2. Горючкина Карина Владиславовна
  3. Отзывы: Горючкина Карина Владиславовна

Карина Владиславовна Горючкина

История, обществознание, подготовка к экзаменам

Отзывы: Карина Владиславовна Горючкина

ИсторияОГЭ по истории
Карина просто прекрасный специалист и чудесный, отзывчивый человек. Готовились с Кариной к ОГЭ, весь материал подаётся чётко, даются полезные рекомендации, ссылки на книги и видео историков. Также важно, что Карина открыла для сына "мир олимпиад", дала массу полезных советов, направила и объяснила тонкости поступления по олимпиадам. Итог прекрасен : сын стал призёром Ломоносовской и Толстовской олимпиад по истории, что позволяет ему поступить в желаемый вуз БВИ (без вступительных испытаний). Мы очень рады и благодарны Карине. Отзыв долго собиралась писать, но лучше поздно, чем никогда😊).

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Потрясающий учитель, своя авторская методика преподавания. Даёт чётко, все по делу. За один урок большой объём успевала дочь взять. Подача материала очень интересная, повышается мотивация и интерес к предмету . Учитель стала авторитетом для подростка 17 лет , очень уважительное отношение к ученику и родителям. В начале брали с прицелом для подготовки к экзаменам, в последствии для себя, так как очень интересно и для повышения знаний в этой области.

История
Спасибо огромное Карине за профессионализм! Она великолепный специалист и ответственно относится к своей работе. Её уроки познавательны, насыщены необходимым материалом и пролетают незаметно. Ребенку очень нравится. Он каждый раз с нетерпением ждёт следующего занятия.
Успехов Вам! Вы замечательный учитель!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хотим поблагодарить Карину за проведенные занятия по подготовке к ЕГЭ. В 10 классе сын начал готовиться к сдаче ЕГЭ по обществознанию. Занятия в онлайн формате проходили комфортно, интересно и максимально полезно. Был изучен и отработан в формате заданий ЕГЭ большой объем информации. Осуществлялся регулярный контроль выполнения домашнего задания с рекомендациями и комментариями.  В результате занятий, кроме полученных знаний для успешной сдачи экзамена, у сына улучшилась успеваимость по обществознанию в школе, т.к. появилось понимание, интерес к предмету и уверенность в своих силах. Мы очень благодарны Карине за проделанную работу, можем рекомендовать ее как профессионального и доброжелательного преподавателя,  заинтересованного в наилучшем результате своего ученика.
Ирина Борисовна

История
Карина - отличный специалист! Всегда подробно и понятно объясняет материал, есть множество заданий для закрепления материала. Карина всегда готова войти в положение абитуриента, если нужно перенести занятие, или он не может выполнить домашнее задание. Также Карина очень чуткая, беспокоится о загруженности абитуриента и его интересе к изучаемую предмету. Очень рада, что выбрала именно этого преподавателя!
Лиза Р.

ИсторияОГЭ по истории
Карина Владиславовна, очень любит и хорошо знает свой предмет, но самое главное он помогла моей дочери полюбить его. Занятие очень интересные. Я иногда захожу в комнату, когда проходит занятие и слушаю. Доя меня это как путешествие в историю, настолько интересно преподаватель рассказывает . Я бы порекомендовала занятия с Кариной Владиславовной для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Мы готовились к ОГЭ, но его отменили, занятие продолжаем и готовимся к ЕГЭ и поступлению в институт.

ИсторияЕГЭ по истории
Занимались с Кариной Владиславовной 2 года – один раз в неделю, по полтора часа.
В 11-м классе, с апреля по июль (до момента экзамена) – два раза в неделю.
Проделан очень большой объем работы. Историю учили фактически с нуля. Результат: 100 баллов на ЕГЭ.
Выражаем большую благодарность Карине Владиславовне за проделанную работу, за вложенное время и усилия, за ее человеческие и профессиональные качества. Педагог с большой буквы и приятный в общении человек.
В 11-м классе, помимо основной программы, Карина Владиславовна также очень помогала с олимпиадами, тратив свое личное время за рамками занятий, за что ей отдельное большое спасибо. Стали призерами/победителями в отборочных турах олимпиад: ВШЭ (Высшая Проба), Олимпиада Ломоносов, олимпиада МГИМО. В течение года писали пробные ЕГЭ по истории (в МЦКО). Этот опыт пригодился в дальнейшем при сдаче ЕГЭ.
Рады, что познакомились и работали с таким преподавателем. И безумно рады РЕЗУЛЬТАТУ. СПАСИБО!

ИсторияОлимпиады по истории
С Кариной Владиславовной дочка Полина занимается уже 5й месяц. Помимо большого объёма пройденного материала, хочу отметить, что педагог смогла заинтересовать ребёнка своим предметом. Домашние задания всегда требуют времени на выполнение и рпщмышления, дочка справляется самостоятельно. Карина Владиславовна рекомендовала участвовать в онлайн олимпиадах, и у Полины есть результат - прошла во второй, очный тур престижной олимпиады Высшая проба, набрав более 90 баллов на заочном онлайн туре.
Мы очень довольны репетитором, спасибо за вашу работу!

