1. Домашний персонал

Художники, выгул собак, йога

Отзывы: Юлия Горшина

Макс
Выгул собак
Всё прошло вовремя,как и договаривались.

Выгул собак
Очень понравилась Юлия как грамотный специалист по выгулу. Рекомендую!

Выгул собак
Все прошло отлично. Юлия очень нас выручила, когда нужно было уехать. Помогла с выгулом собаки, нашла к ней подход.
Большое спасибо Юле за помощь с собачкой. Пришла вовремя, прекрасно выполнила свою работу, мы были спокойны за своего щеночка. Если требуется присмотреть за собачкой, смело обращайтесь.

Выгул собак
Хочу выразить огромную благодарность Юле!

Юля выручила меня с моей собакой в очень непростой ситуации!

У меня сломана нога, человек, гуляющий с ней - в командировке, а фирма по выгулу собак прислала выгульщицу, которая просто не могла справиться с моей собакой 🙀

Я в панике мечусь по квартире!
И тут на помощь пришла Юля!!!

Выручила меня с 3-я выгулами!
Нашла общий язык с собакой!
А Изюша у меня очень непростая девочка, месяц как из приюта, боится всего и всех, от чужих людей шарахается, да еще и весит 35 кг 🙈

Но Юля не просто с ней справилась, но и расположила мою Изюшу к себе так, что на третий выгул собака уже бежала к двери и виляла хвостом встречала Юлю!

И еще очень для меня важное:
•пунктуальность на 10 из 10!
•есть специальная экипировка для таких как у меня собак 👍🏻

Юля, спасибо вам огромное ❤️
Мы с моей Изюшей счастливы, что нашли именно вас ❤️❤️❤️

Выгул собак
Спасибо огромное Юлии, оставляла на неё своего скотчика Тоби. Юлия пунктуальна и с питомцем нашла взаимопонимание, несмотря на проблемное поведение нашего питомца на прогулках. Мы безмерно рады, что обратились к Юлии.
Дарья Солдатова

Выгул собак
Юля очень ответсвтенно полдошла к работе, гуляла и следила за собаками во время всей прогулки. Собаки довольны))
Юля присылала фото и рассказывала о прогулкахЮ чтобы я не переживала.
Барбосы у меня оказались капризные, но Юля с ними справилась и не позволяла им хулиганить))
Юлия Горшина
Дарья, спасибо большое за отзыв🤗 Рада была уделить время и внимание всем Вашим барбосам)!
Дарья Суслова

Йога
Понравилось индивидуально заниматься с Юлией, чувствуется хороший контакт (эффект постоянного присутствия). Нравится техническая часть, так как получаю своевременную обратную связь, если что-то выполняю не так. Асаны с акцентом на таз раньше давались мне с болью, а на Юлиных занятиях открылись по-новому. И погружение в Шавасану было самым эффектным и глубоким, по сравнению со теми занятиями, на которых мне удалось побывать.

Занималась и продолжаю заниматься онлайн.

Ещё поняла, что с начала занятий вместе с Юлией у меня начались хорошие перемены в жизни. Без пафоса) Я как будто завела своё тело, включила его вместе с этим преподавателем. Вспомнила, как мне 10 лет назад было кайфово на групповых занятиях йогой. И пошла в общение, в люди - а там и спорт, и снятие блоков, новые знакомства, перемены в мышлении.

Спасибо❤️

Выгул собак
Юлия замечательная! Очень выручила нас, пока не было возможности выгуливать бульдожку! С ней Симка каждый раз возвращалась с прогулки довольная, набегавшаяся, улыбаясь во всю пасть)) счастливее, чем с хозяевами:) Спасибо огромное!!!

