1. Спортивные тренеры
  2. Гончарук Александра Владимировна
  3. Отзывы: Гончарук Александра Владимировна

Александра Гончарук

Стретчинг, фигурное катание, фигурное катание одиночное

Отзывы: Александра Гончарук

Фигурное катание
Очень понравилось,ребенок с удовольствием тренируется
Laura R

Все отлично. Советую смело. Поможет со всеми моментами. Хороший тренер.

Фигурное катание
Всё просто прекрасно. Никаких нареканий. Пока мы заболели. Вернусь к ней позже.
Фигурное катание
Ребёнок отзанимался на ура и был очень доволен. Обратимся снова. 👍

Фигурное катание
Вежливая, быстро нашла подход к ребенку.
Фигурное катание
Все очень понравилось! На лёд не падала)
Большое спасибо!

Фигурное катание
Все понравилось, тренер легко нашел подход к ребенку, будем заниматься.

Фигурное катание
Александра прекрасный тренер! Позитивная, доброжелательная и большой профессионал. С первых минут нашла общий язык с ребенком, помогла поставить технику катания. Обязательно будем заниматься еще. Очень рекомендую!!

Фигурное катание
Мы занимались с Александрой Владимировной примерно два с половиной месяца. Обучение проходило хорошо. Мой ребенок с удовольствием посещал тренировки по фигурному катанию. Александра Владимировна смогла хороший контакт с ребенком установить. Занятия были интересными. Они были продуманы и составлены таким образом, чтобы заинтересовать ребенка. Поставленной цели мы достигли. У тренера индивидуальный подход к обучению. Сейчас мы уже занимаемся в очень хорошей спортивной школе. Занятия принесли пользу ребенку. Мы благодарны тренеру за хорошее обучение!

Фигурное катание
Нам нравится и профессиональные, и личные качества этого тренера. Александра Владимировна как человек хороший, достаточно требовательный, но в то же время добрый педагог. Ребенок мой с ней поладил. На занятиях у них идет серьезная работа, нет ничего лишнего, все по делу. Сейчас они отрабатывают дуги, ласточку, циркуль. Моя дочь прислушивается к ней, выполняет задачи, которые ставит перед ней тренер.
Марина Львовна

Фигурное катание
Занимается с Александрой Владимировной моя дочь. Тренер очень профессионален. Александра Владимировна и сама замечательно катается, и научить у неё получается. В общении она тоже очень приятная. Занятия оказались весьма эффективными. Обязательно продолжим тренировки у неё. Моя дочь научилась выполнять такие элементы, как подсечка, елочка, скольжение на одной ноге, вращения. Все это получается уже достаточно красиво. Я бы всем рекомендовала заниматься с Александрой Владимировной!
Фигурное катание
Ребенок у меня с характером, но несмотря на это, Александра Владимировна всегда терпеливо относится к нему, не обращает внимания на его капризы. Она умеет настроить своего ученика на рабочий лад. Мы и раньше занимались фигурным катанием, но у другого тренера, там был совершенно не тот темп, который нам нужен. А Александра Владимировна выбрала правильную тактику, хороший темп. Пусть он чуть медленнее, но эффективнее. Некоторые элементы, упражнения, которые у ребенка не получались, получаются. Мой сын стал более уверенно кататься, техника стала гораздо лучше. Нравится, что Александра Владимировна уже за 10 минут до начала занятия на месте.
Ирина Бровкина

Фигурное катание
С этим тренером мы нашли общий язык сразу. И родители и ребенок. Она на первой же тренировке увидела ошибки в прыжках и исправила их. Сейчас мы ставим программу на 1- ый спортивный разряд. Дочке очень нравится, на тренировки рвется, жаль только что мы из регионов и каждую неделю не можем приезжать. А так катались бы каждый день и не по одному часу. Спасибо вашему сайту за такого внимательного тренера. Уже рекомендовали и вас и тренера своим знакомым.
ОФПСтретчингФигурное катание

ОФПФигурное катание