2. Горбачева Светлана Викторовна

Отзывы: Светлана Викторовна Горбачева

Камилла

ЕГЭ по литературе

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор. В начале учебного года у нас встал вопрос о поиске репетитора. 11 класс, впереди эге. Мне важен был опытный специалист , который сможет вывести ребенка на нужный уровень. Ни на минуту не пожалела о нашем сотрудничестве. Светлана великолепный педагог. Профессионал своего дела. Очень приятная в общении, ребенок был в восторге от репетитора. Подготовила ребенка с практически нулевых знаний до выскоких баллов. Методично разбирая все пробелы , от занятия к занятию ,повторяли пройденный материл за годы обучения в школе. Светлана научила писать грамотные, стилистически верные сочинения . Вообщем от души рекомендую этого педагога.

Русский язык
Занятия проходят хорошо. Светлана Викторовна жизнерадостная, вежливая, внимательная! Быстро нашла подход к ребёнку. Мой сын доволен! Говорит, что качество занятий гораздо выше, чем в школе. Результат оценить объективно пока не могу, потому что занимаемся не так давно, но уверена, что они непременно будут!!!
Аня Склярова

Русский язык
Нужны были несколько консультаций по синтаксису. От репетитора требовалось структурированно подать материал.
В итоге — зачёт получен.
Всем довольна. Изложено было всё на доступном языке, информативно. Спасибо большое, Светлана Викторовна!

Русский язык
Провели первое занятие со Светланой. Материал даёт понятно, раскладывает по полочкам. И увлекательно при этом. Я не заметила, как прошел час. Буду заниматься дальше. Спасибо!
Dilya Raam

Русский язык
Исторически так случилось, что лингвистику как науку я не особо понимаю. На носу был важный экзамен, и я решила, что мне нужна помощь. Обратилась на profi.ru, особо не на что не рассчитывая. Всё таки морфология не самый легкий предмет для беседы. И я была приятно удивлена знаниями своего репетитора. За буквально два занятия всё разложила на полочки, дала специальную таблицу, которую она создала сама. Информация подана доходчиво, без воды. Репетитор даже помог с анализом примеров, нужных для экзамена.
Недавно была пересдача. Оценка — отлично. Спасибо Вам большое, Светлана Викторовна!

Русский язык
Занятия проходят интересно и продуктивно. Репетитором довольна!

Литература
Хочу высказать огромную благодарность Светлане, как профессионалу своего дела. Нужна была консультация по написанию курсовой работы. Прошерстив интернет, я понял, что мне не обойтись без специалиста по истории русской литературы. И когда я увидел, что Светлана защитила диплом по этой тематике ( да еще и на отлично, да еще и МГУ!), я без раздумья согласился поработать с ней. Каково же было мое удивление, когда на меня вывалили такой пласт информации, которую сам я бы собирал по крупицам в интернете.
Светлане огромное спасибо за помощь в подготовке моей работы!
ЛитератураЕГЭ по литературе
Работа Светланы Викторовны очень понравилась, порадовал результат сдачи ЕГЭ - дочь сдала на 80 баллов.Светлана Викторовна глубокий , знающий специалист, неформально подходящий к занятиям .И что очень важно она в ребёнке видит индивидуальность и личность.Спасибо большое за таких преподавателей!!!
Борис Степанович
Ничего.
Нулевые знания и занятия.
Здравствуй, Маша!
Я тебя понимаю. Я очень переживала за тебя, за результат экзамена и тоже очень расстроена(((
Увы, литература - один из самых сложных предметов. Это не физика и не математика, где достаточно просто набить руку в решении задач. Литература требует усидчивой и кропотливой подготовки, большого труда, нацеленности на результат и терпения. И, конечно, огромного количества времени на чтение текстов и заучивание стихотворений. Я много раз тебе говорила, что без этого, увы, успешно ее не сдать. Именно поэтому по литературе всегда большая разница в баллах между учениками, занимающимися у одного и того же педагога: кто-то сдает на 98, а кто-то на 50. Одних только занятий с репетитором мало. На занятии можно определить основной вектор работы, разобраться в специфике заданий и текстов. Но, увы, у преподавателей нет той волшебной палочки, по взмаху которой в голове ученика возникли бы выученные наизусть стихотворения и прочитанные в полном объеме романы и повести. Если бы такая волшебная палочка существовала, то все ученики сдавали бы на 100 баллов.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Классный преподователь, с которым мы думали будем заниматься до конца след.года и готовиться к ЕГЭ, а она берет и устраивается на какую -то работу и ей неудобно ( далеко ) ездить.Ну здорово ,что она сообщает об этом в начале пути, и так неожиданно.Спасибо большое.
Светлана Викторовна Горбачева
Лиза, я понимаю твое эмоциональное состояние. Я тоже весьма огорчена, что пришлось завершить наши занятия. Заниматься с тобой мне нравилось, ты способная ученица. К сожалению, обстоятельства вынудили меня скорректировать мой рабочий график, и теперь я могу проводить занятия только в своем районе. Я желаю тебе удачи в поиске нового репетитора и успеха на ЕГЭ!

ЛитератураЕГЭ по литературе
Светлана Викторовна отличный репетитор,материал преподносила в интересной форме. За 4 месяца практически с 0 уровня я смогла написать ЕГЭ по литературе на 75 баллов, всем своим друзьям я буду рекомендовать только её. Не смотря на свой достаточно молодой возраст, знаний у Светланы даже больше, чем у учителя с большим стажем. Наши уроки захватывали ещё и русский язык, и историю. Репетитор часто рассказывала о жизни писателей, о их творчестве. Если хотите, чтобы ребёнок написал ЕГЭ на отлично, то вы не пожалеете, если выбреете Светлану

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочется сказать большое спасибо Горбачевой Светлане за эффективно проведённые занятия, которые помогли в сдаче ЕГЭ по русскому. Светлана высококвалифицированный педагог, рекомендую всем, будете довольны результатом.

Нина Борисовна

ЛитератураЕГЭ по литературе
Ребенок заинтересован, добросовестно выполняет домашнее задание, очень нравится педагог, цена соответствует качеству получаемой услуги, порекомендуем
Русский языкОГЭ по русскому языку