2. Гребенников Владимир Олегович
  3. Отзывы: Гребенников Владимир Олегович

Владимир Олегович Гребенников

ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике, общая физика

Отзывы: Владимир Олегович Гребенников

ФизикаЕГЭ по физике
Сотрудничество прошло хорошо, на 5 баллов! Понравилось доброжелательное отношение к ребёнку, лояльность и высокий профессионализм. Ребёнок доволен сотрудничеством.
Физика
Владимир провёл всего несколько уроков с моим сыном. Потом у него изменились обстоятельства и Владимир сначала отменил один урок, а потом и все договорённости. К сожалению, из-за этого мой сын пропустил две недели занятий, и я теперь вынуждена искать нового репетитора.
Как учитель был хорош, но такая необязательность настораживает.
Владимир Олегович Гребенников
В жизни так бывает, что обстоятельства меняются. Люди переезжают, меняют работу и т.д.
У меня, как у человека обожающего свой предмет, сердце обливается кровью, что Ваш сын не позанимался физикой две недели. С другой стороны, класс не выпускной, экзамен не сдавать по физике.
Если времени не хватает, то я предпочитаю занятия отменить, чем проводить их без необходимой подготовки и внимания. По-моему это честно. Не совсем понял, про какие ещё "договорённости" вы пишите.
Спасибо за отзыв и удачи Вам и ученику!
Нина Ивановна
ФизикаОГЭ по физике
Владимир Олегович серьезный и ответственный преподаватель. Объясняет доступно, интересно. Ребенок неоднократно отмечал его требовательность и лояльность одновременно. Пришли на занятия почти с нулевыми знаниями. ОГЭ сдали на четверку, в том, что не дотянул до пятерки, сын осознает, что не доработал сам, под конец года немного устал от нагрузки. Сын отметил, что преподаватель "чувствует ученика", знает, когда нужно надавить, потребовать, а когда немного "ослабить хватку". Результатом в общем довольны. Преподавателя рекомендую.
Огромное спасибо Вам, Владимир Олегович!

ФизикаЕГЭ по физике
Владимир Олегович – очень хороший преподаватель. Он очень хорошо готовится к урокам, очень хорошо объясняет материал, и всё делает так, чтобы было удобно учиться. Но проблема в том, почему у меня физика не на такой высокий балл, потому что это физика. Я сам поздновато к нему обратился, но он успел почти с нуля дать нормальные знания по предмету. Физику сдал на 58 баллов. Педагогу поставлю оценку «5».

Слава
ФизикаЕГЭ по физике
По пятибалльной системе я готов поставить репетитору пять баллов. Он очень хороший. И у меня прогресс уже заметен. Я готов оставить это промежуточный отзыв в его анкете.