2. Горская Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Горская Екатерина Владимировна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Екатерина Владимировна Горская

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный репетитор! Подготовила за полгода к сдаче ЕГЭ (профильный уровень) на хороший результат! Безумно благодарна Кате за проделанную работу и поддержку во время сдачи экзаменов!❤️
Роза

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Готовилась у Екатерины Владимировны к базовой математике. Все пробники до начала занятий писала на 4, но для золотой медали нужна была 5, поэтому в апреле 11 класса отравилась к ней за помощью. Екатерина очень открытый и позитивный человек, готовый всегда прийти на помощь и ответить на любой вопрос. Она очень пунктуальная и ответственная. Занятия проходили в онлайн формате. Атмосфера на занятиях была очень легкая и дружелюбная. Благодаря Екатерине все «сложные» задачи превращались в легкие. Так, спустя 2 месяца подготовки я получила свой желанный результат - 5. Огромное спасибо Екатерине Владимировне за помощь! Желаю старательных учеников и новых побед!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Все супер. Результат превосходный. Большое спасибо.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Екатерина Владимировна прекрасный специалист и замечательный человек, способный найти индивидуальный подход к ученику. Дочке были нужны занятия для подготовки к ЕГЭ. Занимались недолго, т.к. изменились наши планы по поступлению в ВУЗ. Спасибо большое Екатерине Владимировне, она помогла дочке поверить в свои силы.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
За год не только подготовились к ЕГЭ, но и заметно улучшили свой уровень знаний. Осень позитивный преподаватель. Спасибо огромное!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу сказать большое спасибо Кате, благодаря которой я смогла сдать профильную математику!!! У нас в школе была слабая подготовка к экзамену по этому предмету, и я получила хорошие для меня баллы только с её помощью
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Начала заниматься с Екатериной в начале 11 класса. Готовилась к профильной математике. До начала занятий уровень был не очень высокий, но несмотря на это Екатерина Владимировна объясняла все четко и доходчиво(если было нужно повторяла по несколько раз), занятия были интересными и информативными. Очень благодарна ей за свои 72 балла. Это полностью ее заслуга))

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Катя - прекрасный репетитор! И поддержит в трудную минуту, и так же в любую минуту вне уроков поможет разобраться с заданием, причем не просто решит, а поможет разобраться!! Крайне приятная в общении, на уроках не возникает никакого давления, и все проходит в очень доброй атмосфере, с шутками и мемами❤️ Даже за короткий срок (буквально 5 месяцев) мы успели разобрать первую часть, и пару заданий из второй, но совет от меня, приходите намного раньше!)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Катя - очень добрый и позитивный преподаватель. Материал даётся спокойно, без излишней строгости. Лично для меня это был плюс из-за большой нагрузки в школе. Занятия стали способом не только получить материал по школьной программе и заданиям из ЕГЭ, но и без излишнего напряжения понять всё это. Катя объясняет просто и понятно. У неё есть большое количество заданий по темам: от базовых и простых до заковыристых, профильного уровня. По специальности я сдаю базу, но уверена, что она сможет хорошо подготовить и к профильному экзамену. Я рада, что занятия с ней дали возможность не только научиться чему-то новому, но и полюбить математику.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень довольны работой Екатерины Владимировны. До этого были занятия по математике с другими репетитором, ребенок засыпал на занятиях... Екатерина Владимировна смогла увлечь предметом, очень понятно объясняет, разбирает все вопросы- ребенок чувствует себя уверенно и оценки по предмету теперь только 4 и 5. Если возникают вопросы всегда на связи и опять же все объяснит. Буду рекомендовать преподавателя своим знакомым.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимались 2 раза в неделю, за месяц разобрали только первое задание, но человек приятный
Екатерина Владимировна Горская
Добрый день! Считаю необходимым прояснить несколько моментов, освещённых в отзыве. За все время с клиентом было проведено 5 занятий (не включая первого пробного), занимались мы чуть больше двух недель. На пробном занятии ни одно задание как из первой, так из второй части не было решено самостоятельно, что показывает уровень подготовки, с которым ко мне пришёл клиент. Первые 4 занятия мы потратили на уравнения только потому, что клиент снова и снова делал ошибки в темах, которые проходят в 7-8 классе (приведение дробей к общему знаменателю, нахождение корней квадратного уравнения), из-за чего дальше идти было бессмысленно.
Элина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Начала подготовку к ЕГЭ по математике чуть больше, чем за год до экзамена, и за это время успешно смогла подготовиться к нему, особенно, если учитывать, что вначале я могла самостоятельно решить только первый номер. Несомненно, мои 78 баллов за ЕГЭ-это, в первую очередь, заслуга Екатерины Владимировны. Как учитель Екатерина великолепно и доходчиво объясняет материал, даже если с первого раза не воспринимается, то можно не переживать, ведь Катя умело найдёт подход к каждому своему ученику. Более того, Екатерина Владимировна очень отзывчивый, тёплый и пунктуальный человек. Хочу ещё раз поблагодарить ее за мой высокий результат и порекомендовать всем, кто готовится к ЕГЭ по математике!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занималась с Екатериной Владимировной немного больше года, удалось идеально подтянуть первую часть и успеть пройти несколько номеров из второй, что позволило на самом экзамене набрать 80 баллов. Я очень довольна результатом и считаю, что в нем есть большая заслуга моего преподавателя, потому что на занятиях я всегда училась чему-то новому, новым прототипам. Поэтому на Егэ все номера были знакомы)) очень советую обратиться к Екатерине Владимировне, чтобы ваш процесс обучения был лёгким, позитивным, но эффективным🥰
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимался с Екатериной год .
Могу отметить:
Пунктуальность
Доброжелательность
Понятное объяснение материала.
Балл егэ:72

