2. Горшенина Светлана Александровна
  3. Отзывы: Горшенина Светлана Александровна

Светлана Александровна Горшенина

Начальная школа, подготовка к школе, развивающие методики

Отзывы: Светлана Александровна Горшенина

Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
У нас шла подготовка к школе, математика, чтение, работа по моторике, писали все цифры и буквы. Я довольна была работой.

Подготовка к школеОлигофренопедагогика
Наш чудесный педагог, я не буду говорить о ее профессионализме, это излишни, дочка очень с ней изменилась и стала читать, считать и писать (не смотря на все наши диагнозы).....В течении года учебного , она была ответственная, с переживанием за дочку и свою работу, хотя это лишнее , учебный год с ней был легкий и очень плодотворный, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫМ , СПАСИБО.

Начальная школа
Светлана Александровна, с легкостью нашла подход к моему маленькому бунтарю. За одно занятие грамотно и профессионально расположила его к себе. Сын ждёт занятий. Будем продолжать заниматься.

Подготовка к школеРазвивающие методики
Коррекционная педагогика
Занимались 4 раза и отменили занятия. Нам педагог не подошел.
Не пунктуалтна! Приходила на 20-30 минут раньше. Ребенок порой не успевал поесть.
Требовала от ребенка 2 класса час внимательной работы (не крутиться, не смеяться, не отвлекаться) Считаю не возможным в данном возрасте.
Думую педагог хороший, но мы не подходим друг другу.
Подготовка к школе

Начальная школаЛогопеды
Галина Ивановна
МатематикаНачальная школа
Занимаемся до сих пор. У нас твёрдая четвёрка, нам больше и не надо. У меня спокойно ребёнок занимается, т.е. педагог спокойный, добросовестный, доброжелательный, пунктуальный. Может и раньше приехать, если попросить, всегда поинтересуется, во сколько приехать ей надо. Главное, что у меня ребёнок доволен. Меня нет в момент занятий, но я знаю, что они занимаются по школьной программе, я какие-то дополнительно покупаю, прошу заниматься - они занимаются. Все мои просьбы выполняются.
Светлана Александровна Горшенина
очень приятно!!! спасибо большое!!!!