2. Госалмян Гарегин Арамович
  3. Отзывы: Госалмян Гарегин Арамович

Гарегин Арамович Госалмян

Обществознание, теория государства и права, история государства и права

Отзывы: Гарегин Арамович Госалмян

Вильгельм Аристархович
ЕГЭ по обществознанию
Восхитительный преподаватель по обществознанию, дочь благодарит вас Гарегин Арамович за подготовку к ЕГЭ, изначально ставилась цель сдать экзамен на 70-75 балов, но с вашей помощью и грамотному теоретическому материалу, а также энтузиазму, мы смогли набрать 87 балов. Благодаря вам, мы поступили на бюджет в РЭУ Плеханова на экономический факультет. Дочь, до сих пор пользуется вашим теоретическим материалом при изучении макро и микроэкономики в университете. Спасибо вам огромное !
Тюменцева Оксана Витальевна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Начали заниматься с Гарегином Арамовичем с августа. Считаю, что за это время он сделал максимально возможное: мой сын заинтересовался обществознанием, которое раньше и за предмет не считал. А сейчас занятия ему интересны, он готовится, появились новые интересы. Будем продолжать заниматься.
София
ЕГЭ по обществознанию
Прекрасный педагог, помог сыну структурировать знания по теоретическому материалу обществознания, за короткие сроки - Гарегин Арамович проделал вместе с сыном огромное количество тестов ЕГЭ, также при наличии пробелов в теории у сына - предоставил очень грамотный материал, при этом очень подробно разъясняя его, предоставляя примеры из жизни, ассоциации, что помогло усвоить настолько тяжелую теорию школьнику. В итоге, сдали экзамен на хорошие баллы, которые помогли нам поступить в Высшую школу экономики, уверена, если бы начали занятия осенью с Гарегином Арамовичем, баллы были бы выше.
Анна Сергеевна
ЕГЭ по обществознанию
Хочу поблагодарить Гарегина Арамовича за знания, которые получила моя дочь. Ситуация была критической, дочь писала пробники на баллы, которые позволяли пройти нам на платное обучение в университете, но желание было поступить на бюджет. Знания также присутствовали, но они были неструктурированными, поэтому начали искать преподавателя. Гарегин Арамович помог нам с усвоением очень сложной теорией, которой я, как мама - сама не могла воспринимать, поэтому была составлена индивидуальная программа обучения для нас, безусловно без домашнего задания было не обойтись, поэтому Гарегин Арамович задавал его очень много и спрашивал вначале каждого урока. Дочь ценила в нем такие качества, как: профессионализм, дисциплинированность, интеллигентность.
Очень важно сказать про итоги занятий: 89 баллов на ЕГЭ.

