объездили все необходимые для меня маршруты, разобрали все тонкости парковки, изучили сложные перекрести и круги. Таких знаний вы ни в одной автошколе не получите!

Вождение (АКПП)
Владимир учит не бояться дороги, других машин, чувствовать себя комфортно в потоке! Разбирает и обьясняет все тонкости вождения и делает это очень спокойно и доброжелательно!
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Спокойный, не нервничает, не торопит, подробно и по много раз объясняет. Что особенно ценно: даёт простор для самостоятельности, вмешивается только в случае необходимости или каких-либо дополнительных пояснений.
Учить прогнозировать, чтобы не попадать на дороге в сложные ситуации, заранее обращать внимание на знаки и разметку.
Учит быть ленивым (в хорошем смысле) и расслабленным водителем

Восстановление утраченных навыков
Хочу отметить профессионализм и очень высокий уровень преподавания инструктора! Спасибо Владимиру за помощь в возвращении навыков двадцатилетней давности и освоению реалий современного дорожного движения. Могу порекомендовать всем, кто желает научиться хорошо водить автомобиль!

Вождение (АКПП)
Владимир - прекрасный инструктор! Я очень доволен, что стал восстанавливать свои навыки вождения именно с ним. Всегда очень доброжелателен и спокоен, что особенно важно при различных ситуациях на дороге.

Вождение (АКПП)
Владимир - Инструктор с большой буквы. Спокойно все объясняет, даже, если я что-то не понял с 10 раза, в дружелюбной обстановке все повторял и указывал на все недочеты в вождении. Обращался с просьбой набрать навыков вождения по Москве. На первом занятии выявил все мои минусы и отшлефовал их. Уроки были одним удовольствием. Порадовала цена занятия: 1.5 часа - 2500 (что по московским меркам очень даже приятно). Ещё один огромный плюс: не пытается выкачивать из ученика лишние деньги. Если Владимир видит, что все получается, то говорит: обучение пора заканчивать и идти в свободное плавание.
Всем рекомендую!

Вождение (АКПП)
Обратилась к Владимиру на момент когда у меня уже были права и они 9 лет лежали без дела. Для меня было важно, чтобы специалист был терпеливым и спокойным, мне очень повезло с Владимиром, он вселил в меня уверенность и всегда поддерживал меня. Продолжаю с ним заниматься, могу сказать, если вы задумываетесь брать индивидуальные занятия, не сомневайтесь это лучший выбор! Владимир отличный специалист и просто очень хороший человек.

Вождение (МКПП)
Владимир зарекомендовал себя отличным инструктором и очень вежливым и приятным человеком. Не только объясняет, показывает и подробно разбирает все трудности вождения, но и заботится о том, чтобы ученик уверенно себя чувствовал за рулём.
От занятий с ним получил удовольствие, опыт и ценные знания. Спасибо!

Вождение (АКПП)
Всем кто хочет научиться уверенному вождению,рекомендую обращаться к Владимиру! Отличный инструктор, всё понятно и грамотно обьясняет. Занятия проходят в непринужденной обстановке ! Огромное спасибо за занятия
Вождение (АКПП)
Спасибо большое Вам Владимир ! Очень хороший специалист, научил меня водить с нуля за очень короткое время! Прекрасно подготовил меня к экзамену ГБДД, сдала с первого раза !

Вождение по городу
В автошколе меня вождением, скажем так, напугали. Я ездила, но с ощущением, что вот-вот ошибусь, выеду на встречку, поверну не туда, развернусь не там... Вова помог осознать, что дороги не такие уж и страшные, и достаточно быть внимательной, чтобы грамотно и аккуратно водить. Словом, теперь я с чистой совестью и уверенностью в своем навыке вождения готова идти сдавать на права.

Порадовало, что Вова не просто пространно говорит ехать "куда-то", а объясняет, что мы делаем сегодня, куда поворачиваем и почему.

Вождение для женщин
Хочу выразить благодарность Владимиру за его профессионализм за умение работать с людьми, за индивидуальный подход к каждому. На занятиях уходит чувство страха, приходит уверенность в своих силах. Владимир все доходчиво обьясняет и разбирает допущеные ошибки. А еще он просто замечательный человек, добрый и отзывчивый. Я обязательно буду рекомендовать Владимира своим знакомым.

Вождение по городу
Владимир помог мне сесть за руль после десяти лет обладания правами без реальной практики. Очень спокойный инструктор, подробно отвечает на вопросы, разбирает каждую ситуацию. И отдельно хочу отметить, как Владимир объясняет парковку, мне кажется, нет шансов не научиться.

Вождение по городу
Очень понравился подход к обучению у Владимира. Спокойно, без суеты и понятно дает всю необходимую информацию. К тому же вежливый и приятный в общении. После инструктора из автошколы, разница особенно чувствуется! Немного занятий - и я, наконец могу ездить по городу самостоятельно.
Олеся Левкина

Вождение (АКПП)
Я бесконечно благодарна Владимиру, что он нашел время и стал моим инструктором, когда мне так нужна была помощь! Вот человек на своем месте!
Мягкий, терпеливый, спокойный, прекрасно понимает женскую психологию.
На первом же созвоне подробно рассказал как мы придем из точки А в точку Б, то есть из состояния страха за рулём к состоянию удовольствия от вождения. Уже это заметно успокоило)
Терпеливо разжевывал все моменты в процессе, не кричал, не дёргал, не ругал, не раздражался.Профессионал с большой Буквы!
Именно благодаря этим личностным качествам, четкой профессиональной позиции, системе обучения,большому опыту и глубокому знанию женской психологии я сумела под его руководством сделать то, чего ужасно боялась: забрать свою новую машину из салона на другом конце Москвы и пригнать домой через центр🙈 При том, что я никогда не ездила по Москве!
А далее хватило всего несколько занятий и я восстановила все навыки вождения и теперь чувствую себя уверенно за рулём.
Рекомендую от души 👍

Уроки вождения с нуля
Хочу от всей души поблагодарить Владимира ! Он начал мое обучение с самого нуля ! За рулем я раньше не сидела и конечно у меня был огромный страх! Благодаря комфортной и дружелюбной обстановке страх медленно, но верно сменялся уверенностью. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям Владимира, как первоклассного специалиста! Спасибо !

