2. Гончарук Екатерина Викторовна

Отзывы: Екатерина Викторовна Гончарук

Всё отлично
Анжелика
Психологи-супервизоры
Это моя первая супервизия. Выбором своим довольна. В рамках одного сеттинга 60 минут рассмотрели ситуацию. для меня очень непростую, с которой билась довольно долго. Екатерина быстро и четко сформулировала причины происходящего. Смогла показать мне и позволила самой мне увидеть, какие процессы нарушены, и даже удалось потренироваьть, на что я могу опереться, как я могу использовать инструменты и осознания, полученные на встрече, в разрешении ситуации с клиентом в своей практике. Спасибо
большое. Это было информативно, лаконично, по существу. Импонирует деликатность, профессионаализм и компетентность специалиста
Екатерина Викторовна Гончарук
Анжелика, благодарю вас за отзыв и такую плодотворную и приятную встречу!

Семейные психологи
Очень тактичный и понимающий специалист, быстро выяснила, с чем нужно работать. Большое спасибо!
Александра, благодарю за отзыв! 🤗🙏
Психология
Первая встреча понравилась и была продуктивной. Надеюсь, что продолжим общение и добьёмся результатов :)
Екатерина Викторовна Гончарук
Станислав, спасибо за отзыв! И рада знакомству!

Семейные психологи
С первого же посещения специалист дала четкое понимание ситуации, в которой мы не могли разобраться 8 лет.
Екатерина Викторовна Гончарук
Елена, благодарю вас за доверие и за то, что поделились впечатлениями!
Гештальт-терапия
Екатерина, благодарю Вас! Результат для меня неожиданный и впечатлил меня! Ситуация заиграла другими красками ! После нашей встречи Чувствую себя очень хорошо!
Анна Юрьевна

Семейные психотерапевты
Екатерина тактичная, внимательная и очень тёплая. Сессия была полезна для обоих. Вышли с приятным чувством и новыми инсайтами. Спасибо!
Однозначно рекомендуем Екатерину!
Екатерина Викторовна Гончарук
Анна, благодарю! У меня тоже очень приятное послевкусие после нашей встречи!

Психотерапевты
Специалист, знающий своё дело. За 10 минут наших с девушкой бессвязных обрывочных фраз поняла суть проблемы и дала грамотные рекомендации. Очень помогла
Алсу

Семейные психологи
С Екатериной было очень комфортно, хотя это мой первый опыт общения с психологом. Она помогла найти корень проблемы, подсказала как ее можно решить. Очень благодарна. После консультации я вышла действительно воодушевлённая, теперь буду работать над собой.

Психотерапевты
Вышла после первой же встречи с улыбкой на лице и с надеждой в сердце! Спасибо большое Екатерине. Мне стало куда легче и лучше после одного часа с ней.
Екатерина Викторовна Гончарук
Дарья, благодарю за теплые слова!
Полина Валерьевна
Помощь психолога
Получила от первой консультации ровно то, что хотела - Екатерина Викторовна помогла увидеть закономерности событий в жизни, на которые я не обращала внимания, хотя активно пыталась заниматься проблемой самостоятельно. Она предварительно определила проблему, посоветовала соответствующую литературу. Учитывая мое опоздание, получаса хватило для серьезного продвижения на пути решения проблемы. Насколько я могу судить, Екатерина Викторовна - очень эмпатичный и профессиональный человек
Психология
Очень понравилась консультация с Екатериной, она помогла понять и подтвердить мои догадки по волнующей меня проблеме. Спасибо!
Наталия, благодарю!