Благодарим Вас за занятия, Гарегин Арамович.
Виктория Павловна
ЕГЭ по обществознанию
Прекрасный педагог, знает теоретический материал от и до, как лучше предоставить базу знаний, чтобы ребёнок смог усвоить тяжелую базу по обществознанию от теории до практики. Спасибо вам за помощь сыну, Гарегин Арамович !
ЕГЭ по обществознанию
Благодарим вас, Гарегин Арамович, вы один самых лучших преподавателей, который смог в критические сроки подготовить нас к ЕГЭ по обществознанию, результаты превзошли ожидания, 90 баллов, этого нам хватило для поступления на бюджет.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Невероятно потрясающий педагог! Подготовка к ЕГЭ по обществознанию прошла на отлично. Для моей дочери это большое достижение, так как её уровень был почти на нуле. Гарегин сумел не просто подать материал, но и заинтересовать в дальнейшем изучении предмета. Могу с уверенностью рекомендовать преподавателя. Гарегин владеет всеми важными качествами настоящего преподавателя: умеет правильно и понятно донести мысль, заинтересовать, присутствуют все требующиеся материалы к подготовке. Очень благодарна! Гарегин, спасибо за Ваш труд и вклад в знания моей дочери!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Моя дочь занималась обществознанием с Гарегином Арамовичем 1 год в 10 классе. Уровень знаний существенно повысился. Дочь занималась с удовольствием и интересом, выполняла все домашние задания. Гарегин Арамович дружелюбен к ученикам, в то же время требователен. За год изучили программу для сдачи ЕГЭ. Пробные варианты заданий для экзамена дочь писала на достаточно высокий балл. Планируем перед сдачей экзамена ещё обратиться за помощью к Гарегину Арамовичу для повторения изученного материала.
Обществознание
Этот отзыв специально для тех, кто ещё сомневается в выборе специалиста по подготовке к ЕГЭ по обществознанию. Гарегину я выражаю большую благодарность за помощь в подготовке моего сына . Благодаря его подходу к обучению, сын с нулевыми знаниями за 7 месяцев смог подготовиться и сдать ЕГЭ на 95 баллов. Спасибо за знания и успех на экзамене.
ЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю, за эффективную, качественную подготовку к единому государственному экзамену. Настоящий профессионал своего дела,найдёт подход к каждому, разложит всё по полочкам, поднимет на высокий уровень знаний с нуля, занятия проходили интересно и продуктивно. Ещё раз большое спасибо Вам!
ЕГЭ по обществознанию
Было одно занятие. Занятие проведено на высоком уровне.
Рекомендуем преподавателя.
Глеб
ЕГЭ по обществознанию
Лучший репетитор из всех возможных)
Мария, Алексей
Прекрасный преподаватель
Нуне
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Готовились к ЕГЭ по обществознанию. Хорошо и доступно объясняет, организованный. Уроками очень довольны. Рекомендую.
Майя
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный преподаватель! Начали заниматься подготовкой к ЕГЭ практически с нуля за 5 месяцев до экзамена! Результат, дочь пошла на ЕГЭ уверенно и без страха, поверив в себя и с чётким пониманием тем. Занимались 2 раза в неделю. Гарегин, сумел удержать настрой дочери, помог не только с пониманием материала, но и умело настроил дочь структурировать материал, не сомневаться, чётко распределять время и критерии эссе. Умело работает с родителями после каждого занятия отправляя отчёт. Я всегда была в нужной степени извещена о том, как идёт работа, как выполняет задания дочь, как усваивается материал.
В общем, знал бы Гарегин другие предметы, взяла бы его на все!))
Ася
