1. Спортивные тренеры

Отзывы: Родион Гор

Лариса Сергеевна

Исак

Рукопашный бой
продолжаю заниматься. Родион Геннадьевич иногда проводит тренировки сам.Секция названа его именем, но занятия проводят разные тренера хотя и по его программе. Есть с чем сравнивать. Ожидал более индивидуального подхода. Тренера кто ведет групповые занятия достаточно компетентны, и если их просить корректировать ошибки, это делают . Но иногда и не обращают внимания на ошибки, возможно когда много народа. Все доброжелательны - тренеры и Гор . Занимаются парни и девушки, что добавляет занятиям позитива.
Все что выше было про групповые .
Индивидуальные это другое дело, там наоборот много внимания на ошибках и постановка правильной техники.
Родион Гор
Более Индивидуальный подход на индивидуальных занятиях!!!! Есть пословица русская-"По Сеньке и шапка!!! " В клубе "Gor-Pro"команда профессиональных тренеров из 5 человек. В клубе постоянно 2-3 тренера!!! Все мастера спорта по разным видам. В настоящее время занимается 170 человек в группах и индивидуально.
Если хочет чтобы именно Родион Гор его сам тренировал, так я только за!!!
Но это вовсе не за смешные 3250 рублей в месяц за безлимитные занятия с утра до ночи в любую из 5 групп, да еще по Акции января- 50%!, а индивидуально!
Рукопашный бойАрмейский рукопашный бой
Кикбоксинг
Положительное впечатление о тренере по кикбоксингу! Он старался, занятия проводил тщательно подготовившись. Он доступно, понятно объяснял. Тренер достаточно профессиональный. У меня вообще о нем сложилось очень положительное впечатление, если было бы больше времени, я продолжила бы заниматься.
Серафима

Кикбоксинг
Я продолжаю заниматься в его центре. Мне нравится подход инструкторов, с которыми я занимался, их внимательное отношение. Хорошо оборудовано место занятий. В целом впечатление положительное. Сам тренер проводит занятия изредка. Больше я общаюсь с другими тренерами, которые работают у него в центре. Единственный момент, когда я подавал заявку в вашу компанию, я указал, что хотел бы заниматься кикбоксингом, а в центре проводят занятия по тайскому боксу. Оба вида спорта взаимосвязаны, безусловно, но есть разница. Впечатление у меня положительное.

КикбоксингРукопашный бойТайский бокс

КаратеРукопашный бой
Мейкен
Кикбоксинг
Тренером я доволен, буду продолжать заниматься кикбоксингом и дальше. Приемы у меня уже получаются намного лучше.
Эркинбек уулу Бектур
Микс файт
Хороший тренер! Мне понравилось с ним заниматься, но обучение я уже прекратил. Вины тренера в этом нет. Дело в том, что мне неудобно было ходить к нему на тренировки, далеко. Я нашел зал, который ближе ко мне находится. Он профессиональный тренер. Порядочный, тактичный человек. С ним приятно было работать. Тренер старался, обучал меня хорошо.

Рукопашный бойТайский бокс

КикбоксингСамооборона
Тайский бокс
Родион Геннадьевич очень хороший тренер по тайскому боксу! Он ответственно подходит к своей работе. Тренер грамотно и доступно объясняет и отрабатывает технику. Мои результаты значительно улучшились после тренировок. Мне понравилось его обучение!
Тайский бокс
Считаю для себя большой удачей попадание именно к данному тренеру,т.к. на мой взгляд профессианализм и индивидуальный подход является ключевым показателем уровня тренера.
Тхэквондо
Я сама на занятиях не присутствую, но мой ребенок только положительно отзывается о своем тренере, с удовольствием посещает каждую тренировку почти каждый день. Родион научил моего сына новым приемам, помог освоить навыки самообороны. Я вижу, что ребенок стал увереннее.
Инна Александровна
КикбоксингСамооборона
Родион отлично знает свою дисциплину, грамотно её преподает. Он умеет правильно, доходчиво объяснять, обучать. Техника у него хорошая. Усваиваю я все достаточно быстро. Я уже освоил многие навыки самообороны, начал понимать этот вид спорта. Занимаюсь с удовольствием.
Тайский бокс
У Родиона Геннадьевича, несомненно, есть индивидуальный подход к каждому своему ученику, несмотря на то, что занятия проходят в группе. Он уделяет достаточно времени, если что-то непонятно, отдельно отойдет с учеником, поработает над его ошибками. У него можно научиться очень многому, интересному. Я узнал виды ударов, о которых раньше даже не подозревал. Результаты у меня тоже хорошие - набрал 2 кг, освоил работу ногами, руками.
Катенька

Бокс
Не так давно начала заниматься боксом. Долго и тщательно выбирала тренера, была очень привередлива в выборе, но обаяние и столь шикарный опыт взяли вверх в пользу Родиона. Отличный тренер международного класса, тщательно подходит к своей работе, что уже не мало важно. Любит свою работу, находит к каждому индивидуальный подход за что ему и его помошнику Алмазу огромное Спасибо! Продолжайте в том же духе ребят, Молодые, опытные и просто Отличные Ребята, продолжаю ходить, надеюсь в будущем учавствовать в соревнованиях, под руководством Чемпиона Я в это верю!!!!
КикбоксингРукопашный бой
Бокс