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Катя очень классный репетитор! Она достаточно хорошо объясняет, иногда и по несколько раз😅 10000 домашки помогает запомнить материал. Помимо знаний, Катя хороший мотиватор. Вообще Катя крутой репетитор ❣️❣️❣️Я сдала матешу

ЕГЭ по математике
Лучший репетитор❤️Отзывчивая, добрая и пунктуальная🌸Я ученица 11 класса ,с Екатериной занимались год . Если вы ищите специалиста с отличными навыками объяснения материала то немедленно обращайтесь к ней!!!!🤍

Самый лучший репетитор на свете! Я чистый гуманитарий и мне тяжело даются точные науки. Все девять лет у меня по математике была тройка. И придя в 10 класс, пусть даже в класс с базовой математикой, я поняла, что мне нужен репетитор. И ни разу не пожелала о своем выборе. Екатерина Владимировна никогда не повышает тон, всегда сдержаная, открытая, и что самое главное для меня - умеет к тебе расположить. Во время занятия нет волнения, переживаний по поводу того, что возможно ты сейчас что-то сделаешь не так. Весь год занималась с удовольствием и буду продолжать в 11 классе. Однозначно рекомендую! ☺️
Ева
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все очень нравится. Занимаюсь с середины 10 класса, до этого плохо понимала математику. С того момента прогресс очень большой. Очень пунктуальный и хороший репетитор, который объяснит столько раз, сколько нужно для полного понимания.
Анастасия Сергеевна

Екатерина Владимировна, ЛУЧШИЙ репетитор, которого мы знаем! Моментально нашла общий язык с ребёнком, обьясняла материал ребёнку на столько доходчиво, что дочь была в восторге! Море дружелюбия о обаяния) если репетитор по математике, то только Екатерина Владимировна!)

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимаемся с Екатериной онлайн около месяца, могу отметить ее доброту, отзывчивость, умение налаживать контакт и доступное объяснение материала. Ощущение, что ты общаешься с подругой и одновременно понимаешь математику) Рассчитываю на дальнейшие занятия.

МатематикаЕГЭ по математике
Екатерина работала с сыном (11 класс) в течение года. Ответственно, с пониманием особенностей периода подросткового кризиса, терпеливо и методично помогала готовиться к ЕГЭ. Много слов благодарности и уважения.

