1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Мельникова Ульяна Сергеевна

ОФП, стретчинг, балет

Отзывы: Ульяна Мельникова

Хореография для фигуристов
Дочь занимается фигурным катанием и ей необходимы занятия по растяжке. Для выполнения элементов.
Начали заниматься с Ульяной, очень нравится. Ульяна очень пунктуальна, все объясняет, находит подход к маленькому ребёнку , дочь занимается с большим удовольствием.
Результат мы увидели уже сразу, даже и не ожидала так быстро.
Планируем заниматься и в будущем. Очень рада!
Стретчинг
Пригласили Ульяну для занятий по растяжке с маленькой фигуристкой. Ульяна пунктуальная, вежливая и нацеленная на результат. Занятиями довольны. Специалиста советую.
Спортивная хореография
Прекрасный хореограф! Пунктуальная, приятная в общении, занимаемся 3 месяц- уже видны результаты.
Хореография для художественной гимнастики
Ульяна очень ответственный и приятный в общении тренер, видно любит свою работу!) Старается подстроиться под наше расписание. За это отдельное спасибо!
Дочке занятия нравятся!) Ульяна помогает нам с растяжкой и общей физической подготовкой для занятий по фигурному катанию. Занимаемся 2 месяца, а уже видны успехи, ребёнок крепнет и растёт на глазах! 👏🏻
Все нравится! 🌸

Стретчинг
Ульяна очень ответственная приятная девушка! Пришла чуть заранее, сориентировалась , провела занятие!

Художественная гимнастика
Понравилась Ульяна очень и нам и детям. Легко и быстро нашла подход к нашим маленьким спортсменкам, увлекла детей и не оставила без внимания родителей, которые очень рады теперь приводить детей на уроки. Приятная внешность, грамотная речь, пунктуальная - спортсменка!

Стретчинг
Мне очень понравилось заниматься растяжкой с Ульяной. Внимательный и компетентный тренер, который любит своё дело! Буду заниматься ещё и всем рекомендую:)
Мария, благодарю , очень приятно 🤗 Будем идти к цели вместе 💪🏻

Хореография для художественной гимнастики
Ульяна хороший ,терпеливый и требовательный тренер. Подготовила нас к соревнованиям по гимнастике.
То что нужно для моей капризной дочери 👍👍👍
Остались довольны тренировками 😊
Очень рекомендуем‼️
Александр Паук

Художественная гимнастика
Ульяна, грамотный и профессиональный специалист по Гимнастике и конкретно растяжке. Занятие прошло очень комфортно и продуктивно
Спасибо огромное за профессионализм
Ульяна Мельникова
Александр, благодарю Вас за отзыв.
Камилла

Хореография
Нам очень понравилось занятие хореографией с Ульяной. Очень приятный и пунктуальный педагог. Быстро нашла подход к непростому ребёнку. Рекомендую!
Благодарю!
Хореография
Тренер понравился дочке. Все доходчиво объясняла. Понимает нашу специфику (дочь занимается художественной гимнастикой). Будем работать с ней дальше) надеюсь, что результат не заставит себя ждать!

Детская хореография
Все очень понравилось! Замечательный педагог, смогла завлечь детей всех возрастов, ребята остались в восторге!
Спасибо за замечательное занятие!

Стретчинг
Спасибо большое, Ульяна провела тренировку на высшем уровне. Дочке понравилось!