2. Горская Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Горская Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна Горская

Обучение управлению персоналом, HR-специалисты, составление резюме на английском

Отзывы: Юлия Сергеевна Горская

все хорошо.
Елена Николаевна Коробцова

Составление резюме
С Юлией было очень приятно работать. Резюме было составлено в срок и даже раньше. Мы созвонились, Юлия задала вопросы по обязанностям и пожеланиям. В результате было составлено очень грамотное и приятное резюме. Если что-то хочется добавить, обговариваете ещё раз и Юлия вносит дополнительные корректировки. Я устроилась на хорошую работу, а это лучший показатель!

Составление резюме
Несомненно понравился подход и профессионализм, очень рекомендую!
Чётко

Профессионал). Спасибо
Аделина

Составление резюме
Юлия - профессионал и очень приятный в общении человек, задала все необходимые вопросы во время телефонного разговора, оперативно составила качественное резюме, выгодно подчеркнув из опыта другой профессии необходимые навыки для работы в новой сфере. Рекомендую Юлию как отличного специалиста 👍
Илья Сергеевич
Составление резюме
Все было сделано отлично.
Оперативно, все по делу.
Составление резюме
Быстрая и хорошая работа.

Карьерные консультанты
Благодарна Юлии за расширение горизонта, в котором можно найти подходящие вакансии, за очень полезные советы по составлению резюме, а, главное, за формирование позитивного настроя на поиск работы и укрепление уверенности в себе. И всё это в рамках одной(!) консультации. План действий набросан, буду обращаться к специалисту по ходу процесса поиска. Буду советовать знакомым.

Составление резюме
Все очень профессионально и грамотно! Результат более чем устроил.

Составление резюме
Юлия отлично справилась с задачей! Спасибо ей большое!
Качественно, оперативно. Спасибо!!!

Составление резюме
Спасибо! Отличная работа и в нужные мне сроки)

Составление резюме
Юлия, специалист своего дела! Резюме составлено менее чем за сутки.

Юлия, спасибо вам большое, учли все мои навыки и грамотно описали.
С учетом смены рода деятельности, вы услышали мои пожелания) Буду рекомендовать всем своим знакомым. Еще раз спасибо!
Арина Данилова
Юлия прекрасный специалист!
За 30 минут разговора поняла, какие у меня сильные стороны, как у будущего сотрудника, помогла четко определить сферу деятельности, которую стоит рассматривать.
Отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала резюме оперативно и качественно! Вместе внесли правки.

Карьерные консультанты
Большое спасибо Юлии за гибкую работу и профессионализм!
Спасибо все хорошо

Составление резюме
Грамотный специалист! Со знанием дела и обратной связи! Быстрота и качество выполняемых услуг! Спасибо!
хорошо
Результатом доволен!
Посмотрим на количество офферов ...

Карьерные консультанты
Отлично, остался доволен, сформировался план развития.
Отдельное спасибо Юлии за возможность немного выйти за временные рамки 1 консультации.
Обращусь ещё и буду рекомендовать ее, как Карьерного консультанта.

Составление резюме
Юлия, огромное спасибо за проделанную работу. Результат превзошёл все ожидания. Заказ был выполнен в кратчайшие сроки. Профессионализм, грамотностью и умение понять все пожелания заказчика.

Составление резюме
Юлия очень профессионально подошла к задаче. Проведя сразу мини собеседование, она подчеркнула самые важные моменты и смогла перенести их на бумагу таким образом, что до сих пор пребываю в шоке. Если Вам нужно качественное резюме за максимально короткий срок, Юлия это тот, кто Вам нужен.

Составление резюме
Спасибо Юлии большое,заказ выполнен в срок и отлично донесена вся информация в резюме, рада что выбрала данного специалиста, желаю успехов и процветания!
Юлия Сергеевна Горская
Юлия, большое спасибо! Удачи!
Составление сопроводительного письма
Всё хорошо, помогла, как обещала. Вопрос нет.

Карьерные консультанты
Большое спасибо Юлии. Очень глубокий специалист. Отлично знает рынок. Помогла определиться с долгосрочными преоритетами и спланировать куда мне дальше двигаться. Теперь знаю что мне делать дальше!
Юлия Сергеевна Горская
Яна, большое спасибо за отзыв. Очень рада, что было полезно!
Grand Logistica

Отличный специалист. Рекомендую

Карьерные консультанты
Хочу дополнить свой предыдущий отзыв по работе с данным специалистом. Некоторое время назад Юлия консультировала меня по вариантам карьерного развития, поскольку я была в полном тупике. Благодаря консультации Юлии, которая открыла для меня те сферы, на которые я даже не смотрела, я успешно трудоустроилась, сменила сферу работы, и теперь хожу на работу с огромным удовольствием! Юлия, вы стали переломными моментом в моей жизни! Спасибо вам огромное! Всем рекомендую данного специалиста!!!!
Карьерные консультанты
Это не карьерная консультация, а разговор ни о чем. Если вы приходите с проблемой выбора профессии, то лучше не идти к этому специалисту. Очень милая женщина, но к сожалению ничего толкового она не сказала. И да, я считаю что это не нормально перечислять профессии и говорить: «ну что-то понравилось?» Или совет в стиле «откройте hh и смотрите вакансии». Замечательно! В общем, выброшенные 3000р на ветер, очень жаль.
Юлия Сергеевна Горская
Екатерина, добрый. Мне очень жаль, что услуга показалась для вас не полезной. Поскольку за время консультации у вас не сформировалось ясности о том, куда двигаться дальше, что в моей практике случается достаточно редко, я сразу озвучила после консультации что оставляю оплату на Ваше усмотрение. Сейчас по-прежнему готова вернуть деньги.

