2. Горбенко Наталья Николаевна
  3. Отзывы: Горбенко Наталья Николаевна

Наталья Николаевна Горбенко

Подготовка к школе, логопед, развивающие методики

Отзывы: Наталья Николаевна Горбенко

ДизартрияЛогопеды-дефектологи
Отличный специалист, продолжаем заниматься. Рекомендуем

Обучение чтению
Замечательный специалист ! Дочка довольна , результат есть! Продолжаем заниматься
Логопеды
Спасибо, Наталье за подробную диагностику. Указала в чем основная проблема у ребенка, показала несколько упражнений, которые могли бы помочь ее исправить. К сожалению, внимание сына удержать не получилось, возможно ввиду возраста (4 года).
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению

ЛогопедыПостановка звуков
Все очень понравилось. Видимый результат. Наталья знает, как найти подход к ребенку, использует нестандартные решения.
Логопеды
Внимательно относится к дочке, прогресс на лицо!

Подготовка к школе
Все отлично, дочке нравится, результатами доволен) продолжаем занятия.
Кира

Подготовка к школе
Грамотный специалист, хороший подход к ребенку. Спасибо.

Подготовка к школеРазвивающие методики
Занимаемся больше месяца, ребёнку нравиться, налицо улучшилось произношение. Продолжаем занятия.
ЛогопедыПостановка звуков
Результаты есть, всё хорошо, очень доброжелательный человек и хороший преподаватель. Ребенку 6 лет, стал говорить понятнее, почти сразу.
Логопеды
Хороший специалист. Ребёнку было комфортно заниматься. Мы план руки продолжать. Звуки частично поставили. Будем продолжать работу. Спасибо.

Обучение чтениюПсихологическая подготовка к школе
Очень нам понравилась Наталья Николаевна, а главное она понравилась ребенку. Девочка у нас с характером, но с данным преподавателем заниматься ей нравится. Очень спокойно все объясняет, показывает, корректирует. Рекомендуем одним словом!

Логопеды
Ребёнку нужно было поставить твёрдые звуки "р" и "л". За 1 месяц занятий сын научился произносить твёрдый звук " р", занимается с удовольствием. Наталья
также обратила мое внимание на саму речь сына. С учетом того, что до школы остался всего год, есть время развить речь ребенка. Занятия планируем продолжать, так как итоговая цель ещё не достигнута.

Логопеды
Очень благодарна Наталье Николаевне! Разговорила моего молчуна! В 2,2 ребёнок общался жестами, кроме слов МАМА ПАПА БАБА ДА НЕТ ничего не говорил. Теперь старается повторять слоги, появилось много новых слов, словарный запас пополняется, чему мы очень рады! После первого же занятия научился дуть!!, что раньше ни за что у нас не получалось! Начало занятий у нас всегда начиналось с лого массажа. Наталья Николаевна всегда давала рекомендации. Ребёнок с удовольствием ждал занятий. Н Н быстро завоевала доверие. Доброжелательная, спокойная, человек, с которым всегда можно договориться! Спасибо!
Фатима

Софья Евгеньевна

ЛогопедыЛогопедический массаж
Обозначила суть проблемы и весь путь к её преодолению. Результаты занятий не заставили себя долго ждать! Подготавливает много занимательного и полезного материала, как для занятий, так и для домашнего задания. Рекомендуем, как грамотного и опытного специалиста.
ЛогопедыПостановка звуков
Наталья нам понравилась, рекомендую. Объективная, спокойная, конструктивная. Находит общий язык с ребенком. Период обучения не растягивала, за коротких срок все поставленные цели были достигнуты.
Ольга Орлова
Логопеды
В январе 2018 года после диагностики в дет.саду моему сыну поставили диагноз ОНР 3 степени. Искала логопеда, который работает с такими детишками. Наталья откликнулась на мой запрос, совпадало заявленное время (рабочие дни, утро), образование и квалификация логопеда. По ходу занятий я поняла, что мой ребенок еще не дорос до классических занятий. Ему 4,5 года.
Наталья профессиональный логопед, вежливая и пунктуальная.
Стоимость услуг вполне приемлемая.
Могу порекомендовать для детишек постарше или очень усидчивых.

Александр Викторович