2. Гражданкина Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Гражданкина Анастасия Сергеевна

Анастасия Сергеевна Гражданкина

Обществознание, русский язык, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Анастасия Сергеевна Гражданкина

Имя скрыто по желанию клиента

Русский язык
Занятие прошло отлично, репетитор добрый, всё понятно и ясно объясняет, ничего лишнего, за такую цену это очень хорошо
Спасибо, очень приятно!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Сегодня прошло первое занятие с Анастасией Сергеевной. В начале мне показали, вариант огэ, а дальше разобрали тему 9 номера(словосочетания).Её проходят в 8 классе, но чуть лучше поняла в девятом. А сегодня закрепила так сказать.Подача материала и объяснение мне понравилось)
Анастасия Сергеевна Гражданкина
Спасибо большое! Очень приятно!
Глеб

ЮристыЮридическая консультация
Анастасия помогла решить тесты по юридическим дисциплинам, оценки "отлично" и "зачтено". Результатом доволен. Буду обращаться еще
Анастасия Сергеевна Гражданкина
Спасибо за прикрепленное фото!
Алек

ОГЭ по обществознанию
С Анастасией занимается племянник. Занятия очень нравятся, домашние задания выполнены на отлично! Будем готовиться вместе с Анастасией к экзамену по обществознанию. Объясняет педагог очень доходчиво, племяннику нравится заниматься, не пропускает занятия. Много нового узнает на уроках. Оценки начали улучшаться и пробники стал писать лучше. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Анастасия Сергеевна Гражданкина
Спасибо за обратную связь. Очень приятно!

Русский язык
Высоко квалифицированный специалист. Очень приятно общаться и заниматься. Объяснения доступные и понятные. Осталась всем очень довольна. Всем рекомендую!!!

ОГЭ по русскому языку
Выбрал Анастасию Сергеевну для занятий с дочерью и не пожалел о выборе. Занятия проходят хорошо, дочка очень довольна. Договорились заниматься не только русским языком, но и обществознанием. Рекомендую как ответственного и не скучного педагога.
Анастасия Сергеевна Гражданкина
Спасибо за обратную связь. Очень приятно!
Елена Картофельникова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Занимаемся с Анастасией. Занятия проходят интересно. Все очень понятно объясняет, разбираем каждую тему обществознания. После первого занятия предмет уже кажется проще. Спасибо
Анастасия Сергеевна Гражданкина
Не за что! Всегда рада помочь разобраться!
Даниил Туманов

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хотелось бы выразить огромную благодарность Анастасии Сергеевне за ее труд. Анастасия Сергеевна провела вводный урок на котором рассказала об особенностях МЦКО, ОГЭ и устного собеседования. Решили большое количество заданий чтобы выявить мои пробелы и отработать полученную теорию. Очень понравились презентации, легкая форма подачи с понятными примерами и качественными картинками и видео. Спасибо Вам большое! надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Анастасия Сергеевна Гражданкина
Не за что, спасибо большое за отзыв и прикрепленные фотографии!

ОГЭ по русскому языку
Анастасия занималась с моим сыном. После первого занятия сразу нашли общий язык. Объясняет все очень доходчиво и консультирует по поступлению в вуз и колледж. Будем продолжать заниматься
Анастасия Сергеевна Гражданкина
Спасибо за обратную связь!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Анастасия провела пробное бесплатное занятие по обществознанию, договорились заниматься дальше. Очень интересный подход с понятными презентациями. Просто и понятно объясняет и сразу дает задания по теме. Рекомендую!
Анастасия Сергеевна Гражданкина
Большое спасибо, будем продолжать заниматься!

Русский язык
Очень приятный и ответственный педагог. Помогла с решением домашнего задания и проконсультировала по зданиям из ОГЭ. Спасибо, сдал всё на 5!
Асмик

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Настолько приятного и ответственного учителя , я не видела ! Хочу выразить огромную благодарность Вам за Ваш труд.
С вами , я очень хорошо подготовилась к зачету и сдала его на 5, буду продолжать обучения с Вами.
Анастасия Сергеевна Гражданкина
Спасибо большое за обратную связь!