2. Гребенюк Надежда Юрьевна

Надежда Юрьевна Гребенюк

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, ОГЭ по обществознанию

Отзывы: Надежда Юрьевна Гребенюк

Обществознание
Высокий уровень профессионализма! Надежда Юрьевна очень качественно провела диагностику знаний предмета для выявления пробелов, на которые необходимо сделать упор перед экзаменами. Сразу нашла общий язык и подход к ребенку, дочь в восторге. Объяснения материала были четкими и понятными. По одному уроку можно оценить глубокие знания преподавателя и умение дать их ученику.
Выше всевозможных похвал! Спасибо большое!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Готовились с Надеждой Юрьевной к сдаче ЕГЭ по обществознанию. Можно сказать, начали с нуля. Всего за 7 месяцев репетитор смог дать знания, необходимые для сдачи ЕГЭ. Хочу отметить внимательность к ученику, отзывчивость, умение преподнести предмет, который реально сложный для восприятия. Но с Надеждой Юрьевной ученик не пропадёт. Огромная благодарность Надежде Юрьевне! Она нас просто спасла.
Светлана, Александр

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасная подготовка к ЕГЭ по обществознанию! Рекомендую!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хороший учитель, очень много знаний дает. И по тому, что будет в экзамене, она много рассказывала, и вообще общий курс мне преподавала более расширенно, то есть то, что в программу не входит. Этот предмет будет у меня профильным, поэтому важны эти дополнительные знания. Преподаватель добрый.