1. Автоинструкторы
  2. Горощак Нелли Николаевна
  3. Отзывы: Горощак Нелли Николаевна

Нелли Горощак

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), контраварийная подготовка

Отзывы: Нелли Горощак

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Понравилось абсолютно все! Нелли прекрасный инструктор и чудесный собеседник) занятия пролетали как одно мгновение. Благодаря ей я перестала бояться дороги и автомобиля и научилась водить! Спасибо ей огромное за терпение, за профессионализм, за дружелюбие
Рекомендую всем кто хочет научиться управлять автомобилем - Нелли вас обязательно научит
Маша,огромное спасибо,от души!!

Вождение (АКПП)
Очень крутая! Вообще вселяет вселенское спокойствие на дороге. Подчеркивает важное (перекрёстки, дистанция, дай дорогу дураку). Не обращает внимание не неважное (демонстративно)! Я вообще не верила, что сяду за руль. На третьем занятии начала ездить спокойно, а на 15 - она мне сказала, что вообще смысла в занятиях больше нет! Нелли, буду рекомендовать Вас всем, Вы - моя находка.
Нелли Горощак
Женя,спасибо большое за высокую оценку моего труда,Ты молодец!!Удачи тебе во всем!!☺
Аделина

Вождение автомобиля
Нелли отличный инструктор. Очень спокойная, прекрасно знает свое дело. Учит ездить в реальных условиях, после занятий совершенно не страшно ездить самостоятельно по городу. А еще с ней очень интересно беседовать, что немаловажно. Если вы ищете настоящего профессионала, поздравляю, вы только что его нашли

Вождение (АКПП)
Мне очень понравилось. С первого же урока я научилась конкретным вещам, которые почему-то раньше проходили мимо меня, и почувствовала разницу - появилось, наконец, удовольствие от вождения и интерес.
Нелли тот редкий инструктор, который стремится именно научить, и знает, как это делать. А я видела разных - тех, кто создает ученику стресс и тех, кто его снимает (и всё); тех, кто непонятно объясняет и тех, кто подсказывает каждый шаг. А Нелли успешно учит думать, как водитель. Она сразу видит, что и почему у меня не получается, и знает, как это донести.
Еще я очень ценю то, как она заботится об учениках. Мне, например, очень важна возможность отправиться прямо от своего дома или к нему вернуться. И важно, на чем мы ездим. После всех раздобанных помоек, на которых я каталась до сих пор, сесть в такую красивую, удобную, по-женски с любовью отделанную учебную(!) машину было просто фантастикой. Рекомендую от души!

Вождение (АКПП)
Плюсы: Профессионально, умение найти индивидуальный подход
Минусы: Нет
Описание: Рекомендую инструктора Неллю Горощак. Прекрасный профессионал, умеет найти индивидуальный подход, с прекрасным чувством юмора. Юроки проходят в хорошем темпе, легко . Нелля умеет избавляться от комплексов и внушает уверенность в умении водить машину безаварийно! Рекомендую особенно девушкам и дамам. Прекрасно!
Нелли Горощак
Огромное спасибо за высокую оценку моего труда )!Удачи на дорогах и хорошего настроения!
Katya Vasilyeva

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
доброжелательный, поддерживающий стиль преподавания, всегда получается договориться по времени занятий. Смело рекомендую

Вождение (АКПП)
Нелли, спасибо вам за отличные Советы, за ваш подход и за вашу открытость! Занятия мне очень нравятся. Я стала уже более уверена в своих действиях за рулём, осталось освоить парковку и можно смело выезжать куда угодно! Мне очень приятно и комфортно с вами, как будто давно знакомы, как свой человек!

Парковка
Урок состоялся!!!!!

Занятие прошло легко,время пролетело совершенно не заметно.
Нелли сегодня выступила не только как опытный инструктор,но и как классный психолог.Пара важных и нужных фраз из ее уст избавили меня от комплексов и стеснений во время выполнения несложного(как оказалось)упражнения и манёвра.
На доступном и понятном языке она объяснила алгоритм действий,исправила ошибки и направила в нужное русло,уже имеющиеся навыки.
По возвращении домой с урока,я нашла парковочное место во дворе,куда до встречи с Нелли вряд ли бы рискнула поставить автомобиль.
Я припарковалась с первого раза.
Это действительно легко.
Спасибо Нелли!!!!!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, помогла освоиться в реальных городских условиях

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор. За время занятий я избавилась от страха и неуверенности на дороге. Очень рекомендую.

Вождение (АКПП)
Нелли - прекрасный инструктор и приятный человек. Вселила уверенность, на практике доказала что парковка - это очень просто, научив чётким правилам. С ней на первом же занятии узнала много того, о чем раньше мне никто не говорил (опыт с 4 инструкторами). Однозначно рекомендую!
Соня

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Все отлично, очень приятный инструктор)
Катя

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор! Учить водит в реальных условиях. После занятий чувствуешь себя уверенно на дороге в московском трафике, чему никогда не научат ни в одной автошколе. Очень рекомендую!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Лучший инструктор Москвы! Нелли помогла мне восстановить навыки вождения. С ней я перестала бояться ездить по мегаполису, научилась парковаться в любом месте.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
В автошколе учат сдавать экзамены в ГИБДД. Нелли учит вождению. И делает это гениально!
Фатима

Самый лучший преподаватель!!!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Я очень давольна.
Ануш

Вождение (АКПП)
Мне очень нравится с ней заниматься, она дает уверенность .

Вождение (АКПП)
Рекомендую Нелли Николаевну как очень комфортного и грамотного инструктора.
Нужно было восстановить навыки вождения - мы проехались по маршрутам, которые мне часто бывают нужны, отработали виды парковки. Нелли ни разу не повысила голос, не забирала руль - полное доверие ученику. Отдельно хочу сказать, что благодаря характеру и чувству юмора занятия проходили очень непринуждённо и легко. Спасибо большое!
Ханен

Отлично и весело с ней
Абдул
Вюсала

Вождение (АКПП)
Всем советую заниматься вождением с Нелли ! Мне она очень помогла обрести уверенность и спокойствие на дороге. До этого я занималась с разными инструкторами, но идеально водить так и не научилась. Когда стала заниматься с Нелли, я сразу почувствовала разницу. Она спокойно указывала на мои ошибки и учила как с ними справляться. Она все понятно объясняет. Кроме того, Нелли - очень приятный и воспитанный человек. В машине с ней очень комфортно. Я считаю, что это большая удача найти такого инструктора!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Лучший в своём деле инструктор ! Всем советую!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Нелли - опытный, терпеливый, доброжелательный инструктор! Мне очень повезло к ней попасть! Замечает все ошибки, объясняет, как их избежать! Очень приятная в общении! И главное, за короткий срок я села за руль! Теперь ее рекомендую всем своим знакомым и друзьям!
Елена Ивановна