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Гарегин очень ответственно подходит к поставленной задаче! За 9 месяцев занятий подготовил сына к ЕГЭ по обществознанию с нуля. Умеет найти правильный подход и очень хорошо и понятно все объясняет.
Гарегин, спасибо Вам большое!
Прекрасный преподаватель!
Гарегин подготовил моего сына к ЕГЭ практически с нуля. Доступно и четко объяснил всю теорию по разделам. И главное- сумел заинтересовать ! Сын всегда после занятий делился только положительными впечатлениями. Понравилось, что у преподавателя есть своя система подготовки, за изучением теории всегда шли практическая часть и тесты для проверки степени подготовки к экзамену. В итоге, ребёнок пошёл на экзамен уверенным в своих знаниях! Спасибо огромное! Рекомендуем!!!
ЕГЭ по обществознанию
Гарегин профессионал своего дела!
Очень грамотно и доступно объясняет материал ! За год отлично подготовил сына к ЕГЭ!
ЕГЭ по обществознанию
Большое спасибо Гарегину Арамовичу за наше обучение в течение этого учебного года. Очень качественное обучение и подача материала, даже по нашим разговорам с дочерью уже понятно, насколько вырос ее уровень знаний по сравнению с началом года. И вообще очень воспитанный, интеллигентный преподаватель, приятный в общении, с ребенком нашел общий язык, что тоже немаловажно. Давал мне, маме, регулярную обратную связь после каждого занятия, в том числе по выполненным домашним заданиям. Преподаватель строгий, но это приносит свои результаты, в то же время всегда готов помочь, разъяснить, если возникали вопросы или что-то дочь не совсем понимала. Рекомендую Гарегина Арамовича в качестве репетитора по обществознанию.
Екатеринаина Владимировна Царапкина
Обществознание•ОГЭ по обществознанию
ЕГЭ по обществознанию
Большое спасибо Гарегин Арамович! Преподаватель очень ответственный, грамотный специалист, пунктуальный, всегда в контакте с родителями. Чёткий план,знание предмета, умение донести школьнику необходимую информацию, при этом занятия проходят в формате дискуссии, с обсуждением, доказыванием той или иной точки зрения. С огромной надеждой ждем результатов ЕГЭ 🤞
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Гарегин Арамович, прекрасный педагог, очень доступно и качественно преподносит материал, грамотно все объясняет, воспитанный, пунктуальный, очень ответственно подходит к своей работе.
Сыну была нужна помощь по подготовке к экзамену по обществознанию (ЕГЭ _ 11 класс), обратились уже в середине учебного года, но несмотря на короткий срок и загруженность, Гарегин Арамович подготовил сына к сдаче прекрасно, к задачам любой сложности, отработал все возможные тесты и эссе. Сын занимался с удовольствием и уверено чувствовал себя на экзамене.
Большое спасибо!
Наира Серебрякова
ЕГЭ по обществознанию
Гарегин Арамович-преподаватель от Бога! Очень талантливый педагог! Занимался с моим сыном обществознанием, готовил его к ЕГЭ в 11 классе. Помимо хорошей теоретической подготовки преподаватель сумел заинтересовать ребёнка предметом, увлечь уроками. Сын готовился к каждому занятию с особенным усердием! Жаль расставаться с таким замечательным педагогом, но думаю, мы ещё не раз обратимся к Гарегину Арамовичу за помощью! Спасибо!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Всем рекомендую, поднял знания сына на высокий уровень в короткие сроки.
Обществознание
