2. Грабко Лилия Сергеевна
  3. Отзывы: Грабко Лилия Сергеевна

Лилия Сергеевна Грабко

Английский язык, ОГЭ по английскому языку, американский английский язык

Отзывы: Лилия Сергеевна Грабко

Английский язык
Прекрасный специалист, сразу располажила к себе ребенка, сын в восторге
Светлана, благодарю Вас!
Э

Английский язык
Лилия Сергеевна просто чудо! Ребенок с нетерпением ждет каждое занятие. Готова заниматься хоть каждый день, Лишь Бы Лилия Сергеевна была🙏🏻 Спасибо огромное за такие эмоции моего ребенка, это дорогого стоит. Вот поэтому ВЫ-чудо♥️♥️♥️
Лилия Сергеевна Грабко
Элла, благодарю Вас за доверие!
Спасибо за Ваши слова — они очень вдохновляют меня и придают дополнительную мотивацию для продолжения работы❤
С удовольствием обучаю Вашу дочь.

Английский язык
Я в восторге! Шикарный преподаватель, нашел подход к ребенку с дефицитом внимания с первого занятия!
Лилия Сергеевна Грабко
Татьяна, благодарю Вас за оказанное доверие! С удовольствием обучаю Вашего сына английскому языку.
Ил

ОГЭ по английскому языку
Мы безмерно рады, что нашли СВОЕГО идеального онлайн-преподавателя. Лилия Сергеевна сразу определила уровень знаний ребёнка по предмету и с первой же встречи нашла подход к нему. Занятия проходят в интересной форме, не потеряв концентрацию внимания. В результате вся информация усваивается легко. Она готовила мою дочь к сдаче ОГЭ и заполнению пробелов в школьной программе. Моя дочь успешно сдала ОГЭ на максимальный балл (68) и теперь готовимся к ЕГЭ.

Очень доброжелательная, общительная, внимательная, видна искренняя готовность помочь. Я определенно рекомендую ее всем, кто интересуется, ищет или не определился. Лилия Сергеевна, огромное Вам спасибо за все!
Лилия Сергеевна Грабко
Ильяс, благодарю Вас! Я очень рада, что Мирослава сдала экзамен.
Одри
Английский язык
Лилия Сергеевна невероятный специалист, моментально нашла общий язык с детьми! Мальчики занимаются с большим удовольствием)) спасибо)
Лилия Сергеевна Грабко
Одри, благодарю Вас, что выбрали меня. С радостью обучаю ребят.
Английский язык
Мои дети занимаются с Лилией Сергеевной английским онлайн больше года.
Занятия проходят интересно и эмоционально. Атмосфера на занятиях дружелюбная. Дети играют, читают, пишут, поют и обсуждают интересные темы на английском языке. Подтянулась и школьная программа, оценки 4,5.
Я с уверенностью рекомендую Лилию Сергеевну.
Лилия Сергеевна Грабко
Наталья, благодарю Вас! С радостью обучаю Ваших детей английскому языку онлайн.

Английский язык
Ребенок занимается с Лилией Сергеевной с удовольствием. С первых же уроков чувствуется индивидуальный подход преподавателя, весь изучаемый материал подобран конкретно для ребенка, для его уровня знаний. Очень хорошо преподносится грамматика, ребенок стал ее понимать) Домашнее задание насыщенное, сопровождается множеством электронного материала, которое предоставляет лично преподаватель. Мы очень довольны Лилией Сергеевной!
Лилия Сергеевна Грабко
Кристина, благодарю за такую оценку моей работы и Ваше доверие!

