2. Горячева Алла Борисовна
  3. Отзывы: Горячева Алла Борисовна

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Алла Борисовна Горячева

Психология
После работы с Аллой Борисовной стало гораздо легче. Получилось рассмотреть ситуации под разными углами, увидеть то, что казалось неочевидным, найти понимание. Прекрасный специалист, рекомендую!
Алла Борисовна Горячева
Алёна благодарю Вас за совместную работу и отзыв.
Кризисные психологиПсихологи для взрослых
Yanina Martynenko
Психотерапевты
Алла Борисовна прекрасный специалист, очень эмпатичный , внительный к деталям.
Фатима
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Алла Борисовна показала ситуацию с другой стороны, связала то, что казалось неочевидным. Рекомендую!)

Помощь психолога
— Когда я искал психолога, то не рассчитывал найти то, что мне правда нужно. Но не смотря на мои необычные, на мой взгляд, проблемы, Анна смогла понять, какая помощь мне нужна. Я получил то, что мне поможет во всей дальнейшей жизни, хотя у меня было всего одно занятие. Ожидания были полностью оправданы.

Психология
Стало спокойнее и понятнее! Спасибо!

Телесно-ориентированная терапия
Впервые попробовала данный метод. Алла очень внимательно выслушала и получилось определить проблему с которой работали. Прожила весь спектр эмоций и в конце почувствовала большое облегчение, радость и свободу в теле, как после массажа. Желание покорять мир😄Алла, благодарю Вас!

Психология
Спасибо, после общения с Аллой, спало легче на душе. Появилась уверенность. Спасибо

Помощь психолога
Мне после разговора стало гораздо легче. Алла не просто выслушала, но дала несколько полезных упражнений. Буду с ней работать ещё.

Психология
Выражаю огромную благодарность Алле Борисовне! Профессионал с большой буквы. За несколько занятий абсолютно решили мои проблемы. С уверенностью рекомендую!

Психологи для взрослых
Хочу сказать спасибо Алле Борисовне за терпение и такую чуткость во время консультации! Мне не легко открыться другому человеку, но в этом случае получилось. У меня непростая история, а Алла Борисовна была и деликатна, и настойчива. У нас получилось разобраться с моей историей шаг за шагом. Сейчас я понимаю себя и мне понятны причины моих неудач. Я представляю, в каком направлении надо двигаться, чтобы не допускать их больше

Психологи по страхам
Спасибо Алле, помогла мне увидеть то, что не видела, помогла разобраться в себе. Теперь на душе легко, нет зажимов
Женя

Психологи по стрессам
Отличный специалист ❤️ после разговора с Аллой стало легче
Алла Борисовна Горячева
Женя, спасибо Вам за оценку моей работы. Рада была помочь.
Психологи для взрослых
Даже не ожидала,что работа будет такая большая и перестраивающая сознание.Наконец то я докопалась до истины своей проблемы. А ещё у меня тело пульсировало несколько часов,ступни как будто горели.Прошло уже три дня, а я до сих пор чувствую лёгкость,будто то камень с груди сняли. Сейчас во время конфликтов,которых не избежать,меня не выносит- я остаюсь в себе.Планировала одну встречу,но думаю продолжу.