2. Горохов Сергей Николаевич

Сергей Николаевич Горохов

Английский язык, японский язык

Отзывы: Сергей Николаевич Горохов

Японский язык
Интересное занятие. Продолжаем заниматься дальше.

Рекомендую данного специалиста.)

Японский язык
великолепный специалист за приятную цену
Джастина
Японский язык
Хороший преподаватель, объясняет темы доходчиво, делится наблюдениями. Нравится что говорит с учениками на одном языке. Уроки проходят интересно

Японский язык
Сергей - замечательный репетитор, который умеет преподать материал интересно. После нескольких занятий виден значительный прогресс. С ним приятно поболтать на английском, и комфортно пытаться говорить на японском, а как известно, именно в общении залог успешного овладения языком. Очень советую)
Ульяна
Японский язык
Очень милый преподаватель, с которым чувствуешь себя комфортно в дружеской обстановке, программа динамичная, скучать не придется. Рекомендую Сергея для занятий 🌸
Японский язык
Дочке очень нравится. Поэтому советую.

Занимается изучением японского языка мой сын. У него столько положительных эмоций после каждого занятия и каждый раз он рассказывает новые и новые слова, реплики!!! Хочу выразить благодарность Сергею Николаевичу за его работу и ответственный подход.
Анастасия Макаркина
Английский язык
Провели первый урок, сыну очень понравилось. Важно, когда ты молод, современен и не зануден!
Такие преподы нужны по языку.

Английский язык
Супер кайфовый преподаватель, который легко приводит тебя к тому, что вы болтаете на Английском, когда до этого вообще было не понятно, как собрать слова в предложения)

Японский язык
Очень хороший специалист, всё понятно объясняет, занятия интересные и приносят удовольствие)
Японский язык
Хороший репетитор. Провел пробное занятие. Я рассчитывала на консультацию и общение (чтобы понять, подходим ли мы друг другу для учебы), но в итоге вышел полноценный урок. Спасибо за это большое. Чисто по моему субъективному ощущению в итоге выбор был сделан в пользу другого репетитора, но Сергея я бы вполне могла рекомендовать! Приветливый молодой человек, который очень быстро отвечает, готов работать с какими-то личными запросами ученика, а не прямо следовать по учебнику к сдаче экзаменов.

Всё нравится

Японский язык
Сергей Николаевич - отличный учитель. Всегда интересно проводит уроки, доступно излагает матираил. Занимаемся уже 2 месяца, все нравится. Планирую продолжать занятия с этим педагогом.
Андрей Геннадьевич
Японский язык
Мы обо всем договорились за три дня до урока, назначили время. В день занятия, за час до начала мне было заявлено, что он может только дистанционно, хотя в объявлении крупно написано, что занятия у меня в адресе и указаны станции метро. Потерянное время.
Не рекомендую такого преподавателя.
Японский язык
Сын занимается с удовольствием, это главное.
Анна Чижова
Японский язык
Хороший специалист. Занимается с сыном 8 лет. Все спокойно и доходчиво объясняет. Сын заинтересован и воодушевлен.

Японский язык
Сергей занимается с сыном 11 лет, очень быстро нашли контакт. Сын говорит, что занятия интересные. После занятия у сына всегда положительные эмоции, рассказывает, что нового узнал на занятии, с удовольствием делает домашние задания.

Японский языкНихонго норёку сикэн
Всё понравилось, успеваем много за занятие, разносторонне работаем, хорошее разьяснение непонятных вещей
Варвара Шарикпулова

Японский язык
Сергей Николаевич занимается японским языком с моим 14-летним сыном.Сын в восторге от преподавателя.Желание изучать японский язык стало еще больше после встречи с Сергеем.Он профессионал в своем деле.Мы очень рады,что выбрали для занятий именно этого репетитора.Доброжелательный,порядочный человек,умеющий преподнести материал и заинтересовать предметом.
Японский язык
Сергей Николаевич профессионал своего дела. Моя дочь-подросток с удовольствием изучает язык и культуру Японии вместе с учителем. Спасибо за интересные уроки!!