2. Городецкий Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович Городецкий

Математика, информатика, высшая математика

Отзывы: Дмитрий Александрович Городецкий

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Хороший, добросовестный репетитор. Всегда был на связи и отвечал на возникающие вопросы при подготовке.
Ольга Викторовна
ИнформатикаОГЭ по информатике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Алгебра
Всё хорошо, работаем.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Отличный репетитор! Мы не планировали сдавать информатику. Решили в последний момент. Набирали 2 б. Обратились к Дмитрию. Было 4 занятия. Сдали на 9 б. Он сумел донести до ребенка как решать и научить решать. В отличие от школьного учителя который не мог научить за год !Получили результат на который даже не расчитывали! Буду рекомендовать. Отличный специалист!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Дмитрий Александрович за 10 дней подготовил сына к ОГЭ по информатике. Экзамен сдан хорошо. Репетитором довольны.

Дмитрий Александрович замечательный репетитор! Доброжелательный, пунктуальный, отлично объясняет предмет. Мой сын пропустил много по болезни, и Дмитрий Александрович очень ему помог понять пропущенный материал! Моя оценка 5++

7261ольга

ИнформатикаЕГЭ по информатике

Яна Викторовна, Александра Сергеевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Педагог меня хорошо подготовил. Он понятно объясняет. Все хорошо, меня все устраивало. Занимались по школьной программе. Результат занятий есть, успеваемость у меня повысилась по математике. Педагог пунктуален, спокоен, внимателен.
Сильвия

МатематикаЕГЭ по математике
Занятия у нас продолжаются регулярно, формат сохраняется. В целом у нас прекрасное впечатление о педагоге. Взяли один день, который подошел и нам, и репетитору, после изменения расписания в школе не получалось по времени заниматься. Предложила ребенку поменять педагога, но он отказался, настолько он хорошо все объясняет, и все понятно. Сын сказал, что хочет, чтобы педагог у нас в школе работал. Очень чуткий человек, всегда проконсультирует и по математике, и по поводу поступления. Всегда поможет и подскажет. У меня нет слов, насколько мне нравится педагог, боюсь перехвалить. Наша оценка – 5+.
Римма

Виктор Борисович

ИнформатикаОГЭ по информатике
Нам, на самом деле, очень повезло. Внук экзамен сдал на "пять", все баллы набрал. Репетитор занимался с внуком информатикой, но иногда у нас были такие случаи по математике, что мы не знали, как это делать. Дмитрию можно было позвонить даже домой, или он объяснял это при встрече. Очень хороший репетитор, очень! Спасибо большое!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Замечательный человек! Я очень рада, что он нам попался, хочу оставить хороший отзыв. Он буквально вытянул моего ребенка, хотя я думала, что он не сдаст совсем. Буквально за несколько занятий произошел сдвиг в лучшую сторону, педагог эффективно объяснял материал, сыну стали намного понятнее темы, с экзаменом он справился успешно!
Нарине

МатематикаЕГЭ по математикеГеометрия
МатематикаОГЭ по математике
Он уехал на этой неделе, и два занятия у нас пропадают - мне этот момент не совсем понравился, ведь до экзамена остается так мало. Ребенок отзывается о его подаче материала положительно и говорит, что он неплохо объясняет ему некоторые моменты. В основном у них идет подготовка к ОГЭ - это первостепенная задача, но и по вопросам он отвечает, что бывает редко. Приходил он всегда вовремя, и все договоренности соблюдаются. Мы оставим отзыв по итогам сдачи экзамена, и как только репетитор вернется, возобновим занятия.
Виктор Борисович (дедушка)

ИнформатикаОГЭ по информатике
- Удалось ли достигнуть желаемого результата? Более чем.
- Насколько компетентен и профессионален, по вашему мнению, специалист? Нам повезло.
- Что можно сказать о его личных качествах (старательность, доброжелательность, отзывчивость, требовательность, пунктуальность)? Высочайший уровень.
- Все ли финансовые и организационные договоренности соблюдались? Абсолютно все.
- Какую оценку вы поставили бы по пятибалльной шкале? 5 + ( даже 6)

Всех с Новым годом.