2. Грачева Татьяна Викторовна
  3. Отзывы: Грачева Татьяна Викторовна

Татьяна Викторовна Грачева

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Татьяна Викторовна Грачева

Английский язык
Татьяна, огромная благодарность вам. Моему сыну ( Егору) очень нравится с вами заниматься. Стали лучше оценки в школе. Научились читать. Спасибо.

Английский язык
Пунктуальная, открытая и профессиональная! Высокий уровень! Индивидуальный подход! Спасибо Вам, Татьяна!!!
Степан
Данияр

Английский язык
Татьяна Викторовна спокойный, тактичный и внимательный педагог. Материал доносит очень доступно, легко. Своя методика преподавания языка взрослым «с нуля»-это ее огромный плюс. Занятия проходили в непринужденной обстановке.

Английский язык
Татьяна Викторовна - превосходный педагог. Результаты очевидны. Легко находит общий язык с детьми. Пунктуальная и ответственная.
Александра Борисовна

Английский языкTOEFL
Потрясающий репетитор, настоящий профессионал своего дела. Цель занятия - подготовка к экзаменам. До этого я ходила и на индивидуальные занятия и на групповые, но Татьяна выше всяких похвал. Сразу определила, где существуют проблемы, составила план, как можно их решить. На занятиях был предоставлен методический материал, исходя из моего уровня и моих требований. За одно занятие я получила больше знаний, чем за месяц на групповых и это потрясающий результат. Я полностью довольна.

Английский язык
было плотное погружение в "язык". Очень эмоционально комфортная форма организации работы преподавателем.
Явно почувствовал результат. Хорошая индивидуальная настройка на уровень ученика. Всем доволен.
По возможности, буду продолжать.