Кадровый учёт
В рамках консультации получил ответы на имевшиеся вопросы по кадровому учету (СУРВ, графики работ). Спасибо, буду при необходимости обращаться ещё.

Карьерные консультанты
Юлия - профессионал своего дела!
После встречи в голове всё по полочкам. Появилось понимание не только в какую сторону смотреть на данном этапе, но также появилась ясность с долгосрочными профессиональными целями. Осталось воплотить!
Специалист, который вникает гораздо глубже, чем просто ваш профессиональный опыт, выдаёт нестандартные решения вопросов, и помогает поверить в себя. А ещё очень приятный в общении человек!
Юра Черепанов
Составление резюме
Человек-дело. Помогла по всем параметрам!

Составление резюме
Юлия помогла увидеть свои сильные стороны, опираясь на них, определиться с направлением в работе.
Профессиональный подход, специалист высокого уровня🌺
Спасибо большое за консультацию🌟

Карьерные консультанты
Юлия Сергеевна - профессионал своего дела, отличный карьерный консультант. Хорошо понимает ситуацию на рынке труда. Я очень ей благодарна за проведенную работу, за понимание моего запроса, за подробный анализ возможных путей поиска работы и полезные советы! Очень рекомендую!
Карьерные консультанты
Предметно, основательно и с глубокой проработкой вопроса.
Юлия очень тщательно отработала вопрос по возможному направлению смены деятельности. Ответ полностью устроил.
Спасибо.

Составление резюме
Резюме привела в продаваемый вид в течении часа. Спасибо!
Составление резюме
Заказ на редактирование резюме. Работа выполнена в срок на отлично
Составление резюме
Благодарность Юлии за разбор моего резюме и бесплатную консультацию, как верней поступить в моей ситуацию!
Ольга Кельчевская

Карьерные консультанты
Юлия Сергеевна Горская - отличный специалист.
Она отлично поняла мой запрос, со 100% точностью озвучила мои приоритеты в выборе профессиональной сферы и предложила как раз те сферы, о которых я сама изначально думала.
По каждой проф. сфере Юлия рассказала ситуацию на рынке труда, + и -, способы переквалификации и поиска работы. На консультации я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы.
Я благодарна Юлии Сергеевне за проведенную консультацию и рекомендую ее как по-настоящему профессионального карьерного консультанта!
Юлия Сергеевна Горская
Ольга, большое спасибо, рада что консультация была полезна)
Спасибо !
Александр, удалось трудоустроиться?
Помощь в поиске работы
Столкнулся с тем, что пришлось искать новую работу, до этого проработав в одной организации 10 лет. Не было понимания, чего сейчас я стою на рынке труда, в каком направлении далее двигаться.
Обратился к Юлии по вопросу составления резюме, консультации по вопросу понимания моей профпригодности, а также того, как вести себя на собеседовании. Было назначено две встречи, после первой, Юлия указала мне на те стороны, которые стоит исключить, а также на те, которые стоит добавить при прохождении собеседования. Далее Юлией было составлено резюме, которое вполной мере отражало мои проф навыки и то чего я ожидаю от будущей сферы деятельности. На второй встрече проговорили составленное резюме, ещё раз закрепили, то как вести себя на собеседовании, проговорили некоторые, появившиеся в процессе работы вопросы.
Проделанной работой я остался доволен, т.к. помимо вышеперечисленного, определённо стал увереннее себя чувствовать при прохождении собеседований и в целом по своей профпригодности.
Очень понравилось. Услуга оказана в полном объеме. Спасибо
Обучение управлению персоналом
Хороший преподаватель
Составление резюме
Обращался с вопросом корректировки существующего резюме, сначала было проведено 20-30 минутное собеседование о предпочтениях и непосредственных обязаностях на работе, уже на следующий день подготовлен драфт с рекомендациями и корректировками.
Юлия всегда была на связи и оперативно отвечала, все было сделано в срок. Результатом доволен, резюме стало более лаконичное и менее загруженное.
Грамотно и оперативно

Составление резюме
Благодарю Блию за доброту и помощь. Добросовестное отношение.
Дина

Карьерные консультанты
Спасибо за консультацию! Обсудили как эффективнее презентовать мой опыт и на что я могу претендовать при поиске работы. Подготовились к собеседованиям. Теперь чувствую себя намного увереннее!

Карьерные консультанты
Большое спасибо! Юлия - настоящий проффемсионал своего дела! Подробно разобрали содержание моего резюме м возможности возможности по карьерномк развитию. Юлия обрисовала все возможности по поиску работы с учётом текущей обстановки на рынке труда. Дала много правильных советов по прохождению собеселования. Ещё раз спасибо!
Составление резюме
Огромная благодарность Юлии! Очень оперативно и качественно выполнена работа !!!!
Приятная в общении девушка. Однозначно рекомендую.
Цена вообще 🔥
Большое человеческое спасибо 🙏