2. Горячева Юлия Николаевна
  3. Отзывы: Горячева Юлия Николаевна

Юлия Николаевна Горячева

Начальная школа, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Юлия Николаевна Горячева

Постановка звуковРазвитие речи
Качественно провела диагностику ребенку дала хорошие советы.
Юлия Николаевна Горячева
Спасибо огромное за оценку моей работы.
Начальная математика
Специалист вначале перенес оговоренное заранее время, а когда настало время в которое должен был придти, написал, что придти не сможет.
Обидно, что потратили время на ожидание, не получили своевременно услугу и отказались от предложений других.
Юлия Николаевна Горячева
Клиент сначала написал, что готов встретиться после 15.00. Накануне вечером: написал, что в 15.00. ждёт. Я попросила чуть попозже, так как это время было уже занято. Клиент согласился!!! В день встречи я застряла в лифте. О чём предупредила клиента и извинилась. В ответ получила негатив и данный отклик.
Начальная школа
Юлия Николаевна занималась с дочкой в 4 классе русским и математикой. У дочки дисграфия и дислексия в лёгкой форме, очень эмоциональное восприятие и трудности в обучении. Педагог в работе применяет интересные и необычные методики, удивительно но это всё работает. Требовательна, не забалуешь. Подход к ребёнку нашла сразу. Из 2 и 3, вышли к результату 3 и 4, появилась уверенность в себе и желание ходить в школу. Для нас это очень хороший результат. Благодарны, рекомендуем.
Юлия Николаевна Горячева
Спасибо огромное. Я старалась.
Ксюша

Обучение чтению
Прежде чем познакомиться с Юлией Николаевной нам пришлось сменить много репетиторов, которые приходили и не слышали что мы хотим от них. Юлия Николаевна с первого занятия нам понравилась, все по делу и главное ребёнок весь день нам рассказывал буквы и спрашивает когда опять будут занятия. Однозначно мы будем рады такому Преподавателю и продолжим обучение.
Логопеды
Опоздала на первое же занятие на 30 минут, занятие вместо 45 минут длилось почему то 30 минут. Занятие заключалось в повторении слов с картинок и ребенок подул на ватку. За это взяла 2800. С таким "специалистом" продолжать взаимодействие нет никакого желания.
Юлия Николаевна Горячева
Опаздала на занятие на 15 минут, провела первое занятие как положено. Деньги не взяла, перевод вернула назад. *** Младшая сестра сидела на занятии и мешала разговорами. Очень жаль, но я бы и так на продолжила занятия.

Логопеды
Отличный специалист, довольны результатом работы. Будем продолжать ходить к Юлии Николаевне уже ни как к логопеду, а как к репетитору.
Начальная школа
Добрый день!После 1 занятия впечатления положительные,ребенку понравилось заниматься.Преподаватель обьяснил четко в каких моментах у ребенка проблемы.
Юлия Николаевна Горячева
Спасибо огромное за отзыв!

Лариса Ивановна
Логопеды
Прекрасный специалист! Спасибо вам большое!

Коррекционная педагогика
Начальная школа
Ребенку нравится заниматься с Юлией Николаевной. Педагог спокойный, опытный, доброжелательный. Программа интересная, подобранная под наши нужды. Будем продолжать заниматься.

Логопеды
Юля быстро нашла подход к ребёнку, сын в 3 года с удовольствием занимается больше 40 минут, результаты есть. Рекомендую, действительно хороший специалист

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Моему сыну очень понравилась Юлия Николаевна. Всегда пунктуальна. Хорошая работа, результаты стали заметны сразу. Ребёнок учиться дышать носом и говорить, также стал проговаривать проблемные звуки. Подложим работу дальше.

Логопеды
Сын занимается с Юлией Николаевной около месяца, срок занятия пока маленький (+ мы в отпуск уезжали), но ребенок не против занятий, а он у нас проактивный и неусидчивый, поэтому это хороший результат.
Через более длительный срок 3-12 месяцев отпишу по результатам.

Логопеды
Юлия замечательный человек, все понравилось!
Имя Неизвестно

Неля, Евгения Александровна