2. Горобей Артём Григорьевич

Артём Григорьевич Горобей

Информатика, ОГЭ по информатике, обучение Javascript

Отзывы: Артём Григорьевич Горобей

ИнформатикаОГЭ по информатике
Спасибо Артему Григорьевичу! Сын сдал ОГЭ по информатике на 5! Ребенок занимался с удовольствием.
ОГЭ по информатикеОбучение C++
Хороший репетитор. До 5 не хватило одного балла по огэ. Рекомендуем.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Интересные и понятные занятия. Ребенок всегда с большим удовольствием занимался и доже изъявил желание продолжить занятия летом!

ОГЭ по информатике
Обратились к Артему в сентябре с нулевыми знаниями по информатике. Занятия проходили в дружеской, непринужденной обстановке. Сын шел на ОГЭ без волнения, уверенный в себе и набрал 12 баллов. Рекомендую Артема как высококлассного специалиста.

ОГЭ по информатике
Изучала дочка с Артёмом информатику практически с нуля, за полгода подготовились к ОГЭ, сдали на 4, спасибо большое, все замечательно, легко общаться, подача материала в нужной форме, не скучно, у дочери был любимый репетитор))
Светлана Александровна Ракова
ИнформатикаОГЭ по информатике
Артем замечательный. Дочь с нетерпением ждет занятий, очень нравится. Артем, спасибо большое.
Анжела

Информатика
Артëм Григорьевич замечательный педагог, огромное ему спасибо! С нуля за короткий срок подготовил к ОГЭ по математике и информатике, ребёнок успешно сдал экзамены
Арсений

Написал огэ на 5 , спасибо
ОГЭ по информатике
Репетитор серьезный, готовит по предмету хорошо. Рекомендую с ним заниматься. График занятий удобный.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Замечательный репетитор! Уроки были веселыми, обьясняет идеально.

ОГЭ по информатике
Ставлю лайк за его работу и хорошее объяснение
Информатика
Отличный специалист своего профиля. Легко нашел общий язык с учеником. Советую всем!
Маргарита Николаевна

ИнформатикаЕГЭ по информатике

ПрограммированиеОбучение вёрстке веб-страниц
Благодарим за оперативную помощь со сложным для ребенка домашним заданием по созданию сайта.
Арсен
ИнформатикаОГЭ по информатике
Было проведено одно занятие. Видно, что Артем хороший преподаватель, имеющий опыт. Нашёл с моей дочерью общий язык. Понятно дает материал. Но, к сожалению, наши планы изменились и нам не удалось найти время для дальнейших занятий.