Английский язык
Очень системный и вдумчивый педагог. Четко понимающий задачу. Добрая и в то же время строгая. Лилия Сергеевна готовила двух моих дочерей к сложному экзамену, в сжатые сроки. Она продумала до мелочей интенсив, с заданиями и отработкой полученных знаний. Девочки всегда ждали её прихода и благодаря ей полюбили английский язык и самое главное- успешно сдали экзамен. Благодарю и рекомендую Лилию Сергеевну.
Лилия Сергеевна Грабко
Валентина, благодарю Вас! Я очень рада, что девочки сдали экзамен.
Английский язык
Обратились к Лилии Сергеевне для подготовки сына к школе, так как английский будет с 1 класса. Занимаемся у нас дома. Сыну очень нравится, после первых же занятий ищет везде английские слова, поет песенки, интересуется языком. Хочется отметить, что педагог подстраивается под конкретного ребёнка и его особенности, темперамент, интересы, что для меня очень важно. Нашим пожеланием было поменьше использовать в работе электронные гаджеты, Лилия Сергеевна это учла и выстроила занятия с интересными настольными играми. Кроме того, педагог очень приятная в общении, аккуратная, пунктуальная. И увлеченная своим делом, переживающая за результат.
Лилия Сергеевна Грабко
Анна, спасибо за доверие! Ваши слова оказывают на меня огромное влияние и дают мне дополнительную мотивацию для продолжения работы. Обучаю Вашего сына с удовольствием.
Английский язык
Дочка сама выбрала преподавателя на сайте. Решили попробовать позаниматься. Лилия Сергеевна полностью оправдала мои ожидания. Грамотная, приятная в общении. Все занятия с ребёнком проходят в игровой доступной форме. Дочка с удовольствием ждёт следующего урока
Лилия Сергеевна Грабко
Елена, благодарю Вас! Провожу занятия для Вашей дочери с удовольствием.

Английский языкВПР по английскому языку
Лилия Сергеевна очень чуткий для детей педагог. Приветлива, терпелива, пунктуальна, внимательная и так интересно подаёт материал, что мне самой интересно. Ребенок 7,5 лет сейчас очень загружен по занятиям, переезд, и английский третий язык в нагрузку. Ей сложно. Задача - аккуратно ввести в занятия, чтобы не было отторжения. Так английский теперь самый любимый и даже с интересом ждёт домашку. Игры, песни, шарады! Очень рекомендую 💓
Мария, благодарю Вас. С удовольствием обучаю Вашу дочь.🩷
Мафтуна

Методика Зайцева
Ребенок в восторге, с нетерпением ждём каждого занятия.
Лилия Сергеевна Грабко
Мафтуна, спасибо за доверие! Обучаю Вашу дочь английскому языку с удовольствием.

Английский язык
Сыну очень нравится заниматься, нашла с ним контакт с первого занятия. Очень хороший репетитор)
Татьяна, благодарю Вас!

Очень милая девушка.
А также ответственная! Нашла подход к весьма неусидчивому мальчику. Обучение в игровой форме даёт результаты и мы ими довольны.
Сын в восторге!
Лилия Сергеевна Грабко
Екатерина, благодарю Вас! Обучаю Вашего сына с удовольствием.

Английский для младших школьников
С Лилией Сергеевной занимается дочь-второклассница, которая пропустила вводные уроки в школе и нуждалась в помощи по школьной программе. Искали очного преподавателя, но в итоге остановили выбор на онлайн-занятиях с Лилией Сергеевной и ни минуты не пожалели. Уроки проходят в доброжелательной атмосфере, ребенок не отвлекается, постоянно занят, потому что у педагога есть четкий план, методически занятия выстроены грамотно, правильно чередуются виды деятельности, применяются современные технологии, которые ученик легко осваивает. Всё очень наглядно. Каждый урок получаем материалы для классной и домашней работы. Сразу есть результат и чувствуется прогресс в знаниях. Ребёнок быстро освоил азы чтения, набрал лексику.
Отмечу, что дочка очень ждет уроки, потому что чувствует искреннее внимание Лилии Сергеевны к себе, её желание помочь и научить.
Рекомендуем Лилию Сергеевну как профессионального неравнодушного педагога, увлечённого своим делом.
Лилия Сергеевна Грабко
Наталья, благодарю Вас, что выбрали меня!
С радостью обучаю Вашу дочь.

Английский для младших школьников
Очень рада, что именно Лилия стала у ребенка первым учителем английского языка. Индивидуальный подход, активная и очень приятная девушка. Учитывает особенности ребенка и его интересы. Урок проходит очень активно: рисунки, песни, игры. Сыну весело, напоминать про домашнее задание не нужно, выполняет с удовольствием.
Лилия Сергеевна Грабко
Спасибо, что выбрали меня! Обучаю Вашего ребенка с удовольствием.