2. Гороховатская Наталия Александровна
  3. Отзывы: Гороховатская Наталия Александровна

Наталия Александровна Гороховатская

Испанский язык, разговорный испанский язык, латиноамериканский испанский язык

Отзывы: Наталия Александровна Гороховатская

Испанский язык
Наталья отличный преподаватель! Занимаемся 2 раза в неделю, все очень нравится. Замечательная подача материала, разнообразие на занятии. Адаптация к разным вариантам испанского (в нашем случае риоплатский испанский). Благодаря занятиям уже спокойно общаемся на различные темы в среде носителей.
Довольны занятиями полностью.

Испанский язык
Наталия Александровна замечательный, талантливый педагог. Профессионал своего дела! Специалист, который умеет так донести информацию, что ты точно ее усвоишь и будешь использовать. Помогает мне в изучении испанского языка с нуля. И я вижу прекрасный прогресс. Еще, что не маловажно, очень приятный и позитивный человек!

Испанский язык
Наталия Александровна - прекрасный педагог! Очень понравился формат и содержание занятий. Я пришла к ней с 0 знаний по испанскому языку, и прогресс мой был налицо. Очень рекомендую
Елена Сергеевна
Испанский язык
Благодарю 🙏 но решила взять паузу

Очень грамотный педагог.

Испанский язык
У Натальи Александровны нравится подход к занятиям, подбор материалов, проработка того что не понимает ученик.
Преподаватель с большим терпением относится к промахам, обращает внимания на ошибки, проверяет домашнее задания.
Начальные, базовые вещи запомнились очень быстро и мы пошли дальше. Надеюсь, что и в дальнейшем материал будет так же легко усваиваться.

Спасибо огромное таким преподавателям, для которых обучение - это маленькая жизнь!)))

Испанский язык
Педагог восхитительный! Оченб нравится заниматься! Наталия Александровна не только замечательный педагог, но и человек! Очень понимающая, всегда идёт навстречу! Методика преподавания очень нравится, интересная. Всё схватываю на лету! Продолжаем заниматься с самого первого ознакомительного занятия!

Испанский язык
Профессионализм, академическое преподавание грамматики, при этом акцент на разговорной практике, доступность и доходчивость об’яснений.

Ольга Анатольевна
Ульви

Испанский языкDELE
Испанский язык
Наталия согласилась преподавать нам испанский, но на пробное занятие не приехала и даже не сообщила об этом

Испанский язык
Мы до сих пор занимаемся. Все устраивает. Занимаемся и по учебникам, и материалы из других пособий, аудиоматериалы, результат есть, конечно. Большое спасибо, я очень довольна. Сервис компании нравится.
Нафиса

РКИ
Очень нравится преподаватель, объясняет все хорошо, понятно, с ней очень комфортно. Наталья Александровна никогда не спешит, может задержаться, чтобы объяснить до конца. Очень приятный и общительный человек, просто класс!

Ирина Васильевна

Испанский язык
Всё супер! Наталия Александровна профессионально подходит к обучению испанского языка. У неё есть выстроенная, опробированная программа, она даёт нам распечатанные материалы, определённые книги, также мы занимаемся аудированием. На данный момент мы уже читаем, понимаем на слух несложные диалоги, но с говорением у нас пока тяжело. Преподаватель именно тот, которого мы искали, спасибо!

Испанский язык
Наталия Александровна - отличный преподаватель! Она долгое время жила в Латинской Америке и очень хорошо владеет языком, знает, как его наилучшим образом преподать. Репетитор объясняет материал очень доступно, индивидуально подходит к процессу обучения, очень внимательна в работе. Я посещала уроки преподавателя с целью подготовки к экзамену по испанскому языку и Наталия Александровна помогла мне разобрать многие вопросы, подсказала очень хороший учебник. В общем, как репетитор она мне очень понравилась!
Михаил Андреевич

Adonis Santiago, Анастасия

РКИ
Сантьяго до сих пор с большим удовольствием продолжает изучать русский язык с Натальей Александровной. Она понравилась ему, как человек и как педагог. У него хорошие успехи: он уже может говорить, хорошо понимает русскую речь, в диалоге с носителем языка чувствует себя комфортно. Прогресс явно заметен. Педагог обязательно дает ему домашние задания, все четко и систематизировано. Лучшие отзывы о специалисте, потому, что работать с иностранцем не просто, а ей это удается.
Испанский язык
С преподавателем испанского языка Наталией Александровной мы продолжаем заниматься, моей дочери нравится заниматься с репетитором, она легкий в общении человек. Нас устраивает её профессиональный подход к обучению, у дочери есть успехи, все хорошо!
Елена Александровна

Liana
Эльвира
Испанский язык
Продолжаем заниматься с Наталией Александровной изучением испанского языка. Репетитор очень приятный в общении человек. Занятий прошло мало, поэтому о результатах рано говорить. Главное - ребенок занимается с удовольствием.
Влад

Светлана Михайловна
Лариса Игоревна
Ясмина

Испанский язык
Моя дочь Светлана с "0" начала учить испанский язык с Натальей Александровной. Занятия проходят очень динамично и результативно. О репетиторе, могу сказать, что она пунктуальна, ни разу не опоздала, занятия проходят очень интересно, о чём рассказывает Светлана. Наша основная цель - это разговорный испанский язык, здесь есть большой прогресс. Репетитор использует в работе учебники, распечатки, аудиофайлы. Будем продолжать заниматься. Замечаний у нас нет. Хочу отметить, что они даже, стихи учат на испанском языке, звучит очень красиво.