Отличный репетитор. Обьясняет все понятно. Очень рекомендую

Светлана Геннадьевна

Идеальный репетитор. Будем работать дальше
Инесса
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Всё отлично! Понравилось то, что Екатерина давала много практики и помогла разобраться с проблемными темами. Я осталась довольна)!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший репетитор, всем рекомендую! Екатерина- профессионал, любит математику и нацелена на результат. Дочке очень нравились занятия. Отличный преподаватель, умеет заинтересовать предметом, ответственно подходит к своей работе.

МатематикаОГЭ по математике
Отличный преподаватель. Занятия прошли плодотворно и эффективно. Спасибо большое вам за подготовку к ОГЭ.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Обратились к Екатерине Владимировне, чтобы подготовиться к сдаче ЕГЭ. Они с моей дочерью сразу нашли общий язык! Екатерина Владимировна обьясняет очень понятно, у неё индивидуальный подход. На первом пробном бесплатном уроке они пообщались, проверили знания, а теперь заполняют пробелы. Домашние задания Екатерина Владимировна подбирает сама и присылает на электронку, что очень удобно, не надо бегать по городу в поисках разных пособий и тренажёров. У неё своя методика и свои задания. Требовательна, но не давит на ребёнка, пунктуальна, доброжелательна, умеет заинтересовать занятиями . Дочь очень довольна! Надеемся на высокие результаты!!!

Все нравится!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Подходит к делу ответственно. А ещё есть чай.

МатематикаОГЭ по математике
Занимались несколько занятий, Екатерина ответственный и пунктуальный преподаватель.
Мария, Анна
Янина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Екатерина была первой из приглашённых 5 репетиторов по математике, но после пробного занятия необходимость знакомится с другими и желание как то само собой отпало! За год Катя не просто сотворила чудо в плане повышения моей дочерью (16 лет 10 класс) уровня знаний по математике, а 4 в году у нас не было с 3 класса!! Но и стала подругой для моей дочки и наставником! И о Чудо мы полюбили математику и эта наука перестала восприниматься как что-то недостижимое и неинтересно! Екатерина в легкой и очень понятной для подростка манере объясняет, сложные геометричеческие функции и всю программу в целом! Я надеюсь следующий год мы проведём вместе и Катя подготовит нас к ЕГЭ и в успехе я уже не сомневаюсь! Всем рекомендую!!! Счастливы , что встретили Екатерину и она открыла нам непростой но очень интересный мир математики и наполнила его необходимыми знаниями!

МатематикаОГЭ по математике
Очень понравилась! Моментально нашла общий язык с ребёнком. Очень пунктуальная и доброжелательная. Несмотря на то, что ребёнок очень негативно относилась к математике, Екатерина сумела заинтересовать и заставить понимать, причем за короткое время. Очень хороший репетитор и прекрасный человек!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный учитель, всем советую!!!

МатематикаОГЭ по математике
Екатерина Владимировна удивительный молодой педагог. Моя дочь еле тянула математику на троечки, но с приходом Екатерины Владимировны, практически сразу ее отношение к предмету поменялось. Она стала уверенне в себе, спокойнее. Готовила все задания педагога без решебников, сама! Всего за два с половиной месяца учитель подготовил дочь к сдаче ОГЭ. Просто удивительное превращение! В результате ОГЭ дочь сдала уверенно на 4. Огромная благодарность такому педагогу! Вся семья очень этому рада!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, который реально помогает и очень понимает) Очень благодарна за проделанную работу, не ожидала таких результатов за экзамен, но все было на высшем уровне. Занятия интересные, которые реально помогают понять материал и научиться решать сложный профиль) А поддержка на протяжении года - это что-то! В общем, мы поставили вместе цель, которой и удалось достичь. Спасибо!

Елена Ивановна

Ашот

Очень хороший репетитор!
Юзова Ирина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Мы очень довольны работой этого педагога!