ИсторияОбществознаниеОГЭ по истории
С Кариной мы занимались в течение трех лет (с 9 по 11 класс). В 9 классе встала острая необходимость подготовиться к ОГЭ по истории и обществознанию. Начали заниматься практически с нуля, и уже в конце года были отличные знания, что позволило сыну сдать эти экзамены на твердые уверенные пятерки.
В 10 классе по совету Карины мы стали пробовать участвовать в олимпиадах, к которым она нас готовила. За год в олимпиаде по праву (проводимой МГЮА им. Кутафина) мы прошли все этапы до финального в Москве, где оказались в двадцатке участников.
В 11 классе сделали упор на ЕГЭ. И результаты были очень хорошие (история - 77 баллов, обществознания - 94).
Хочется сказать большое спасибо Карине за ее профессионализм, за ее ответственный и добросовестный подход к занятиям! Она не просто дает глубокие и обширные знания, но делает это интересно и толково. Она постоянно совершенствует свою деятельность (у нее есть собственный сайт и сборники по подготовке к ЕГЭ). И вообще, Карина - светлый человек!
карина

История
Плюсы: Мотивация ребёнка, харизма преподавателя, работа с родителями, подготовка к олимпиадам.
Минусы: не заметила
Описание: Занимались с Кариной два года по истории. Уровень был нулевой. Что хотелось бы отметить? Результат достигнут: дочь стала призёром 2 степени олимпиады МГУ (первого уровня) «Ломоносов», что даёт ей право поступить в СПБГУ на востоковедение без вступительных испытаний. Олимпиаду подтвердили, набрав на ЕГЭ 86 баллов.
Очень понравилась работа с родителями. Я всегда знала, какой материал проходят, какие результаты, какие трудности при изучении, на что обратить внимание.
И самый главный плюс для меня. Более приоритетно, чем даже баллы ЕГЭ и институты. Дочь поняла, что реально замахнуться на что-то грандиозное. Главное, работать и идти к своей цели. Я бы сказала, что расширились границы желаемого, поменялось мировоззрение.
Спасибо за работу, Карина! Полетим покорять следующие высоты.

ИсторияДВИ по истории
Боюсь мой отзыв не сможет передать тех восторженных эмоций от этого потрясающего педагога. Очень граммотная, с собственной медотикой, с огромной любовью к своим предметам, Карина Владиславовна делится знаниями. Первоначальная задача была в заполнении пробелов в знаниях и подтягиванию успеваемости. За 2 месяца занятий у ребенка появился интерес и азарт, который превел к победе на городской олимпиаде школьников. Те крылья, который Карина Владиславовна подарила моему ребенка, позволят нам совместно добится больших результатов. Безусловно, все самое лучшее хочется оставить себе. Но, если Вам/Вашим детям нужны знания по данным предметам и результаты, то Вы попадаете "в отличные руки". И я рекомендую этого педагога. Спасибо, Вам

ИсторияЕГЭ по истории
Занятия проходили очень продуктивно в спокойной атмосфере. Я получил достаточную подготовку, чтобы сдать успешно ЕГЭ по истории, получив результат в 91 балл.

Александра Викторовна

Елена Александровна

Влад

ИсторияЕГЭ по истории
Еще летом 2016 года я нашла Карину на сайте профи ру и была приятно удивлена отзывами. Я сразу же связалась с преподавателем, а 1 сентября начались занятия. Мои знания по истории были очень скудны, но уже через месяц были видны первые результаты. Карина невероятно добрый, отзывчивый, внимательный преподаватель и на протяжении всего года я работала с удовольствием. Это ответственный человек и отдается своему делу на все 100%, ведь мои родители каждый месяц получали подробный отчет о пройденном материале и об успехах. Карина была заинтересована не только в успешной сдачи ЕГЭ, а также и в успехах в школе, она всегда была готова помочь с домашним заданием, с подготовкой к олимпиадам и тд. Благодаря Карине я смогла набрать нужные баллы по истории на ЕГЭ и поступить ВУЗ своей мечты. Огромное спасибо Карине за полученные знание и прекрасно проведенное время на парах!

ИсторияЕГЭ по истории
Замечательный преподаватель! Дочь посещала занятия по подготовке к ЕГЭ по истории(с марта 2016) и обществознанию(с сентября 2016). Обратились с целью сдачи экзаменов на высокие баллы для поступления в Москву/Санкт-Петербург. Карина Владиславовна проделала замечательную работу, к которой отнеслась крайне ответственно, и с нуля подготовила ребенка на достаточно высокие баллы за столь короткий промежуток времени ( ЕГЭ история - 91 балл, ЕГЭ обществознание - 88 баллов).Немаловажным является и то, что Карина Владиславовна проводила множество тестов, пробников, дополнительных занятий, а также выдавала грамотно подобранный материал, во время самих экзаменов оказывала моральную поддержку моей дочери. Именно благодаря этому мы добились такого результата. Стоит отметить, что материал объяснялся на доступном языке, многократно повторялся, а занятия проходили в уютной и непринужденной обстановке.
Одним словом, мы очень благодарны Карине Владиславовне за то, что она подготовила мою дочь к обществознанию и истории на такие высокие баллы!
Лариса Павловна