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Прекрасный инструктор! Уже за 5 занятий с полного нуля, я начал уверенно чувствовать себя за рулём! Очень понятно и внятно объясняет все непонятные моменты и правила ПДД. Вежливый и знающий своё дело человек! Огромное спасибо за занятия, всем рекомендую!

Вождение (АКПП)
Владимир, отличный инструктор!! Занятия проходили на позитиве !!! Очень спокойный и уравновешенный , вежливый. Все рассказал , показал!! Не страшно абсолютно !! Всем, особенно девушкам рекомендую , вам точно оттачивать своё умение только с ним .

Вождение (АКПП)
Очень доступно все объясняет. За короткое время прошел страх перед дорогой. С каждым разом все уверенее держу руль. Очень спойно все объясняет и если не получается с пониманием повторяет . На дороге расматриваем не только правила и знаки , но и разные жизненые ситуации. Всем начинающим рекомендую, не пожалеете !!!

Вождение (АКПП)
Володя, отличный инструктор, ( недавно начала с ним занятия) индивидуальный подход к каждому ученику, очень спокойный, грамотно и доходчиво все обьясняет. Машина чистая, ухоженная, не курит, что для меня очень важно! С первого занятия много обьяснил того, что не говорили др инструктора, помог обрести уверенность в себе на дорогах. Спасибо тебе огромное за такие продуктивные занятия! Продолжаю заниматься дальше! Думаю вскоре уже поеду сама!:-) Всем рекомендую!!:-)

Вождение (АКПП)
Владимир специалист в своем деле! Уверенный, спокойный инструктор. Понятно, грамотно все разъясняет, тактично объясняет ошибки. Поддерживает и вселяет уверенность. В вождении был большой перерыв и, соответственно, страх. Теперь вождение стало в радость! Спасибо Владимиру, буду совершенствоваться дальше :)

Вождение (АКПП)
Все уроки проходили отлично! Наконец переборола страх вождения. Спасибо большое, буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Села сегодня за руль своей машины благодаря этому прекрасному человеку.

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор, практически с нуля научил водить машину, спокойно и понятно все объясняет и помогает, если вы хотите научиться хорошо водить, сохранить нервы и получить удовольствие от вождения, то вам точно к Владимиру !

Вождение автомобиля
Было с кем сравнивать. Мне очень понравилось, вождение стало комфортным. Владимир очень доходчиво, терпеливо учит. Даже стал таким своим, родным! Спасибо большое!

Вождение (АКПП)
Владимир замечательный инструктор, который заражает своей уверенностью и спокойствием. С ним вы ничего не будете боятся, поверите в себя, и очень быстро всему научитесь ! Все очень понятно объясняет, не выходит из себя, ведет себя профессионально. Буду рекомендовать друзьям )) Спасибо большое !

Добрый день!
Прекрасный инструктор, всем рекомендую с ним учиться!
Профессиональный подход, большой опыт работы, очень спокойный и понимающий, всегда поможет и подскажет! Очень хорошая психологическая подготовка.
Реально оценивает ваш уровень и не старается брать дополнительные деньги.
Считаю, что мне очень с ним повезло.
Даниил Брызгалов

Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор и замечательный человек! За время ,проведённое с Владимиром, я стал чувствовать себя гораздо уверенней на дороге. Каждая минута была проведена с пользой, все поставленные планы и задачи были выполнены. С моим плотным графиком мы всегда могли найти время для занятий. Владимир успевал подстроиться под мое расписание, подъезжал в удобные мне места и мы начинали занятие. Всем рекомендую и большое спасибо!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Все хорошо рассказывает, сразу все понятно. Продолжу с ним заниматься. Рекомендую.
Вождение (АКПП)
Владимир доступно все объясняет. Много лет не ездила и думала, что будет тяжело выехать сразу на дорогу. Но на первом же занятии почувствовала себя уверенно за рулем благодаря Владимиру. Продолжу занятия с ним.
Вождение автомобиля
Все прошло замечательно. Рекомендую!
Светлена

Вождение (АКПП)
Владимир восхитительный, отличный инструктор! Спокойный, умеющий донести информацию, объяснить ошибки и помочь их исправить. После нескольких аварий, в которых я была пассажиром, мне было сложно побороть страх сесть за руль, а тут поехала и уверенно.
Володя некурящий и машина не прокурена.
После "ароматов" автошколы для меня это было очень важный фактор по заявке. Рекомендовала его всем своим подругам и друзьям.
Владимир Грецкий
Светлана! очень рад, что вы почувствовали себя гораздо уверенней, значит наша учеба была не напрасной.
Влад

Владимир отличный инструктор!
Указал на неправильные моменты при вождении.
Объяснил, как исправить мои ошибки и самое главное, побороть страх сесть за руль, после неправильного обучения в автошколе. Володя действительно вкладывает душу в ученика.
Спокойный, взвешенный. Очень советую!
Буду обращаться еще, но уже для своей жены. Ему, я ее спокойно смогу доверить!
Владимир Грецкий
Влад! С удовольствием обучу вашу супругу. Будьте уверены, ваша жена и дети будут в полной безопасности за рулем!

Вождение автомобиля
Большое спасибо, почувствовала себя гораздо увереннее за рулём!

Все замечательно,спасибо!