2. Горбунова Марина Владимировна
  3. Отзывы: Горбунова Марина Владимировна

Марина Владимировна Горбунова

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Марина Владимировна Горбунова

Русский язык
Марина Владимировна помогает моей дочери подтянут русский язык обсолютно бесплатно, на благотворительной основе. Дочка инвалид. Спасибо Вам большое.

Русский язык
Очень довольна репетитором. Расстроилась, что не получилось договориться по времени.
ОГЭ по русскому языку
Преподаватель нам понравилась. Сумела подготовить ребенка к ОГЭ и она сдала на 5. Марина Владимировна очень тактичный и доброжелательный человек, с ней приятно работать. Стоимость ее занятий не завышена. Будем снова обращаться к ней по подготовке теперь уже к ЕГЭ.

Русский язык
Работа с педагогом закончилась совершенно внезапно. Педагог советской закалки, как мы и ожидали, но, как мне показалось, не готов воспринимать современные нравы подростающего поколения переходного возраста. Задача педагога мне виделась в обучении ребенка писать сочинение о чем я сообщила и учителю и ребенку. На первом уроке ребенок задал вопрос: "Вы будете обучать меня писать сочинения и учить орфографии?" Педагог воспринял диалог, как раздражитель, решив, что ребенок не достаточно воспитан. Для меня это показатель требовательности к учебному процессу, характерному моему детству. К сожалению молодежь сейчас немного другая и гибкость при взаимодействии с подростками очень весомый навык. Пишу не осудить, но обратить внимание при выборе педагога. Других комментариев нет, так как Марина Владимировна не вернулась к нам после 2 или 3 урока. Я была не в курсе, к сожалению об окончании наших отношений. Об этом мне сообщил ребенок:"Марина Владимировна сказала, что если мне надо, я ей позвоню"

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший репетитор. Помогла в короткие сроки устранить пробелы и вспомнить школьный курс выпускнику прошлых лет.
Сима

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо большое Горбуновой Марине Владимировне за подготовку к Огэ. Благодаря Марине Владимировне , в моей сочинении и изложении не было ни единой ошибки .

Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательный педагог и репетитор! Марина Владимировна помогла подготовить сына к сдаче предметной диагностики для поступления в 8 класс. Сдали на высокий балл. Структурированно и чётко построены занятия. Марина Владимировна объясняет понятным и доступным языком, даёт именно то, что нужно для успешной сдачи экзаменов в форме ОГЭ, ЕГЭ или просто повышения успеваемости по предмету. Большое спасибо Марине Владимировне! Всем очень рекомендую.

Юлия Олеговна

Инна Михайловна

Гюнай

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Великолепно сдали экзамен! В Москве, правда, чуть-чуть завышены требования, но в институт мы прошли по баллам. Нам все понравилось. Педагог нам откровенно сказала, пообщавшись с сыном: «Вы подумайте, нужен ли репетитор, потому что я вижу, что парень начитанный». Они занимались хорошо, были четко поставлены задачи, расставлены приоритеты. Максим ее понял, на контакт они пошли. Мы получили 71 балл.
Альбина Алексеевна

Русский язык
У ребенка упала успеваемость в школе по русскому языку. После того, как ребенок стал заниматься с Мариной Владимировной, оценки стали заметно лучше, ребенок более уверенно стал чувствовать себя на уроках в классе, стал более старательным. Ребенок с удовольствием ходит на занятия к Марине Владимировне. Стоимость соответствует результату. Буду рекомендовать друзьям.
Галина Александровна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Глубокая благодарность Горбуновой Марине Владимировне! Мы обратились к ней в сентябре 2015 года с целью подготовки к ЕГЭ, Внучка - отличница, единственная четверка по русскому языку Дело не только в том, что она мечтала ее исправить, хуже, что она очень переживала это, Марине Владимировне пришлось не только исправлять и подтягивать слабые места и пробелы в знаниях, но и помогать справиться с неуверенностью и волнением, проявляя как высокий профессионализм, так и лучшие человеческие качества: чуткость, заботливость, внимание Первым достижением было успешно написанное итоговое сочинение в декабре Результаты работы во втором полугодии превзошли все ожидания Девочка уверенно справилась со всеми разделами задания ЕГЭ, и сегодня мы узнал , что она получила 100 баллов, единственная не только в выпуске этого года, но и вообще в истории школы Искренняя благодарность и пожелание всего самого наилучшего!
Русский язык
Очень профессиональный и порядочный педагог. Благодаря Марине Владимировне мой ребёнок стал более уверен в своих знаниях по русскому языку, получает выше оценки. В соответствии со школьной программой они пишут диктанты, изложения, сочинения, учат правила. Мы очень довольны и продолжаем работать.

Русский язык
Марина Владимировна очень внимательный и отзывчивый педагог. Она очень быстро нашла подход к мальчику. Результат был виден уже после второго занятия. Мы продолжаем с ней сотрудничать.
Елена Анатольевна
Наталья Викторовна