ИсторияОбществознаниеОГЭ по истории

История
Замечательный молодой преподаватель! Занимаемся по Скайпу историей по программе 7 класса с ноября 2016 года. Обратились с проблемой "подтянуть" историю, а через 5 месяцев появился устойчивый интерес к предмету. Занятия проходят динамично. После объяснения материала обязательно обсуждение и проверка усвоенного. Успеваемость выросла. Дочке очень нравятся занятия. Один раз в месяц созваниваемся с Кариной Владиславовной для обсуждения результатов обучения, что повышает эффективность занятий. Рекомендуем репетитора, как знающего предмет и работающего на результат.

ИсторияОбществознание
Интерес к предмету, понятное объяснение , доброжелательное отношение к ребёнку, хорошие результаты!
Алла Александровна
ИсторияЕГЭ по истории
Карину Владиславовну я видела всего два раза, и никаких замечаний у нас к ней нет. Думаю, что профессионально репетитор подготовлен отлично. Она объясняет хорошо, ребенок понимает ее, ему нравится заниматься. Карина Владиславовна, как мне кажется, очень общительная, коммуникабельная. Мой сын другого преподавателя не хочет. Сервисом вашей компании я довольна: все быстро, четко, ясно и понятно.
Нина Борисовна

Обществознание
Сын занимается с Кариной Владиславовной по обществознанию с февраля 2016 года практически с нуля.
Преподаватель нашел подход к сыну. Карина терпелива, ответственна, отзывчива, всегда откликается на любую просьбу по обучению сына, идет на встречу в дополнительных занятиях. Мальчику нравится с ней заниматься, он чувствует себя комфортно в общении с педагогом.
Результаты уже есть: Максим показал хорошие знания при сдаче ОГЭ. Спасибо большое!

История
Карина Владиславовна занимается с моим сыном около полугода. За это время достигли определенных успехов: у мальчика появилась уверенность в себе, он стал говорить более грамотно, за четверть получил пятерку по истории. Репетитор дает ребенку весь необходимый материал в полном объеме, предоставляет и литературу по предмету. Карина Владиславовна - вежливый, культурный человек. Никаких разногласий у нас не было. Если возникает необходимость перенести занятие, то преподаватель всегда позвонит и предупредит заранее.
ИсторияЕГЭ по истории
О репетиторе положительный отзыв. Мою дочь Карина Владиславовна устраивает полностью. Она общительный, непосредственный и очень доброжелательный человек. Умеет доступно и понятно преподнести материал. Идет подготовка к ЕГЭ по обществознанию Анна хорошо "подтянулась", по истории пока еще не так заметен результат.
Олеся Александровна

Анара

Обществознание
С Кариной Владиславовной я занимаюсь с ноября, мне комфортно с ней общаться. Она приятный человек, у нее хорошо поставлена речь. Репетитор дает мне много материалов, высылает видеофайлы, доступно все объясняет. Я готовлюсь к ЕГЭ по обществознанию, тесты решаю уже значительно лучше, чувствую себя более уверенно. Мне очень нравится мой педагог!
Наталья Анатольевна

Милана

Светлана Борисовна

Юлия Дмитриевна

ИсторияЕГЭ по истории
Замечательный репетитор, очень серьезное и ответственное отношение к работе!
Индивидуальный подход к каждому,объясняет все очень просто и доступно) Несмотря на то, что я пришла всего около месяца назад, с небольшим багажом знаний, по истории, сейчас достаточно уверенно себя чувствую и разбираюсь в этом.
Каждая лекция очень интересна, время занятия пролетает незаметно!
Также, появились успехи и в тестовых заданиях, с которыми у меня была огромна проблема!!
Немаловажно то, что Карина Владиславовна очень отзывчивый и понимающий человек, в современном мире это огромный плюсик))

Татьяна Александровна

ИсторияПодготовка к экзаменам
Наира

ИсторияЕГЭ по истории
Карина Владиславовна - шикарный педагог по истории и может найти подход к любому ученику. Она очень добрая и отзывчивая. Я пришла к ней практически с "нулевыми" знаниями, а сейчас уже пишу пробные ЕГЭ на 70 баллов. Репетитор даёт мне очень хорошие статьи из энциклопедий, использует интернет ресурсы, рекомендует сайты.
Юлия Анатольевна

Обществознание
Моя дочь Юля до сих пор продолжает заниматься с Кариной Владиславовной, а именно подготовкой к ГИА по обществознанию. Поэтому окончательные результаты будут известны после сдачи экзамена. Уровень знаний у девочки и был не низкий, наша задача - получить "5" по обществознанию. Для этого Юля с репетитором разбирает часть С. У меня девочка особо не разговорчивая, но ей всё нравится.
Фидан