2. Грачева Татьяна Геннадьевна
  3. Отзывы: Грачева Татьяна Геннадьевна

Татьяна Геннадьевна Грачева

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Татьяна Геннадьевна Грачева

Начальная школа
Татьяна Геннадьевна просто волшебница. Подготовила сына к переходу из коррекционного класса в обычный за 2 летних месяца. Она нашла подход к мальчику, очень ласковая, вежливая, но требовательная одновременно.
Татьяна Геннадьевна провела диагностику, определила слабые места и они проработали с сыном то, где он отставал. В итоге переводная работа была написана, сын принят в класс, где благополучно сейчас учится!))
Идеальный учитель. Рекомендую.
Татьяна Геннадьевна Грачева
Ирина, спасибо. Очень приятно.
Русский язык
Настоящий учитель русского языка! Все доходчиво разбирает с объяснением правил. После четырех лет изучения фонетики в начальной школе у ребенка образовалась каша в голове. К сожалению, это не проблема восприятия материала ребенком, а ущербность программы начальной школы . И исправить это может только хороший учитель русского языка, который владеет методикой преподавания предмета. Очень рады , что познакомились с Татьяной Геннадьевной.

Русский язык
Очень понравилось общение во время урока, формат, как построен урок, ребёнок доволен