Сын занимался с Гарегином Арамовичом с ноября 2020 по июнь 2021, за это время он очень сильно подтянулся по обществознанию, писал пробные тесты по ЕГЭ на высокие баллы. Гарегин Арамович интеллигентный, коммуникабельный, приятный в общении человек и очень сильный преподаватель в своем направлении! Очень рекомендую, всем кто ищет преподавателя по обществознанию, данного специалиста!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Рекомендуем преподавателя по обществознанию Гарегина Арамовича,даёт большой объём необходимого материала,умеет настроить ученика на работу,отрабатывает теорию тестами,подготовка к ЕГЭ максимальная!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Гарегин Арамович прекрасный преподаватель, настоящий профессионал. С первого занятия легко нашел общий язык с сыном и заинтересовал своим предметом (надо отметить, что сын очень тяжело сходится с людьми и Гарегин Арамович не первый преподаватель с кем он пытался заниматься). Порадовала требовательность педагога и чёткая методика преподавания. В итоге сын успешно сдал в этом году ОГЭ по обществознанию, получив оценку 5. Мы очень благодарны ему за его труд! Впереди подготовка к ЕГЭ, которую сын с радостью продолжит с Гарегином Арамовичем.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный репетитор и приятный человек. Всегда проверяет домашнюю работу и хорошо преподносит матерьял. Я довольна!
Инесса
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Замечательный репетитор! Нашли общий язык с первого занятия, очень профессиональный подход к ученику. За месяц занятий колоссально повысился уровень знаний !
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Преподаватель очень хорошо и понятно объясняет материал. Быстро нашли общий язык, но занятия пришлось прекратить в связи с тем, что передумали сдавать обществознание
Оксана Марьяновна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Гарегин Арамович - прекрасный профессионал, тонкий психолог, интеллигентный и душевный человек. С первого занятия он умеет заинтересовать ученика и сделать занятие не обыденным и скучным, а наполненным образами и примерами, которые помогают освоить предмет.
Пунктуальность, заинтересованность в результате, доброжелательность и требовательность, собственная методика, абсолютное знание нюансов подготовки к ЕГЭ - это далеко не полный перечень достоинств репетитора.
Гарегин Арамович - лучший!
Юрий Владимирович
ЕГЭ по обществознанию
Прекрасный специалист. Очень дотошно оценил уровень знаний дочери и составил понятную и обоснованную программу с учетом проблемных областей.
Сурен
Профессиональный, молодой специалист, любящий свой предмет. Очень рекомендую.
Обществознание
Гарегин Арамович, большое вам спасибо за подготовку дочери к тестированию по такому нелёгкому для неё предмету как Обществознание. Были очень сжатые сроки и предложенные вами занятия в форме интенсива дали свои результаты. Школьная программы пройдена с опережением на год. Такое сложилось впечатление. Очень очень довольны всем! Будем обращаться!
ОбществознаниеПодготовка к олимпиадам
Мишель
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Выражаю искреннюю благодарность преподавателю - Гарегину Арамовичу. За короткий промежуток времени мой сын смог повысить теоретические знания по обществознанию, а именно: политология, экономика, правоведение, социология, духовная сфера общества + решение множества пробников ЕГЭ, выполнение огромного домашнего задания. Для педагога было важно - понимание материала сыном, а не банальная зубрежка теории, помимо тет-а-тет занятий - Гарегин Арамович мог консультировать нас по телефону или Skype по каждому вопросу, который у нас возникал, при том, что у него весь график был расписан - он находил для нас время. Благодаря его методике преподавания, теоретическому материалу, пунктуальности, ответственности - мы смогли набрать 90 баллов и эта работа была проделана всего лишь за месяц до экзамена. До Гарегина Арамовича - мы писали пробники в среднем на 70-75 баллов, после каждого занятия всегда ощущался результат трудной работы.

