2. Гордеев Дмитрий Сергеевич

Физика, ОГЭ по математике, ЕГЭ по физике

Отзывы: Дмитрий Сергеевич Гордеев

ОГЭ по физике
Дмитрий Сергеевич Гордеев
Не согласен с вашей оценкой.
Не понимаю, в чем причина низкой оценки.
Вы отключились в конце первого занятия, не оплатили и заблокировали, что я и указал в отзыве на ваш профиль.

Физика
Хороший профессиональный педагог! Очень помог в трудную минуту! Благодарна за помощь сыну! Однозначно рекомендую!
Физика
Дмитрий Сергеевич, спасибо Вам большое!! Ваш профессионализм, индивидуальный подход, создание дружественной и комфортной обстановки на занятиях сделали своё дело.
Анна890

Физика
Дмитрий Сергеевич - замечательный преподаватель: нашел подход к девочке-подростку, она занималась с удовольствием. Дмитрий Сергеевич умеет в доступной форме объяснять сложный материал, задает адекватное количество заданий для его успешного усвоения. После двух лет занятий дочь сдала тест по физике (аналог ОГЭ, который в этом году отменили) на "отлично". Планируем продолжить занятия с тем, чтобы готовиться к ЕГЭ.,
Екатерина Владимировна
Смирнова Юлия Дмитриевна
ФизикаОГЭ по физике
Репетитор готовил сына к сдаче ОГЭ по физике. Занимались с января 2018 г по май включительно. Дмитрий Сергеевич сразу нашел общий язык с сыном. К каждому занятию готовил новые темы, проверял и разбирал с сыном задания, которые давал для самостоятельной работы. Сын заметно подтянул оценки в школе по физике, да и сам предмет начал понимать гораздо лучше. Сын сдал ОГЭ на "твердую" 4, не дотянув 1 балла до 5. Результатом мы остались довольны. Планируем продолжить занятия с репетитором на следующий год по математике и физике. Стоимость услуг нас вполне устраивала. Спасибо большое Дмитрию Сергеевичу за проделанную работу.
Юлия Дмитриевна
Оксана Игоревна
Физика
Очень умный и компетентный преподаватель. После первого урока ребенок сказал: «Я за одно занятие узнал больше, чем за все время обучения».
Елена Анатольевна
Физика
Дмитрий Сергеевич пунктуальный, положительный, ответственный и компетентный репетитор. Четко и направленно работал над подготовкой к экзамену по физике. Достаточно требовательный и нацелен на результат.
Планируем продолжать заниматься и дальше.