2. Грачева Мария Александровна

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Мария Александровна Грачева

Надия

Психоанализ
Мария невероятно внимательный и квалифицированный специалист, со свежим взглядом на ситуации и индивидуальным подходом, сессией осталась довольна, продолжу работу над своими «тараканами» только с ней, спасибо вам огромное, Мария. Сразу чувствуется, что вы любите свою профессию!

Все понравлюсь.

Семейные психологи
Маша выявила проблему, продемонстрировала решение на примерах. Объяснила суть проблемы - помогла ее найти и открыть. Обязательно обращусь еще!!! Спасибо!
Давид

Психология
Мария, поняла в чем моя проблема. Дала задание, начал работать в этом направление. За короткий срок стало получше и в физическом, и в эмоциональном плане. Будем работать дальше.

Психология
Я просто не могу передать словами насколько Маша классный специалист!!!!😍
Я безумно рада, что попала именно к тебе!❤️
Огромное-огромное спасибо тебе за то, что ты делаешь! Ты мне очень помогла в безумно сложной жизненной ситуации!
Такое чувство, будто я вообще другой человек теперь!
Я сейчас очень счастлива!😍❤️
Все благодаря тебе🤗
Анастасия Шевцова
Психология
Мария очень внимательный специалист, помогла пережить трудные ситуации, и направляла как работать с последствиями от перенесённого отрицательного опыта.
Учитывала мои особенности поведения, характера, коммуникации и многое другое
Благодаря совместной работе, моё состояние стало в разы лучше, начинаю преобретать внутреннюю опору. Сама чувствую внутреннюю разницу до работы с Марией Александровной и после. Говорю большое спасибо!
Семейные психологиПсихологи-сексологи
ужасно, цена не соответствует качеству, ****на доучивание
Алексей,
мы с вами встречались только один раз 24 октября 2023 года. За час консультации вы рассказали мне о своих проблемах, и я обозначила вам предполагаемый путь их решения. Судя по всему, вам этот путь не понравился, и вас задело мое замечание о нереальности ваших ожиданий от терапии и от меня как психолога. Задело настолько, что вы спустя три месяца после нашей встречи решили писать оскорбления в моей анкете, которые пришлось «запикивать» через службу поддержки. Хочу напомнить вам, что после консультации у вас были более высокие оценки моей работы, о чем вы мне сами и сказали. И наконец, после нашей единственной встречи вы пропали, и я не знаю, что происходило с вами все это время. Возможно, ваше недовольство вызвано чем-то другим, а не моей работой?
Мне очень жаль, что свое недовольство вы решили выразить таким способом, как оскорбления в отзывах. Вместо того, чтобы обсудить их со мной тогда, три месяца назад. И решить их тогда же. Вы обновили задание, и по-видимому вновь ищите специалиста, в чем и желаю вам удачи!
Помогло
Лина
Помощь психолога
Консультация понравилась. За 1 час решили вопрос. Спасибо.
Мар Тит

Психологи при перееданииПсихологи для взрослых
Отличный специалист, помогла разобраться с тем, что мучило меня очень долгое время, разобраться с детскими травмами и тревогой. Я очень её благодарна.

Психология
Мария лучший психолог, прежде чем мы созвонились, она задала вопросы, а не просто сказала что поможет.
Проанализировала ситуацию и поняла что действительно сможет мне помочь.
От Марии веет таким добром, что раскрываться ей одно удовольствие.
После разговора с ней мне стало легче принимать ситуации, всем рекомендую!❤️
Обязательно обращусь снова!❤️❤️❤️

Психология
Маша прекрасный специалист. Мне очень нравится с ней общаться.

Психология
Мария, настоящий профессионал. Не передать словами, как она помогла. Всем рекомендую

Психология
Очень приятная в общении девушка, мне все очень понравилось ! Будем работать дальше 💖
Маша отличный специалист.
Мы прошли 4 сеанса терапии,и я смогла решить свою проблему,а это довольно короткий срок.
Огромное ей спасибо за уделённое время и профессиональный подход.

Психология
Мария прекрасный специалист. Экстренно помогла справиться со стрессом, успокоила и зарядил позитивом. После нескольких консультаций стало намного лучше. Будем продолжать работать

Помощь психолога
У меня случился нервный срыв, срочно понадобилась помощь психолога. Мария связалась со мной в тот же вечер и привела меня в чувства. Очень приятная девушка и хороший психолог! Обязательно продолжу работать с этим психологом, как буду готова.

Психология
Мария - очень чуткий и внимательный специалист. Сессий было немного, но достаточно, чтобы начать двигаться в нужном направлении. Обязательно обращусь еще, когда возникнет запрос.
Психология
Внимательный и тактичный подход.
Психология
Невероятный психолог! Знает свое дело, очень подробно выслушивает и правильно подбирает терапию! Дает уверенность в разговоре и располагает своей невероятно красивой улыбкой ☺️
Всем рекомендую!!!!!!
Психология
Очень нравится специалист. Мы хорошо поработали несколько раз.
Психология
Хороший человек, хороший психолог, помогла мне разобраться. Дала мне рекомендации, что делать. Мне понравилось.

Всё нормально.

Психология
Мария профессионально подошла к решению моих вопросов, дала ценные рекомендации. Все отлично😊

Психотерапевты
Мария отнеслась к моей проблеме очень внимательно и дала развёрнутый ответ, а так ценные и элективные советы. Во время разговора была чуткой и деликатной спасибо ☺️

Психология
Мария Александровна профессионал своего дела! Сразу поняла, в чем моя проблема. Дала эффективные упражнения. Встреча прошла комфортно, на приятной ноте. Спасибо!

Психологи по страхам
Провели консультацию, очень приятная девушка, вызывает чувство доверия, располагает, пришла с запросом помочь разобраться со страхами в сфере карьеры, получила интересную методику, продолжаем работать, рекомендую 👍

Психология
Очень легко и комфортно общаться с Марией! Мне стало легче понимать какие-то аспекты своей жизни. Мария все объясняет доходчиво и конструктивно без непонятной мне терминологии и слов. Рекомендую!

Психотерапевты
Хороший психолог, общались дистанционно. Методики действуют, проблемы раскрываются. Могу рекомендовать.

Психология
Понравилось наверное всё. Комфортно общаться с специалистом, располагает. Помогла с расстановкой мыслей по полочкам:)