2. Горальская Ирина Викторовна
  3. Отзывы: Горальская Ирина Викторовна

Ирина Викторовна Горальская

История, обществознание, подготовка к экзаменам

Отзывы: Ирина Викторовна Горальская

ЕГЭ по истории
Ирина Викторовна прекрасный преподаватель и специалист в своем деле! Занимались с ней 2 года, сдала экзамены на желаемые баллы, только благодаря ей. Очень комфортное и интересное преподавание, материалы для занятий подробные и в удобном формате.

ЕГЭ по истории
Ирина Викторовна влюбила в историю,очень понятное объяснение материала,смогла помочь с нуля за год сдать ЕГЭ на высокий бал!
Алёна Воронова
ИсторияЕГЭ по истории
Лично у меня на первом занятии возник небольшой испуг. Меня при первых минутах нагрузили очень большим количеством листов А4 с домашним заданием, которые я физически не могла вынести, это напугало. Что касается педагогики, возникает ощущение, что человек, действительно, разбирается.
ЕГЭ по обществознанию
Ребёнок отзанимался. Ирина Викторовна ответственная, исполнительная, знает свой предмет. К ЕГЭ подготовила хорошо.

Обществознание
ИсторияЕГЭ по истории
Хочется выразить благодарность Ирине Викторовне за серьезную подготовку к сдаче экзаменов по истории и обществознанию!Благодаря интересному толкованию предметов, объемному домашнему заданию и качественной подаче материала моя дочь смогла сдать экзамены на высокие баллы.Мы рекомендуем этого репетитора!
Кристина Леонидовна

История