Психология
Екатерина Викторовна очень чуткий и внимательный специалист, с первой встречи удалось выявить мою проблему и наметить вектор развития. Хочется отметить, что с первых минут психолог вызывает доверие, задаёт интересные вопросы, которые помогают раскрыться и понять для себя важные вещи. Я очень благодарна Екатерине Викторовне за нашу беседу — хоть моя ситуация и непростая, но мне не хочется больше опускать руки, я чувствую прилив сил и желание менять свою жизнь в лучшую сторону. Спасибо!
Екатерина Викторовна Гончарук
Дарья, спасибо за теплые слова! 🥰

Психология
Специалист мне очень понравился. За 1 сеанс нашли то, что мучило так долго. Ощущения остались только самые приятные! Спасибо.
Екатерина Викторовна Гончарук
Анастасия, благодарю вас за теплые слова! С вами было очень приятно работать.

Клинические психологи
Семейные психологи
Внимательный, располагающий к себе специалист, становится легче и понятней после первой встречи)
Роберт

Профессионализм
Психотерапевты
Очень комфортная атмосфера и очень приятный человек.
Психология
Мне безумно понравилось работать с Екатериной. У меня была не самая простая ситуация, даже исходя из того, что я не могла объяснить и увидеть исход проблемы.
Одной консультацией Екатерина помогла мне справиться. Думаю, мы обязательно проведем второй прием, дабы закрепить результаты. Час с профессионалом, и жизнь заиграла новыми красками. П.с. будущее изменчиво!
Спасибо за всё!

Психотерапевты
Хороший специалист своего дела. Быстро поняла суть проблемы, помогла раскрыться
Сучкова Оксана
Психология
Это мой первый опыт обращения за консультацией к психологу. Екатерина очень внимательна и располагает к раскрытию души с первых минут. Ценные разборы и неожиданные для меня вопросы, что подумать. Первый сеанс был полон инсайтов для меня. Рекомендую

Психология
Прошла очень хорошая консультация, получила совет от специалиста о том как мне справляться со своей проблемой.
Все очень понравилось. Спасибо

Помощь психолога
указала на проблемы и дала советы по решению. Хорошо слушает. Очень благодарен за помощь
Психология
Я понимала что есть проблема, но думала что я только виновата в ней, что я всё порчу и создаю эти проблемы, но Екатерина мне объяснила что я нахожусь в обьюзивных отношениях с человеком у которого куча психологических проблем и что моей вины в этом нет, спасибо ей большое)

Психология
Для меня важно было, чтобы специалист мне понравился с первого взгляда . Екатерине это удалось. С первого сеанса все объяснила и попала в точку . Рекомендую специалиста .

Психология
Провели с Екатериной разговор по теме сепарации.
Екатерина отлично ориентируется в теме, помогает выявить общие моменты, увидеть картинку в целом. Даёт название процессам(используя терминологию), затем объясняет, что это значит. Удобно и чувствуешь доверие к профессионалу.
Екатерина при необходимости задаёт наводящие вопросы, чтобы вы сами могли дать ответ на волнующий вопрос.

Сразу перешли к делу, никакой воды, все по заявленной ситуации.

Приятные детали: обращается по имени, помнит важные моменты (сколько лет, какая семья, в каком году что-то произошло), улыбается, поддерживает, хвалит(придает сил), говорит "это нормально"(успокаивает).

Вопрос решили за одну сессию, если что, буду обращаться ещё!
Екатерина Викторовна Гончарук
Екатерина, благодарю за отзыв! Было приятно с вами работать.

Психология
все понравилось. Уже на первой консультации помогла разобраться с моими эмоциями и чувствами в конкретной ситуации. Я поняла, что надо скорректировать и уже есть обратная связь
Шкурат Эльвира Николаевна

Коучинг
Спасибо огромное! Все по делу
Регина

Семейные психологи
Работа со специалистом проходила в очень комфортной и доверительной атмосфере. Мой запрос был услышан, проработан и качество жизни улучшилось. Спасибо за помощь)).
Екатерина Викторовна Гончарук
Регина, благодарю Вас! С вами тоже очень комфортно и приятно работать!

Семейные психологи

Супер 👏 мне очень понравилось общение ) и стало легче душевно 👍 спасибо большое )