2. Горбачева Людмила Сергеевна
  3. Отзывы: Горбачева Людмила Сергеевна

Людмила Сергеевна Горбачева

Музыка, актёрское мастерство, обучение рукоделию

Отзывы: Людмила Сергеевна Горбачева

Обучение игре на губной гармошке
Все хорошо! Хороший подход к ребёнку
Обучение игре на фортепиано
Людмила отлично выполнила свою работу. Научала за 3 месяца основам игры на фортепиано и нотной грамоте.
Людмила Сергеевна Горбачева
Большое спасибо Надежде за отзыв и предоставленную возможность в творческом сотрудничестве!)

Обучение игре на флейте
Людмила Сергеевна пунктуальна, доброжелательна. Хорошо контактирует с ребёнком. Продолжаем заниматься.

МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Профессиональный подход, доброжелательность и твердость в преподавании ребенку.

Обучение игре на губной гармошке
Занятия проходят благополучно.
Музыка
Музыкальным инструментом владеет, детские песни знает. Играет с детьми в музыкальные словесные игры. Надо глубже изучать методику работы с детьми дошкольного возраста
Мария Игоревна
Подготовка к школе
Майра
Обучение игре на флейте

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Фаранак
Обучение игре на блокфлейте
Год назад мы начали с нуля заниматься флейтой с Людмилой. Очень довольны результатом ее работы. Рекомендую.

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Все супер , и подход и отношение и занятия )
Сириль

ВокалОбучение игре на фортепиано
Татьяна Александровна

Начальная школа

Вокал
Вита

Андраник

Обучение игре на фортепиано
Очень довольны нашим педагогом Людмилой Сергеевной, наша дочь с удовольствием с ней занимается, охватывают и сольфеджио, и вокал, и инструмент. Результат отличный, я даже не ожидала что ребёнок 7 лет за несколько занятий будет играть на фортепиано маленькие произведения. Как всегда Profi.ru нас выручил, логопеда также нашли через ваш сайт. Спасибо!

Юлия Антоновна

Римма
Музыка
Как преподаватель Людмила Сергеевна меня устраивает. Я в музыке полный ноль, и мне нужен терпеливый учитель. Вот Людмила Сергеевна и терпит, даже есть небольшой прогресс. А свой предмет она явно любит. Буду продолжать заниматься.
Наталья, Анна
Обучение игре на фортепиано
Обучение игре на фортепианоОбучение игре на флейте
Вокал
У нас с Людмилой Сергеевной состоялось всего 2 урока по музыке. Она неплохой педагог, просто эстрадный вокал бывает разный. Нам лично не подошёл репертуар, который предложила Людмила Сергеевна. Хороший репетитор, но стиль нам не подошёл, у меня ребёнок привык к другим произведениям.