Благодарим вас,
Гарегин Арамович !
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сыну в 11 классе за 2 недели до ЕГЭ срочно понадобился интенсив после самостоятельного и школьного ( читай, никакого) обучения!

Google в помощь и вот мы уже назначили пробное занятие с Гарегином.

С первого занятия и проверки уровня знаний, была получена точная компетентная оценка, даны рекомендации по «слабым» и «сильным» местам.

Встречи проходили он-лайн на высоком уровне, с предварительной проверкой ДЗ и эссе, что значительно экономило время и увеличивало возможность больше на проработку тем и тестовой части.

Гарегин объясняет наилучшим способом и на понятном языке. Он пунктуальный, обязательный, ответственный, организованный педагог.

Экзамен сдали на твердую «4», но это только потому, что потеряли год и нужно было бы пораньше. За такой катастрофически короткий срок сын не только обрел уверенность по написанию эссе (сдал 5 из 6, написал тест почти идеально), но и вышел с экзамена с улыбкой на лице и без всяких нервов, что очень важно для ребенка в этот период! ОЦЕНКА 10+
Наталья Александровна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Огромное спасибо Гарегину Арамовичу за его помощь в подготовке к ЕГЭ. Так случилось, что за месяц до экзамена пришлось поменять репетитора. Несмотря на очень сжатые сроки , Гарегин Арамович согласился помочь. Занятия проходили в онлайн режиме, материал преподносился очень доходчиво, только то, что необходимо, не было никакой "воды". Преподаватель сразу нашел общий язык с ребенком, работала и обратная связь. Занятия проходили в дружелюбной обстановке.Как преподователь Гарегин Арамович строгий, требовательный, пунктуальный. Домашнее задание обязательно проверялось на след. урок, ребенок занимался с интересом и уверенность появлялась с каждым уроком. На экзамен были даны напутствия, ребенок шел без боязни. Экзамен сдан.Очень профессиональный и знающий молодой человек.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный специалист, занимались 2-3 месяца за полгода до ЕГЭ. Дальше почти не готовился сам
Сдал на 80, поэтому советую данного преподавателя
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С Гарегином Арамовичем сын занимался Обществознание на протяжении полутора месяцев перед экзаменом. За это время он существенно повысил уровень своей подготовки. В итоге на егэ чувствовал себя уверенно, задания не показались ему сложными, на все вопросы смог ответить. Гарегин Арамович - очень внимательный, пунктуальный и знающий преподаватель. У него своя система подготовки к экзамену: четко, сжато и по делу. Запоминается легко. Сложный предмет перестаёт быть «страшным» для сдачи. Гарегин Арамович смог найти правильный подход к сыну, мотивировать его на успешную сдачу экзамена. С полной ответственностью могу порекомендовать этого молодого, при этом знающего и очень профессионального педагога.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Самый крутой педагог по обществознанию в моей жизни!!! Правда, я до этого со столькими репетиторами занималась с целью подготовиться к ЕГЭ, но все было безуспешно(( в июне за месяц до ЕГЭ по обществознанию, я начала заниматься с Гарегином Арамовичем и всего лишь за 4 недели он мне заново объяснил весь курс обществознания и мы практиковали тесты. Благодаря ему у меня пошёл прогресс, я наконец начала понимать и разбираться, чувствовать предмет и выполнять тесты правильно! Ещё он требовательный, но не ругается! Очень вежливый и дружелюбный. Я даже за этот месяц как-то полюбила обществознание, потому что оно наконец-то стало мне понятным!!! Вообщем было как-то легко, спокойно и продуктивно!
Экономическая география
Качественная подготовка в очень ограниченные сроки. За 4 дня подготовил ребенка по билетам для поступления в 10 класс сложной школы.
Доступно, структурированно, доходчиво. Результат по экзамену - 9 из 10. Спасибо
Обществознание
Максимально профессиональный и коммуникабельный преподаватель. Очень недорогие и информативные занятия.
Задает домашнее задание,проверяет на следующем занятие. Не беспокоит в не учебные дни. Закончили, потому что я решила поступать на другой факультет.
Тришина Светлана Михайловна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
С преподавателем занимались дистанционно не очень продолжительное время. С марта по середину мая 2020 года. Наша цель была успешно сдать ОГЭ. Считаю, что если бы экзамен не отменили, то мы бы своей цели достигли. Преподаватель грамотный, пунктуальный, лояльный, требовательный. Рекомендую.
Елена Портнова
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Гарегин прекрасный специалист. Объясняет доходчиво материал и предоставляет необходимую информацию для понимания и лучшего запоминания каждой темы. Занимались с репетитором с января2020, подготовка к ОГЭ по обществознанию 9 класс. Когда отменили экзамен, дочь даже расстроилась, так как хорошо подготовилась к экзамену благодаря Гарегину.)
Спасибо большое!
Настасья
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хотелось бы выразить свою благодарность прекрасному преподавателю Гарегину Арамовичу. Невероятно продуктивные и познавательные индивидуальные занятия. Индивидуальный подход к процессу обучения, множество разнообразных материалов подобрынных специально для моего сына. Гарегин Арамович-прекрасный преподаватель. С каждым занятием ощущается прогресс. Очень хорошо и понятно преподносится материал.Занятия проводятся в легкой для восприятия форме.
Благодарим Вас за Ваш труд!)
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
За полтора месяца подтянул ребенка по обществознанию и отлчино подготовил к экзамену!
Ася
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Гарегин Арамович, отличный преподаватель. С удовольствием мой сын занимался с ним. Всем советую 👍👍👍
ГеографияОГЭ по географии
Спасибо большое Гарегину Арамовичу. Отличный специалист и пунктуальный человек, который очень хорошо знает свою работу. Доступно и чётко объясняет материал. Очень быстро нашёл подход к ученику. И ребёнок, и я остались очень довольны. Всем рекомендую выбрать именно его, потому что он не только профессиональный специалист, но и хороший человек!
Александр Владимирович
Теория международных отношений
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный специалист! Пунктуальный молодой человек. Легко и доступно объясняет материал, видно что для него важен результат ученика.
Отличный специалист
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный специалист . Максимально доступно и профессионально все объясняет)
Лика
Вика
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Готовил к экзамену,всё отлично!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень хороший репетитор.Профессионал.Ребенок в восторге от общения,говорит,что узнал много нового
Эмиль
ГеографияОГЭ по географии
Спасибо большое Гарегину Арамовичу. В кратчайшие сроки (за 3 месяца) подготовил сына к ОГЭ по географии. Не хватило нескольких баллов до 5, хотя до этого оценка по географии была 3. Рекомендую.
С 4-ки на 5-ку )))
ОбществознаниеОГЭ