Выгул собак
Юлия гуляет с моей непростой собакой уже давно. Они очень поладили . Помимо выгула осуществляет дрессировку, собака стала значительно послушнее . Знает подход к собакам , изучает их психологию . Действительно любит то , чем занимается )
Помимо всего этого просто прекрасный добрый человек) всегда приходит вовремя и можно договориться незадолго о выгуле .
Спасибо за тёплый отзыв, Вероника❤️😊

Выгул собак
Очень помогла с непростой собакой. Помогла с исправлением поведения собаки

Выгул собак
Очень приятная девушка. Моему пёсику она тоже очень понравилась. И с прогулки он вернулся абсолютно счастливым.
Однозначно обращусь ещё!
Выгул собак
Юля помогла нам когда мы всей семьей свалились с гриппом, а с бубликом надо было гулять. Все хорошо, спасибо!

Выгул собак
Очень оперативно откликнулась, быстро обо всём договорились. Смогли продлить на 1 день. Бонусом присмотрела за 4 котами и попугаем. Каждую прогулку скидывала фото и трэк. Душа была спокойна, очень благодарны. В общении приятная девушка. Рекомендую.

Выгул собак
Очень хороший специалист, доверяю ей собаку больше года, работает очень хорошо. Собака стала более адекватная. Специалист все просьбы, пожелания выполняет. Я очень довольна, доверяю и рекомендую.

Выгул собак
Очень приятная девушка. Боялся что мой пес не найдет с ней общий язык, так, как у него достаточно агрессивное поведение. Но Юля нашла к нему подход и получился прекрасный тандем. Ко всем переносам и отменам, Юля относилась с пониманием. Гуляла и в дождь и снег, в любую непогоду.
Очень рекомендую этого доброго и отрытого человека.
Юлия Горшина
Алексей, благодарю за приятную обратную связь!😊 Рада была подружиться с Кузей и помочь вам с выгулом!)
Лукьянова Анна

Выгул собак
Потрясающая и приятная девушка. Помогала мне с собакой продолжительное время, Север (собака) ее успел полюбить и привязаться. Всегда приходила вовремя, прогулки были активные, собака приходила уставшая) Спасибо 🙏🏼 Однозначно рекомендую!

Выгул собак
Очень понравилась пунктуальность и ответственность Юлии. Всегда приходила вовремя, гуляла заранее оговоренное время.
Видно, что любит животных. С легкостью доверил ей свою собаку.
Юлия Горшина
Спасибо за отзыв, Никита!) Обращайтесь, если будет ещё необходима помощь с Рокки).
Стригина Елена
Выгул собак
Выгульщица не отработала оговорённое время и хотя у неё в услугах 350 рублей час, я заплатила 500 рублей за 50 минут, которые не были отгуляны. Исполнитель заверила, что у неё большой опыт, но в итоге сказала, что не справилась с собакой.

Также девушка не снимает обувь, когда заходит в квартиру, поэтому пришлось мыть пол от наследившей обуви, а также она за такую сумму не умеет мыть собаке лапы.

Полное разочарование. Больше не буду обращаться к этому исполнителю.

Выгул собак
Спасибо большое Юлии за еë навык находить контакт с животным. Наша собака не самая послушная, с характером. Но Юлия за короткий срок смогла выстроить дружескую связь с собакой, стать авторитетом для неë. Спасибо огромное! Мы и собака довольны!
Марина Александровна

Выгул собак
Юля отлично справляется с моей собакой Хаски. Приходит всегда вовремя, Хасик доволен, а я спокойна, что собака выгулена. Рекомендую однозначно!
Юлия Горшина
Благодарю за отзыв, Марина!) Рада помочь с выгулом Хасика).
Выгул собак
Юлия ответственный и хороший исполнитель . Большое спасибо.
Кристина Волкова

очень ответственный и понимающий специалист. работа просто великолепная! очень довольна, что обратилась) рекомендую
Юлия Горшина
Кристина, благодарю за приятный отзыв!)

Выгул собак
Всё было просто замечательно, остались только положительные эмоции. И хозяева и 🐕 довольны и счастливы и благодарны. Спасибо большое!!!!
Юлия Горшина
Елена, благодарю за отзыв! Ваш Грей просто чудо, супер воспитанный пёсель).
Анастасия Панченко
Выгул собак
Ответственная, пунктуальная девушка. Пёс доволен, никаких проблем не возникло.
Юлия Горшина
Анастасия, спасибо за отзыв!) Была рада помочь с выгулом Ланса)